←  Сообщения об ошибках

Форум trueRo.ru

»

Потеряно Соединение С Сервером

Фотография lymarek lymarek 03 июл 2012

полазил тут.. нигде ничего подобного не нашел.. в общем.. играл себе спокойно и меня выбило. с того момента не могу зайти в игру, вечно пишет потеряно соединение с сервером. если проблема с айпи( хз каким образом) то сразу говорю- он статический, инет на прямую( просто полазил в инетах, говорят в этом пробема). клиент скачал новый, обновил, сейчас гравити обновляю.. но я думаю что это всеравно не поможет.. нужна помощь
Ответить

Фотография Impulsive Impulsive 03 июл 2012

х...о лазил. эта проблема есть у всех, она часть игры. привыкай   :i-m_so_happy:
Сообщение отредактировал admin: 03 июля 2012 - 12:48
Причина редактирования: мат +1
Ответить

Фотография admin admin 03 июл 2012

Смотря во сколько это было, ночью до 9 утра были технические проблемы, сейчас всё в порядке
Ответить

Фотография Твистер Твистер 03 июл 2012

Жень, это актуальная проблема!!! постоянно такое случается! сидишь себе в городе и хоп! потеряно соединение

и ещё,в лабе 4 есть такая проблема (из за чего именно так и не углядел) когда бьёшь мвп,стоишь себе и допустим улетаешь в го 0 или винг и двинуться нельзя,только если в чс выйдешь и зайдёшь можно двигаться

почини эти баги пожалуйста
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 03 июл 2012

ну если кликеры меньше юзать то норм), сам когда смотрел мвп кликер постоянно вылетал, сейчас нету такого))))
Ответить

Фотография Donna Donna 03 июл 2012

и клиент патчим....
Ответить

Фотография lymarek lymarek 03 июл 2012

у меня до сих пор  такая проблема... вот ток что проверил.. даже нельзя взять.. как ток пароль ввожу пишет "потеряно соединение с сервером"

перса
Ответить

Фотография admin admin 04 июл 2012

Начет багов, нодеюсь на этой неделе будет время, разберусь с манхолами и т.д.
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 04 июл 2012

меня больше бесит, несколько багов, вот дапустим, на гв, тебя шура садит курсит и тя начинают бить, после курс прошол, и все хуй встанеш после єтого, наверно над ждать минут 10 чтоб встать, или вот ещё 1 баг, бьёш когонить скилами, а бах в какото момент, не можеш пошевелится, ни рефреш не встать сесть не можеш, тож бесит правь жек
Ответить

Фотография Buddy_Nigger Buddy_Nigger 04 июл 2012

Просмотр сообщенияuse (04 июля 2012 - 03:27) писал:

меня больше бесит, несколько багов, вот дапустим, на гв, тебя шура садит курсит и тя начинают бить, после курс прошол, и все хуй встанеш после єтого, наверно над ждать минут 10 чтоб встать,...

Урий 100% рефрешь=)сам уже скоко раз турпил,просто в такие моменты тупо забывашь рефрешнуть когда идёт кипешь=)_
Ответить

Фотография Вампирша Вампирша 04 июл 2012

Вадь, рефреш не помогает к сожалению, если тебя посадили и бьют: вчера обрефрешилась, а иконка того, что сидишь остается, даже когда встаешь, хотя чар уже стоит
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 04 июл 2012

После быстрой комбинации двух скиллов (этим щас сохей пользуется) там не получается ходить и помогает только рефреш,

И там немного не фирмил и курсед циркл)
Ответить

Фотография OWHEAD OWHEAD 04 июл 2012

Просмотр сообщенияLeaMo0re (04 июля 2012 - 11:25) писал:

После быстрой комбинации двух скиллов (этим щас сохей пользуется) там не получается ходить и помогает только рефреш,

И там немного не фирмил и курсед циркл)
ну если сохей играл за пропера (сюру)
то мне даже рефреш не помогал только сесть и встать) хотя даже просле рефреша я стоял а идти немог
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 04 июл 2012

кстати соглашусь,Сохей ахренительно шпилит за шуру и не важно проперский это или его=)

Просмотр сообщенияOWHEAD (04 июля 2012 - 14:25) писал:

...хотя даже просле рефреша я стоял а идти немог

а это уже не работа шур или кого то...часто были такие нелепые баги...помогает лишь чс!
Ответить

Фотография Твистер Твистер 04 июл 2012

Изображение
не побывает мой ник в топе....
Ответить

Фотография lymarek lymarek 04 июл 2012

ребят, вы запарили.. мне то че делать? все пропатчил- толку 0..
Ответить

Фотография Твистер Твистер 04 июл 2012

попробуй...перекачивал клиент?
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 04 июл 2012

енг

ой
Ответить

Фотография OWHEAD OWHEAD 04 июл 2012

Просмотр сообщенияBuddyNigger (04 июля 2012 - 14:30) писал:

кстати соглашусь,Сохей ахренительно шпилит за шуру и не важно проперский это или его=)



а это уже не работа шур или кого то...часто были такие нелепые б
аги...помогает лишь чс!
может и ахренительно
но баг его меня очень на гв заебал.
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 05 июл 2012

Просмотр сообщенияOWHEAD (04 июля 2012 - 14:25) писал:

ну если сохей играл за пропера (сюру)
то мне даже рефреш не помогал только сесть и встать) хотя даже просле рефреша я стоял а идти немог
стой стой, не ты ли орал что ты самый пиздатый,самый *крутой* в пвп, и тебя сломать в 1х1, НУ НЕ ВОЗМОЖНО, а теперь ты такое тут загоняеш, видемо он тебя сильно задел!всегда хотел спросить, кто это в *рыжие и красные самые опасные!?* оч интресно хДД
Ответить