←  Новости

Форум trueRo.ru

»

Новая Защита

Фотография aRmaN aRmaN 07 июн 2012

первое я объяснял тебе почему защита слабая
второе для того чтоб ее улучшить надо постоянно ломать сервер и искать слабые места

 Ariel (07 июня 2012 - 14:31) писал:

Во-первых - сравните уровень специалистов там и тут.
Во-вторых - там люди заинтересованы искать баги и сдавать их разработчикам. Ибо есть много клиентов, которым на руку фиксы багов. А тут это выгодно только одному админу.


третье все кто раньше играл на офе или забили или перешли на хай рейты,  
и красным выделил, что сравнивать и уходить от темы не я начал. Я всего навсего пытался рассказать почему тут и там все плохо
Ответить

Фотография Beyond je ny Beyond je ny 07 июн 2012

да нет,на оффе гв подинамичнее,чем тут=> он жив:)
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 07 июн 2012

 Beyond je ny (07 июня 2012 - 18:09) писал:

да нет,на оффе гв подинамичнее,чем тут=> он жив :)
Я не сказал что все дружно убегают на хай рейты,

 aRmaN (07 июня 2012 - 17:56) писал:

третье все кто раньше играл на офе или забили или перешли на хай рейты,  
Ответить

Фотография Ariel Ariel 07 июн 2012

 aRmaN (07 июня 2012 - 17:56) писал:

второе для того чтоб ее улучшить надо постоянно ломать сервер и искать слабые места
Желательно, но не обязательно.

 aRmaN (07 июня 2012 - 17:56) писал:

третье все кто раньше играл на офе или забили или перешли на хай рейты,  
и красным выделил, что сравнивать и уходить от темы не я начал.
Я писал про сравнение специалистов, которые разрабатывают защиты. А Вы начали писАть про сравнение серверов и переход людей. Это разве не смена темы?

 aRmaN (07 июня 2012 - 17:56) писал:

Я всего навсего пытался рассказать почему тут и там все плохо
А зачем Вы питались рассказывать что нибудь не по теме разработки/фикса/модернизации защит?
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 07 июн 2012

Специалистов? мм вроде говорил что у нас женя никому не доверяет и делает все сам...
Потому что у тебя как то получается баги сами себя находят..0_О
Ответить

Фотография Valkyrie Valkyrie 07 июн 2012

Защита тру, стоит запустить CheatEngine, как клиент закрывается :D
Но так то я не читер.
Изображение
Ответить

Фотография Beyond je ny Beyond je ny 07 июн 2012

Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 07 июн 2012

кстати зря я начал что то ваще тут рассуждать...ишь как понеслась
я имел в виду что на гармошке мой простейщий кликер в виде скудного ярлычка прекрасно работает...никаких ботов,жоров и тому подобного я не имел в виду ибо я в этом ничерта не понимаю.А вы блин полезли в жопу без мыла...и тут блин уже начали писюнами мерятся кто может кто не может.
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 07 июн 2012

кстати жёры тут работают
Ответить

Фотография Valkyrie Valkyrie 08 июн 2012

Наверное больно, в жопу то без мыла. :D
Но об этом нам кто-нибудь другой расскажет... :D

Я как читерить толком и не знаю, если честно, кликалки вот да, но и то от них удобства для меня - ну 50% от их возможной юзабельности. Ибо юзаю на варку лишь)
Ответить

Фотография Ariel Ariel 08 июн 2012

 BuddyNigger (07 июня 2012 - 21:36) писал:

я имел в виду что на гармошке мой простейщий кликер в виде скудного ярлычка прекрасно работает

При покупке Harmony у клиента есть возможность опционально собрать билд защиты. То есть можно отказаться от некоторого функционала, в том числе от запрета кликеров и автожоров. Скорее всего Вы попали на такой билд.

 aRmaN (07 июня 2012 - 18:37) писал:

Специалистов? мм вроде говорил что у нас женя никому не доверяет и делает все сам...
Потому что у тебя как то получается баги сами себя находят..0_О

Тут все очень просто. Мы говорили про защиты и разработчиков. И тут Вас понесло в другую степь. Вы начали говорить что пошло сравнение серверов. Какое еще сравнение серверов? Вы можете отличить программный продукт от сервера? А впрочем складывается впечатление, что я общаюсь с человеком, который не хорошо помнит о чем был разговор и что писал он и его собеседник. С таким не реально вести связную беседу. Так что разговор с Вами закончен. Желаю Вам научится вести связный разговор.
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 08 июн 2012

 Ariel (08 июня 2012 - 00:37) писал:

Тут все очень просто. Мы говорили про защиты и разработчиков. И тут Вас понесло в другую степь. Вы начали говорить что пошло сравнение серверов. Какое еще сравнение серверов? Вы можете отличить программный продукт от сервера? А впрочем складывается впечатление, что я общаюсь с человеком, который не хорошо помнит о чем был разговор и что писал он и его собеседник. С таким не реально вести связную беседу. Так что разговор с Вами закончен. Желаю Вам научится вести связный разговор.
Да ты у на интеллектуальный  червь, теперь поясню для тупых. Защиту для ЭТОГО СЕРВЕРА. СЕРВЕРА http://www.truero.ru/   (это чтоб уже окончательно понять о каком серве я говорю)
делал сам СВОИМИ РУКАМИ И СВОИМИ МОЗГАМИ ЖЕНЯ ТО ЕСТЬ АДМИН...!!! теперь ты понимаешь к чему я, ты начинаешь о продукте компании, а я тебе о том что тут все самодельное...
Ответить

Фотография Impulsive Impulsive 08 июн 2012

самовыделанное!
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 08 июн 2012

 tantal (08 июня 2012 - 01:02) писал:

самовыделанное!

Пусть будет по твоему ХД
Ответить

Фотография Ariel Ariel 08 июн 2012

 aRmaN (08 июня 2012 - 00:51) писал:

Да ты у на интеллектуальный  червь, теперь поясню для тупых.
Почему же Вы исключаете свою тупость? Вот и проявляется Ваше не умение адекватно общаться xD

 aRmaN (08 июня 2012 - 00:51) писал:

делал сам СВОИМИ РУКАМИ И СВОИМИ МОЗГАМИ ЖЕНЯ ТО ЕСТЬ АДМИН...!!! теперь ты понимаешь к чему я, ты начинаешь о продукте компании, а я тебе о том что тут все самодельное...
Так кто же это оспаривает? Вы писали:

 aRmaN (07 июня 2012 - 14:23) писал:

хм.. вот мне интересно откуда они могут знать что улучшать? как никак надо ломать, вот и результат, если делать тут тоже самое то можно почти тоже самое сделать что гармошка
Вы писали ОНИ. Это тоже про Женю? Я Вам привел аргументы почему тут так не будет, как у разработчиков Harmony.
По середине разговора Вы спрыгнули с темы. Начали писАть про сравнение серверов. А сейчас мне тут указываете на свой первый пост в разговоре со мной. Выглядите как неадекват.
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 08 июн 2012

все психологи психи, ты об этом знаешь?
Ну не я же начал возмущаться что защита говно....
Попробуй написать лучше посмотрю на тебя
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 08 июн 2012

а лучше чел сделай так чтоб РСХ пропустила эта защита=))Ппц...какая она там по сложности я не в курсе но тупо не даёт запускать рсх=(
Ответить

Фотография Ariel Ariel 08 июн 2012

 aRmaN (08 июня 2012 - 01:26) писал:

все психологи психи, ты об этом знаешь?
Причем тут все? И почему психи?

 aRmaN (08 июня 2012 - 01:26) писал:

Ну не я же начал возмущаться что защита говно....
Прочтите еще раз. Это не возмущение. Это оценка защиты.

 aRmaN (08 июня 2012 - 01:26) писал:

Попробуй написать лучше посмотрю на тебя
Писал. И уже не раз.

 BuddyNigger (08 июня 2012 - 02:05) писал:

а лучше чел сделай так чтоб РСХ пропустила эта защита=))Ппц...какая она там по сложности я не в курсе но тупо не даёт запускать рсх=(
Днем гляну.
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 08 июн 2012

Блин если у тебя получится это будет архи здорово...щас скину ссыль де немного нам отвечал админ почему и как не получается.
Виноват там какой то один файл или что то прописать надо длиное...кароче щас..

http://forum.truero....__40#entry47654

вроде как мега нужная прогрмамулинка,ну по мне так это100%
Ответить

Фотография Ariel Ariel 08 июн 2012

Отписал в PM ;-)
Ответить