←  Для новичков

Форум trueRo.ru

»

Если Кто Знает Помогите

Фотография возмездие возмездие 11 мар 2012

какой программой можно отрывать и редактировать файл фарматом RRF.
это видео записанное самим клиентом ро.
нашёл программу remote office manager, но она чего то мудрёная какая то или у меня антивирусник её блочит

если кто знает другую проверенную прогу подскажите

а то другими прогами записывать видео сложно,начинает лагать/прога записывающая видео вылетает и другие проблемы,а внутри клиента очень удобно легко и быстро записывать
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 11 мар 2012

На телефон снимай=)
Ответить

Фотография НоГа-Таракана НоГа-Таракана 11 мар 2012

Просмотр сообщенияuse (11 марта 2012 - 13:52) писал:

На телефон снимай=)
а луче запоминат и воспроизводит на бумаге =)
Ответить

Фотография Naviel Naviel 11 мар 2012

попробуй sony vegas poro 9+ версия!! Она жрёт многое может и это съест))
Ответить

Фотография admin admin 11 мар 2012

К сожалению, для просмотра этого видео вам потребуется оф клиент, причем, не уверен, что отечественный
Ответить

Фотография Beyond Beyond 12 мар 2012

записывай фрапсом,заливай на ютуб.
Ответить

Фотография возмездие возмездие 12 мар 2012

фрапс оч тяжёлые видео записывает. там как то можно качество и вес поменять?

а сони вегас ещё не нашёл норм -_-
Ответить

Фотография admin admin 12 мар 2012

Вообще само РО пишет вектор, и проирывает самим клиентом с использованием данных из GRF, поэтому и размер меньше.
У проигрывающей программы есть некоторые ограничения, и чтобы она у нас заработала - её нужно патчить, что мне собственно лень, если найдете что-то в этом плане - с удовольствием доьбавлю в клиент.... ну или как будет много свободного времени.... :ph34r:
Ответить

Фотография возмездие возмездие 12 мар 2012

хорошо,я постараюсь поискать что нибудь.
чисто корейский клиент нужен говоришь?
Ответить

Фотография admin admin 12 мар 2012

да, с хакшилдом
Ответить

Фотография возмездие возмездие 12 мар 2012

это как?
Ответить

Фотография admin admin 12 мар 2012

Стандартная защита у клиента РО
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 12 мар 2012

)))))))а что записывать то? уже многие кликеры не работают только самые простые)
Ответить

Фотография возмездие возмездие 12 мар 2012

да не,гв записывать например
причем тут кликеры? о_О
Ответить

Фотография Beyond Beyond 13 мар 2012

в фрапсе надо выбрать фпс. чем меньше фпс,тем больше лаги(к сведению).
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 15 мар 2012

Вано,фрапс идеален,да он пишет неимеверное кол-во места занимает в районе 2-4гб 10минутный ролик,но он будет работать и писать почти на любом железе,пример у меня старый асер(говно) с 1 гб оперативки и интеловской говнокартой...просто надо попробовать установить различные "версии" программы...одна будет тупо тянуть в тормоза ро,как только ты press rec,но другая с отличной от первой версии при fps 29.9 и записи в half size даст тебе то что ты ищешь.Уверяю сам много пробовал прог...выход это подобрать фрапс под индивидуально твоё железо..

на счёт того что чем меньше фпс тем больше лаг кажется странным,по крайней мере для моей версии выставлено на проге 29.9фпс...чем больше тем,не спорю качественней мув,но рывки просто жесть атачат экран
п.с. настроить могу помочь,это не так и трудно как кажется=)
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 15 мар 2012

Просмотр сообщенияBuddyNigger (15 марта 2012 - 04:58) писал:

Вано,фрапс идеален,да он пишет неимеверное кол-во места занимает в районе 2-4гб 10минутный ролик,но он будет работать и писать почти на любом железе,пример у меня старый асер(говно) с 1 гб оперативки и интеловской говнокартой...просто надо попробовать установить различные "версии" программы...одна будет тупо тянуть в тормоза ро,как только ты press rec,но другая с отличной от первой версии при fps 29.9 и записи в half size даст тебе то что ты ищешь.Уверяю сам много пробовал прог...выход это подобрать фрапс под индивидуально твоё железо..

на счёт того что чем меньше фпс тем больше лаг кажется странным,по крайней мере для моей версии выставлено на проге 29.9фпс...чем больше тем,не спорю качественней мув,но рывки просто жесть атачат экран
п.с. настроить могу помочь,это не так и трудно как кажется=)
Чип и Дейл спешат на помощь))))) :andrs:
Ответить