←  Флудильня

Форум trueRo.ru

»

Я Хочу Стать Хелпером! Очень!

Фотография On cocaine On cocaine 04 янв 2012

он те новый подарит
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 04 янв 2012

ну да я тож так подумал)))
Ответить

Фотография возмездие возмездие 04 янв 2012

ахахах бля

тимофей,вот будет тебе лет 16,тогда посмотрим а щас иди гуляй с друзьями в снежки играй там,ну или готовься к ГИА а потом к ЕГЭ полезнее будет)так что про хелперство забудь и даже не вспоминай,вот знаешь короче что у нас в стране?паспорт выдают с 14 лет,алкоголь и сигареты можно покупать только с 18 лет,вот и считай что пока тебе не исполнится 16 ты не имеешь права быть хелпером)
надеюсь хоть так понятно объяснил?

аж проплакался пока писал xDDD
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 04 янв 2012

ахахах, блин действительно я сам плачу.... вот так вот обидеть ребенка... на кол тебя надо)))) тима фореве!!!!
Ответить

Фотография Beyond Beyond 04 янв 2012

зачморили юнца,а ведь от чистого сердца писал)
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 04 янв 2012

если этот пал который вчера спрашивал *во скока РУЛФ?* ну чтож,удачи тебе в хелперы!
Ответить

Фотография Beyond je ny Beyond je ny 04 янв 2012

Он,он:)
Ответить

Фотография Donna Donna 05 янв 2012

Первое задание: Тимофей, напишите рассказ о своей семье, о вас и и вашем доме, от руки, то, что напишете, прикрепите в теме на форуме, мы должны знать, с кем имеем дело.
Ответить

Фотография On cocaine On cocaine 05 янв 2012

ахаххахахахаххахахахахахаа,С*КА ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАА:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Я ВЗОРВАЛСЯ АХАХАХАХАХА
Ответить

Фотография Russia Fail Russia Fail 05 янв 2012

АНЯ ОТЖИГАЕТ
АХАХХА
Ответить

Фотография Beyond je ny Beyond je ny 05 янв 2012

Мне 12 лет,живу с мамой,папой, дедушкой,бабушкой,дядей,тетей,их сыном и дочерью. Ещё у меня друг Валера. Он лось,по совместительству мой лучший друг.
З.Ы. а ещё я взломал акк Бейонда.
Ответить

Фотография On cocaine On cocaine 05 янв 2012

Просмотр сообщенияBeyond je ny (05 января 2012 - 22:28) писал:

Мне 12 лет,живу с мамой,папой, дедушкой,бабушкой,дядей,тетей,их сыном и дочерью. Ещё у меня друг Валера. Он лось,по совместительству мой лучший друг.
З.Ы. а ещё я взломал акк Бейонда.
Изображение
Ответить

Фотография Кататония Кататония 06 янв 2012

Ничего вы не понимаете, человек уже и с крыши падал и об армии много знает, в частности почему и кто там чистит сортиры. А еще у него к 10 или к 18 годам будет машина, БТР или БМВ вроде.. не разобрала)  о сексе с ним можно разговаривать только в присутствии судьи и через 10 лет он обещал дать свой лог в скайпе для конструктивного общения с его родителями)

да он крут как :andrs:
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 06 янв 2012

написать от руки...хм это б*я миссия не выполнима получается прямо ... или получишь ты аня шифр, как минимум 128 битный или того хуже... этож гений шифровки бле..
Ответить

Фотография Donna Donna 06 янв 2012

Просмотр сообщенияaRmaN (06 января 2012 - 02:42) писал:

написать от руки...хм это б*я миссия не выполнима получается прямо ... или получишь ты аня шифр, как минимум 128 битный или того хуже... этож гений шифровки бле..
Я ясно выразилась, я хочу видеть рассказ о кандидате и его семье в письменном виде, что тут такого?????
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 06 янв 2012

Просмотр сообщенияDonna (06 января 2012 - 13:01) писал:

Я ясно выразилась, я хочу видеть рассказ о кандидате и его семье в письменном виде, что тут такого?????
да мне уже жалко его становиться))))
Ответить

Фотография Beyond je ny Beyond je ny 06 янв 2012

Да ладно вам,и так онлайн не ахти,а тут начнут уходит ьвсякие Тимофеи.
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 06 янв 2012

и все читают тему!!! бле... ХД
Ответить

Фотография On cocaine On cocaine 06 янв 2012

ради Тимофея все на форум то и заходят)
Ответить

Фотография Donna Donna 06 янв 2012

Я настаиваю на сочинении!! Если человек хочет быть хелпером, он должен о себе рассказать =)
Ответить