←  Сообщения об ошибках

Форум trueRo.ru

»

Вылет Клиента

Фотография igorexa igorexa 18 авг 2012

Просмотр сообщенияBuddy_Nigger (18 августа 2012 - 13:41) писал:

двух метровая миниантиривус прога докторвеб cureit...страну раз выбрал проверить сурово первый раз вырубил монитор ушел гулять(пить,курить,ипстись) вечером пришел ахерел от количества пойманых троянов и спокойно сетапнул ро заново....ч...ЧТо тут тебе непонятного?!или предпочтешь дальше срать в комп?!
вот так бы и сразу. P.S. не курю xDD
Ответить

Фотография Buddy_Nigger Buddy_Nigger 18 авг 2012

так я же про кьюрит в самом начале сказал...это единственно верный способ подлечить машину...у меня так ваще было такое что установленная сегодня прога отказывалась запускается на сл.дегь...трояны хавали ехешники
Ответить

Фотография igorexa igorexa 18 авг 2012

Просмотр сообщенияBuddy_Nigger (18 августа 2012 - 14:39) писал:

так я же про кьюрит в самом начале сказал...это единственно верный способ подлечить машину...у меня так ваще было такое что установленная сегодня прога отказывалась запускается на сл.дегь...трояны хавали ехешники
ппц О_О. Нашел эту прогу бессплатная версия отправляет данные о моем компе к ним.. Это нормально разве?
Ответить

Фотография igorexa igorexa 18 авг 2012

НАШЕЛ процесс avshadow.exe ВИРУС ТРОЯН!!!!! запущен от системы!!! вот оно что
Ответить

Фотография igorexa igorexa 18 авг 2012

А нет это антивирусник а не вирус XDDD
Ответить

Фотография igorexa igorexa 19 авг 2012

проверил удалил, непомогло...
Ответить

Фотография igorexa igorexa 19 авг 2012

Откат непомог... звершение процесов некотоырх непомогло :sorry: вопше нех не помогает
Ответить

Фотография igorexa igorexa 19 авг 2012

после вылета клиента в процесах висит truero.dll, ну я его закрыл нажал на этот файл в папке с игрой и вот : truero.dll была загружена, но найти точку входа для DllRegisterServer не удалось. Зарегестрировать этот файл невозможно.
Ответить

Фотография Вампирша Вампирша 19 авг 2012

Просмотр сообщенияigorexa (18 августа 2012 - 10:48) писал:

Просмотр сообщенияВампирша (18 августа 2012 - 10:41) писал:

Вадь, когда пошли всякие изменения новые - два раза перекачивала, потому что не помогало другое, так что как вариант можно. Если надо - могу скинуть свой, он работает точно)

кидай тогда.

http://depositfiles....files/8lnults92
Ответить

Фотография igorexa igorexa 19 авг 2012

Просмотр сообщенияВампирша (19 августа 2012 - 22:42) писал:

скачаю отпишусь
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 20 авг 2012

твою мать ты внатуре чтоли прикидываешься....?!??!cureit делай давай тупых вопросов не задавай
Ответить

Фотография igorexa igorexa 20 авг 2012

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (20 августа 2012 - 00:25) писал:

твою мать ты внатуре чтоли прикидываешься....?!??!cureit делай давай тупых вопросов не задавай
cделал уже удалил вирусы непомогло
Ответить

Фотография igorexa igorexa 20 авг 2012

Блин и клиент не помог этот(((
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 20 авг 2012

он и не должен был помочь,ибо я установил скаченный на чистый комп(что уже писал выше)он работает...ещё раз намекну...дело в твоей машине
Ответить

Фотография igorexa igorexa 20 авг 2012

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (20 августа 2012 - 10:55) писал:

он и не должен был помочь,ибо я установил скаченный на чистый комп(что уже писал выше)он работает...ещё раз намекну...дело в твоей машине
понял я что с моим компом что то.. Вот ешо: Когда открывается рабочий стол на 1-2 секунды появляеться командная строка и там что то написано типо С Windows что то там (( и не успеваю разглядеть
Ответить

Фотография OWHEAD OWHEAD 20 авг 2012

chkdsk заюзай
Ответить

Фотография igorexa igorexa 20 авг 2012

Просмотр сообщенияOWHEAD (20 августа 2012 - 17:39) писал:

chkdsk заюзай
ух ты! обнаружены ошибки. Продолжения работы в режиме только чтения невозможно.
Ответить