←  Сообщения об ошибках

Форум trueRo.ru

»

Это Начинает Бесить...truero.dll

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 17 апр 2012

Больше уже не в силах молча "перезаходить".....всё это происходит постоянно....возможно мой комп просто не тянет столько "наворотов" сервера....хотя я их не вижу.Постоянно вылетает...при частых вингах по локе,при нажатии чрезмерно быстро сочитание клавиш выдающих скилы или команды,при частом @refresh...
Прикрепленный файл  Image 1.jpg   169,72К   54 Количество загрузок:
брррррр
Прикрепленный файл  Image 2.jpg   12,93К   56 Количество загрузок:
помогите!
Ответить

Фотография admin admin 17 апр 2012

У Вас же Майкрософт попросил прощения, чего еще Вы хотите?
Ответить

Фотография _DeadPool_ _DeadPool_ 17 апр 2012

Дело в твоем компе , ибо у меня все норм!
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 17 апр 2012

Просмотр сообщенияadmin (17 апреля 2012 - 02:57) писал:

У Вас же Майкрософт попросил прощения, чего еще Вы хотите?

я тоже люблю юмор,особенно сарказм...но в данном случае могли бы и промолчать,если нечем помочь.


Просмотр сообщения_DeadPool_ (17 апреля 2012 - 04:34) писал:

Дело в твоем компе , ибо у меня все норм!

да вот мне тоже почему то так кажется...железка старая,но стабильно раньше работал клиент..после обновлений диких пошла такая веселуха...
Ответить

Фотография Donna Donna 17 апр 2012

ну мы же не можем ради тебя одного перестать обновляться...
Ответить

Фотография возмездие возмездие 17 апр 2012

не у одного Вади такая проблема

во первых постоянно вылетает моментально,шёл я по тору 3 и тут "потеряно соединение с сервером" а потом ошибка 8 о предыдущем заходе
во вторых не редко а даже очень часто вылетает ошибка "прекращена работа труро.длл" при варпах в город при вингах или рефреше

Просмотр сообщенияDonna (17 апреля 2012 - 08:51) писал:

ну мы же не можем ради тебя одного перестать обновляться...
ты будто бы какую то роль в обновлениях играешь :D
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 17 апр 2012

ну насчет потеряно соединение это да беси жудко, даже во время гв было такое и не раз, бесит до ужаса))))
Ответить

Фотография _DeadPool_ _DeadPool_ 17 апр 2012

Кликеры надо меньше юзать:)
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 17 апр 2012

ммм кликеры я юзаю только на мвп или пвп, так что во время гв никакие кликеры не используются
Ответить

Фотография возмездие возмездие 17 апр 2012

когда я танковал в торе я тоже не юзал кликеры о_О
я шёл просто по тору рун найтом агрил мобов,шёл по местности где мобов даже не было и хоп,моментально я даже ниче не нажимал перед эттим "потеряно соединение"
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 17 апр 2012

Просмотр сообщениявозмездие (17 апреля 2012 - 12:25) писал:

когда я танковал в торе я тоже не юзал кликеры о_О
я шёл просто по тору рун найтом агрил мобов,шёл по местности где мобов даже не было и хоп,моментально я даже ниче не нажимал перед эттим "потеряно соединение"
Вспомнить слова малого, так это Эрик балуется))))))))))))))) аахахахахаххахахаха какой Эрик шалун))))))))))
Ответить

Фотография возмездие возмездие 17 апр 2012

атата

блин,теперь малой сосёт у эрика :( какая печаль :(
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 17 апр 2012

Просмотр сообщениявозмездие (17 апреля 2012 - 12:31) писал:

атата

блин,теперь малой сосёт у эрика :(

тс, низя так говорить) не ну Эрик зачем так баловаться? )))))))
Ответить

Фотография Russia Fail Russia Fail 17 апр 2012

Просмотр сообщениявозмездие (17 апреля 2012 - 12:31) писал:

атата

блин,теперь малой сосёт у эрика :( какая печаль :(
для вас я Игорь Владиславович
сосу потому что я у него в ги?
вы печальны
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 17 апр 2012

Просмотр сообщенияRussia Fail (17 апреля 2012 - 12:58) писал:

для вас я Игорь Владиславович
сосу потому что я у него в ги?
вы печальны
Иорь Владиславович ?????!!0_о ты дорасти должен до этого чтоб тебя так называли))) создается впечатление что тебе лет 40-50 и ты не задрот который не  смотрит анимэ, и не играет  постоянно в игры. А да забыл сказать что ты еще и не ****(не хочу раз глазки, думаю ты поймешь о чем я) этог тебе это нах не надо, благо что хоть Кото Охаяси ты знаешь кто это вытащила тебя на хоть какие ТАНЦЫ. Я действительно надеюсь,что ты одумаешься и начнешь все таки думать не о задротстве, а о жизни.. родители не вечны поэтому помни чтоб не собирать бутылки надо учится. Или запомни,что Я ЛЮБЛЮ ГАМБУРГЕР БЕЗ ЛУКА!!!!!!!))) вот что то вроде этого)) надеюсь ты не прокоментишь типичной своей картинкой а нормально прочитаешь и поймешь, играть тебе не запрещают, главное не переусердствовать))))
Ответить

Фотография Russia Fail Russia Fail 17 апр 2012

Просмотр сообщенияaRmaN (17 апреля 2012 - 13:29) писал:

Иорь Владиславович ?????!!0_о ты дорасти должен до этого чтоб тебя так называли))) создается впечатление что тебе лет 40-50 и ты не задрот который не  смотрит анимэ, и не играет  постоянно в игры. А да забыл сказать что ты еще и не ****(не хочу раз глазки, думаю ты поймешь о чем я) этог тебе это нах не надо, благо что хоть Кото Охаяси ты знаешь кто это вытащила тебя на хоть какие ТАНЦЫ. Я действительно надеюсь,что ты одумаешься и начнешь все таки думать не о задротстве, а о жизни.. родители не вечны поэтому помни чтоб не собирать бутылки надо учится. Или запомни,что Я ЛЮБЛЮ ГАМБУРГЕР БЕЗ ЛУКА!!!!!!!))) вот что то вроде этого)) надеюсь ты не прокоментишь типичной своей картинкой а нормально прочитаешь и поймешь, играть тебе не запрещают, главное не переусердствовать))))
Изображение
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 17 апр 2012

мда большего не надо было ожидать, что то я слишком понадеялся на тебя...
Ладно мелки помни, что Я ЛЮБЛЮ ГАМБУРГЕР БЕЗ ЛУКА!! давай еще одну свою картину, которая будет заключительно показывать твой статус в жизни)
Ответить

Фотография Dido Dido 17 апр 2012

Просмотр сообщенияaRmaN (17 апреля 2012 - 13:29) писал:

Иорь Владиславович ?????!!0_о ты дорасти должен до этого чтоб тебя так называли))) создается впечатление что тебе лет 40-50 и ты не задрот который не  смотрит анимэ, и не играет  постоянно в игры. А да забыл сказать что ты еще и не ****(не хочу раз глазки, думаю ты поймешь о чем я) этог тебе это нах не надо, благо что хоть Кото Охаяси ты знаешь кто это вытащила тебя на хоть какие ТАНЦЫ. Я действительно надеюсь,что ты одумаешься и начнешь все таки думать не о задротстве, а о жизни.. родители не вечны поэтому помни чтоб не собирать бутылки надо учится. Или запомни,что Я ЛЮБЛЮ ГАМБУРГЕР БЕЗ ЛУКА!!!!!!!))) вот что то вроде этого)) надеюсь ты не прокоментишь типичной своей картинкой а нормально прочитаешь и поймешь, играть тебе не запрещают, главное не переусердствовать))))
Не надоело писать?)))  Хочешь чтоб у  Russia Fail было хорошо? мда как то такого давно не было.)))
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 17 апр 2012

Просмотр сообщенияDido (17 апреля 2012 - 13:48) писал:

Не надоело писать?)))  Хочешь чтоб у  Russia Fail было хорошо? мда как то такого давно не было.)))
Нет не надоело)) Да хотелось бы но ведь маленький мо*г не понимает умных вещей))
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 17 апр 2012

Просмотр сообщенияRussia Fail (17 апреля 2012 - 13:36) писал:

Изображение
:mrgreen:

Просмотр сообщенияaRmaN (17 апреля 2012 - 13:56) писал:

Нет не надоело)) Да хотелось бы но ведь маленький мо*г не понимает умных вещей))
Извинитесь перед ним и он вернётся к вам в ги и вы наконец закройте этот сраный флуд.

Просмотр сообщениявозмездие (17 апреля 2012 - 12:31) писал:

атата

блин,теперь малой сосёт у эрика :( какая печаль :(
Ты вообще по жизни сосёшь, мы же об этом тебе не напоминаем каждые 10 минут :loki25:
Ответить