←  NPC

Форум trueRo.ru

»

Василиска

Опрос: Василиска (33 пользователей проголосовало)

Хотите ли вы вернуть василиску?

  1. да (14 голосов [42.42%])

    Процент голосов: 42.42%

  2. нет (19 голосов [57.58%])

    Процент голосов: 57.58%

Голосовать Гости не могут голосовать

Фотография aRmaN aRmaN 17 апр 2012

ХДХДХД вадя. у меня почти также))) но иногда интересно становится))))
Ответить

Фотография Вампирша Вампирша 17 апр 2012

Просмотр сообщенияBuddyNigger (17 апреля 2012 - 01:01) писал:

Мне одному противно когда "девушка" начинает мерится пиписьками со всеми?!
Я наверно консерва и в моём понимании играющие в ро девочки должны оставатся девочками,а не вскакивать в перепалку о том кто кого сольёт и кто нуб....

Знаешь, анекдот есть по этому поводу, правда очень старый: Мальчишки в раздевалке стоят и спорят, у кого длиннее, мимо проходит девочка, послушала-послушала и говорит "А у меня по модулю все равно больше"
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 17 апр 2012

Немного разные случаи в анекдоте она отрезала их глупые споры о длинне,а тут барышня активно демонстрирует "прибор" пугая остальных=))
Да не,дело то её агрится или някать.Наверно это я уже старый и отсталый,что понять не в силах=)
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 17 апр 2012

незнаю мб ты был в девили,ну недавно тестили, с мбр и матк виз ударил тетрой в 120к за волну
учесть то что у меня спирки нету

и был в ноксе
Ответить

Фотография возмездие возмездие 17 апр 2012

не,на самом деле в тао нео манто и гтб можно выдержать любого практически мага,особенно если успеваешь отожраться(если хп непомерно мало) почти у всех в тао 500к+ хп,ну не считая магов)

а на моей тыкве 500к хп будет только в одном пеко пеко :D
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 17 апр 2012

ну, если даже сказать, что визы убивают лично меня в основном когда в дэвиле)))) но когда адеваю  *** то все их дамаг становится меньше и вполне можно отожратся))
Ответить

Фотография возмездие возмездие 17 апр 2012

НЕ ПАЛИ ЧТО У ТЯ ПРИКА ЕСТЬ!
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 17 апр 2012

Просмотр сообщениявозмездие (17 апреля 2012 - 12:23) писал:

НЕ ПАЛИ ЧТО У ТЯ ПРИКА ЕСТЬ!

спасибо что ты спалил)
Ответить

Фотография Вампирша Вампирша 17 апр 2012

Просмотр сообщенияBuddyNigger (17 апреля 2012 - 05:38) писал:

Немного разные случаи в анекдоте она отрезала их глупые споры о длинне,а тут барышня активно демонстрирует "прибор" пугая остальных=))
Да не,дело то её агрится или някать.Наверно это я уже старый и отсталый,что понять не в силах=)

Ну так устройте пвп и все; она многих убивала на арене, когда играла, поэтому ее право говорить, что может убить, разве нет? Тем более, по сравнению с вашими перепалками порой - она так вообще ничего такого и не сказала)
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 17 апр 2012

ну в любом случае, виз только на нитке в основном сможет что то сделать) ну а по существу то да уже давно тема пвп была замята)))
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 17 апр 2012

ок не вопрос, против любого выйду пвп 1х1 на своих бафах, виз такая же профа как и любая, то ка  что на труро домаг у визов резаный,это не даёт им повод ложится с 5 сбр(не тан ода). У виза можно разогнать чтоб жить азы в райде( ну за исключение квм, атк и прочих не своих бафоф ) кса собственно Ваня( не проп ) так разгонял.
Ответить

Фотография Russia Fail Russia Fail 17 апр 2012

виз со своими бафами убьет любого
стрипанет и ок)
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 17 апр 2012

ок тут прав.

хотя не факт, обливион и отжирание тонны колы не кто не отменял=)
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 17 апр 2012

Просмотр сообщенияВампирша (17 апреля 2012 - 14:04) писал:

Ну так устройте пвп и все; она многих убивала на арене, когда играла, поэтому ее право говорить, что может убить, разве нет? Тем более, по сравнению с вашими перепалками порой - она так вообще ничего такого и не сказала)


да не про это я совсем,честно...пусть хоть она будет мега слеером или кем угодно,дьявол суть того что я сказал в том что для меня неожиданно от девушки читать про то какой у неё длинны писюн в пвп=)
оке?
Ответить

Фотография Эйфория Эйфория 18 апр 2012

Меряюсь? Если народ падал, то что, я виновата? Или виновата, что у них такие кривые руки?
Если есть аспирка, то это больная для Лока тема, но если у аппонента руки из Ж, то убить можно такого аппонента.
Еще раз повторюсь, я не знаю, каких вы Локов (может, я Найту и не ровня, но еще лучше локов и не знаю), поэтому - не надо меня недооценивать.
По поводу райдрика - Лок упадёт. Что бы выжить с ним надо 200.000 + хп. Максимум что спасёт - аса. Я же в свою очередь держу азу без райдрика...
Продолжим дальше - Локи без нитки ничего не могут? Ошибаетесь. Нормальный лок с головой на плечах устроет такое, что вам и не снилось, а имея мой опыт(то что я видела и знаю) - вы этого и не видели. А если Лок еще и на нитке - пока аренка.
А если Локов вернут в нормальное состояние, мне уже жалко это будет видеть...

P.S.: продолжаю собирать минусы (кто там так яро меня еще не любит из старичков?)
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 18 апр 2012

Просмотр сообщенияЭйфория (18 апреля 2012 - 02:35) писал:

Меряюсь? Если народ падал, то что, я виновата? Или виновата, что у них такие кривые руки?
Если есть аспирка, то это больная для Лока тема, но если у аппонента руки из Ж, то убить можно такого аппонента.
Еще раз повторюсь, я не знаю, каких вы Локов (может, я Найту и не ровня, но еще лучше локов и не знаю), поэтому - не надо меня недооценивать.
По поводу райдрика - Лок упадёт. Что бы выжить с ним надо 200.000 + хп. Максимум что спасёт - аса. Я же в свою очередь держу азу без райдрика...
Продолжим дальше - Локи без нитки ничего не могут? Ошибаетесь. Нормальный лок с головой на плечах устроет такое, что вам и не снилось, а имея мой опыт(то что я видела и знаю) - вы этого и не видели. А если Лок еще и на нитке - пока аренка.

P.S.: продолжаю собирать минусы (кто там так яро меня еще не любит из старичков?)


йййййааааааазззьь)))))))) вары лично я варов не боюсь)))) слишком мало хп и да и если без нитки то умирают от рефлекта))))
Ответить

Фотография Russia Fail Russia Fail 18 апр 2012

Ром,тебя найт с 1 тетры без матк и мбр сносил на арене
не смеши)))
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 18 апр 2012

Просмотр сообщенияЭйфория (18 апреля 2012 - 02:35) писал:

Меряюсь? Если народ падал, то что, я виновата? Или виновата, что у них такие кривые руки?
Если есть аспирка, то это больная для Лока тема, но если у аппонента руки из Ж, то убить можно такого аппонента.
Еще раз повторюсь, я не знаю, каких вы Локов (может, я Найту и не ровня, но еще лучше локов и не знаю), поэтому - не надо меня недооценивать.
По поводу райдрика - Лок упадёт. Что бы выжить с ним надо 200.000 + хп. Максимум что спасёт - аса. Я же в свою очередь держу азу без райдрика...
Продолжим дальше - Локи без нитки ничего не могут? Ошибаетесь. Нормальный лок с головой на плечах устроет такое, что вам и не снилось, а имея мой опыт(то что я видела и знаю) - вы этого и не видели. А если Лок еще и на нитке - пока аренка.
А если Локов вернут в нормальное состояние, мне уже жалко это будет видеть...

P.S.: продолжаю собирать минусы (кто там так яро меня еще не любит из старичков?)
Я ОЧЕНЬ ЖДУ КОГДА ТЫ ОБРЕТЁШ ШМОТ, ОЧЕНЬ!Ты увидиш то что я не видал
Ответить

Фотография Эйфория Эйфория 18 апр 2012

Как говорится - на рефлект я могу попасться один или два раза в начале, а потом тактика моя меняется кардинально.

Ну, с эквипом вопрос немного ясен, остаётся побегать и вспомнить Локу -) + сделать одну вставку...
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 18 апр 2012

Просмотр сообщенияЭйфория (18 апреля 2012 - 02:35) писал:

Меряюсь? Если народ падал, то что, я виновата? Или виновата, что у них такие кривые руки?
Если есть аспирка, то это больная для Лока тема, но если у аппонента руки из Ж, то убить можно такого аппонента.
Еще раз повторюсь, я не знаю, каких вы Локов (может, я Найту и не ровня, но еще лучше локов и не знаю), поэтому - не надо меня недооценивать.
По поводу райдрика - Лок упадёт. Что бы выжить с ним надо 200.000 + хп. Максимум что спасёт - аса. Я же в свою очередь держу азу без райдрика...
Продолжим дальше - Локи без нитки ничего не могут? Ошибаетесь. Нормальный лок с головой на плечах устроет такое, что вам и не снилось, а имея мой опыт(то что я видела и знаю) - вы этого и не видели. А если Лок еще и на нитке - пока аренка.
А если Локов вернут в нормальное состояние, мне уже жалко это будет видеть...

P.S.: продолжаю собирать минусы (кто там так яро меня еще не любит из старичков?)

это и есть "мерится пиписьками"...ответ в виде "кто я?!да нуу я так потролила чтоб подзадевать" не нес бы в себе какой то показухи или глупого агра...у тебя же с точностью до наоборот...зачем уточнять что у кого то кривые руки,у кого то они растут из жопы...расставлять как граммотно поступать в той или иной ситуации?!Это всё показывает как кипит человек над клавиатурой...
а впрочем я ваще писал про то что для меня открылся новый вид девчонок в ро...до этого я думал что есть либо милые няки,либо молчаливые эээээ...."мамки"=))))Но оказалось что задеть можно усех=))))
ничё личного просто мысли
Ответить