←  Флудильня

Форум trueRo.ru

»

Ну Очередное Обсуждение, Чо

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 21 июн 2011

Сказать то, как лично я на это смотрю? Довольно просто. Хелпером уже давно хотел быть. Но не из-за дебильных привилегий, мне этот сервер дорог тем, что я тут встретил хороших друзей, с которыми можно попить пивка на в каком нить баре, нашёл интересных игроков, с которыми приятно воевать, да перечислять можно до бесконечности. Просто периодически там нечего делать, я думаю вы все с этим согласитесь. Поэтому большинство старых игроков приходят только на такие мероприятия как ГВ, т.к. я уже сказал делать больше нечего, если получу эту должность, я её приму как работу!!!! и только, в случае если мне это надоест, попрошу Аню изменить мою кандидатуру на более подходящую...
Ответить

Фотография Saddi Saddi 22 июн 2011

Аминь!)
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 22 июн 2011

Аминь ёпта хД
Ответить

Фотография admin admin 22 июн 2011

По поводу выбора хелперов из всех желающих....
Ну, уже несколько печальных примеров есть.... тот же изя...
Так что вполне очевиден смысл выбора Донной хелперов из числа давно знакомых ей игроков. Т.к. хелперы это прежде всего люди, которые будут помогать именно ей.

Если кто-то считает, что хелпер обязан всем отвечать где набить ягод или яблок, то вы сильно заблуждаетесь. В конце концов у нас есть FAQ и Форум, где можно найти ответы практически на все вопросы.
Ответить

Фотография Evike Evike 22 июн 2011

вы меня простите, конечно, но что такого сверхсложного делает донна, кроме как по пья... по вечерам рассказывает о своих эротических проблемах?
обсуждение действий администрации
Ответить

Фотография Souhei Souhei 22 июн 2011

Просмотр сообщенияLeaMo0re (21 июня 2011 - 15:32) писал:

Сказать то, как лично я на это смотрю? Довольно просто. Хелпером уже давно хотел быть. Но не из-за дебильных привилегий, мне этот сервер дорог тем, что я тут встретил хороших друзей, с которыми можно попить пивка на в каком нить баре, нашёл интересных игроков, с которыми приятно воевать, да перечислять можно до бесконечности. Просто периодически там нечего делать, я думаю вы все с этим согласитесь. Поэтому большинство старых игроков приходят только на такие мероприятия как ГВ, т.к. я уже сказал делать больше нечего, если получу эту должность, я её приму как работу!!!! и только, в случае если мне это надоест, попрошу Аню изменить мою кандидатуру на более подходящую...
Аж чуть не прослезился Тт
/trollface
Ответить

Фотография Evike Evike 22 июн 2011

Просмотр сообщенияadmin (22 июня 2011 - 12:05) писал:

Если кто-то считает, что хелпер обязан всем отвечать где набить ягод или яблок, то вы сильно заблуждаетесь. В конце концов у нас есть FAQ и Форум, где можно найти ответы практически на все вопросы.
а в FAQ и форуме есть нормальная база, по которой поискать мобов? на данный момент половина раскидана по реневалу, половина по пре-реневалу. и подскажите мне, тупой, где сейчас водится много Wolf?)
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 22 июн 2011

Просмотр сообщенияSouhei (22 июня 2011 - 14:04) писал:

Аж чуть не прослезился Тт
/trollface
Я какбэ искренне говорил хД
Ответить

Фотография Volk Volk 22 июн 2011

Просмотр сообщенияEvike (22 июня 2011 - 14:35) писал:

а в FAQ и форуме есть нормальная база, по которой поискать мобов? на данный момент половина раскидана по реневалу, половина по пре-реневалу. и подскажите мне, тупой, где сейчас водится много Wolf?)

Есть несоответствия с базой сайта? о_О
Ответить

Фотография NIKromanzer NIKromanzer 22 июн 2011

Просмотр сообщенияVolk (22 июня 2011 - 18:20) писал:

Есть несоответствия с базой сайта? о_О
Да тут проблема скорее не в базе, а в сервере... Потому-что единственное место, где водятся волки: (место\количество\респ).
prt_maze01 5 40-120 секунд

Согласись, это как-то ненормально. Хотя мб они где-то еще бегают, тогда действительно несоответствие с базой. В любом случае все должно выглядеть так (правда там не обозначены количества, но все-таки их в любом случае больше чем 5).
Ответить

Фотография Volk Volk 22 июн 2011

Просмотр сообщенияNIKromanzer (22 июня 2011 - 19:41) писал:

Да тут проблема скорее не в базе, а в сервере... Потому-что единственное место, где водятся волки: (место\количество\респ).
prt_maze01 5 40-120 секунд

Согласись, это как-то ненормально. Хотя мб они где-то еще бегают, тогда действительно несоответствие с базой. В любом случае все должно выглядеть так (правда там не обозначены количества, но все-таки их в любом случае больше чем 5).

Ну ты как бэ приводишь реневальскую, а я говорил про базу сайта (как бы вот), спрашивал про несовпадения инфы на сайте и действительности. И я несоответсвий не знаю, поэтому и спрашиваю. А приводить в пример базу реневала - как то не в тему) Мало ли что написано на сайте, о5 же, у нас ни грамма реневала нету)
Будь у нас реневал - как ты уже говорил выше - маги бы просто вымерли как класс)
Ответить

Фотография NIKromanzer NIKromanzer 22 июн 2011

Просмотр сообщенияVolk (22 июня 2011 - 22:50) писал:

Ну ты как бэ приводишь реневальскую, а я говорил про базу сайта (как бы вот), спрашивал про несовпадения инфы на сайте и действительности. И я несоответсвий не знаю, поэтому и спрашиваю. А приводить в пример базу реневала - как то не в тему) Мало ли что написано на сайте, о5 же, у нас ни грамма реневала нету)
Будь у нас реневал - как ты уже говорил выше - маги бы просто вымерли как класс)
Кость вот эта строка из нашей базы, я её специально сюда припер
prt_maze01 5 40-120 секунд
Поэтому я и говорил, либо база не соответствует реальности, либо сервер реньювалу...
Ответить

Фотография Volk Volk 23 июн 2011

Просмотр сообщенияNIKromanzer (22 июня 2011 - 23:00) писал:

Кость вот эта строка из нашей базы, я её специально сюда припер
prt_maze01 5 40-120 секунд
Поэтому я и говорил, либо база не соответствует реальности, либо сервер реньювалу...

Ну эта строка - правда? Просто проверять лень))) Я вот это у тебя как бы и спрашиваю))
Ответить

Фотография Evike Evike 23 июн 2011

Просмотр сообщенияNIKromanzer (22 июня 2011 - 23:00) писал:

Поэтому я и говорил, либо база не соответствует реальности, либо сервер реньювалу...
ндам... прошу прощения, по базе как раз ок...
реньювал? а что на тру ему соответствует?
Ответить

Фотография Souhei Souhei 23 июн 2011

Просмотр сообщенияLeaMo0re (22 июня 2011 - 16:10) писал:

Я какбэ искренне говорил хД
Подлец, что же ты делаешь, я рыдаю Тт
Ответить

Фотография NIKromanzer NIKromanzer 23 июн 2011

Просмотр сообщенияEvike (23 июня 2011 - 10:08) писал:

реньювал? а что на тру ему соответствует?
Ну просто наглая ложь на главной странице как бэ намекает:
Изображение
Ну это вроде как внушало надежды, но теперь они разрушены...
Ответить

Фотография admin admin 23 июн 2011

А что не так всё что написано соответсвует? Если хотите механику новую, так она в нашем сервере есть, только отключена по многочисленным просьбам.
Информация по мобам на сайте соответствует действительности, совсем недавно актуализировал её
Ответить

Фотография NIKromanzer NIKromanzer 23 июн 2011

Просмотр сообщенияadmin (23 июня 2011 - 18:36) писал:

А что не так всё что написано соответсвует? Если хотите механику новую, так она в нашем сервере есть, только отключена по многочисленным просьбам.
Информация по мобам на сайте соответствует действительности, совсем недавно актуализировал её
Вопрос был в том, что мобы не по реньювалу =Р Про механику я уже говорил, что многие скиллы никто отключать не просил, хотя они и не работают. Тот же Warmer.
Ответить

Фотография Evike Evike 23 июн 2011

Просмотр сообщенияNIKromanzer (23 июня 2011 - 18:43) писал:

Вопрос был в том, что мобы не по реньювалу =Р Про механику я уже говорил, что многие скиллы никто отключать не просил, хотя они и не работают. Тот же Warmer.
кто о чем, а Ник о сорках. хотя корейские фавориты мне тоже очень нравятся. еще бы площадочки врубили, было бы совсем классно
Ответить

Фотография NIKromanzer NIKromanzer 23 июн 2011

Просмотр сообщенияEvike (23 июня 2011 - 18:55) писал:

кто о чем, а Ник о сорках. хотя корейские фавориты мне тоже очень нравятся. еще бы площадочки врубили, было бы совсем классно
Ну на инсигнии я вообще уже забил =Р Но кстати я не только о сорках, я по заказу Донны целый список составлял... Однако пока никак =Р
Ответить