←  Профессии

Форум trueRo.ru

»

Есть Придложени

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 06 сен 2012

Хотя если и вам и вправду хочется фиксить кроссов=)) фиксите, просите женю=))
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 06 сен 2012

Щас оделся не доканца от кросса 44к импакт от квм +10 , чо вы говорите то)
Ответить

Фотография Buddy_Nigger Buddy_Nigger 06 сен 2012

хм фул защита это как понимать?!если дэф витдэф то тан выдаст и больше 40к...например та же эрика по 70к бил...если ты конечно про фрею тогда да...40к это уже многовато
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 06 сен 2012

не о том , он про муст , 3 гоула( в верх от яда), не так он вырозился, наверно хотелось передатся что, фул зашита от яда))) ну и 70к ето норм домаг, во 1 ето фул домаг на импакт, он ж наверно не просто так ходит  в кахах? я про то что ушка не юзает, имхо терять домаг не охото, во вторых вы хотите кроссов сделать такой профой(нуль домага, также получать домаг как и хантеры имхо нет шита) , ну вобшем хотите просити рута пусть режит кроссов, не в падлу будет играть всеравно) ну и ещё чо хоотел сказать насчёт кроссов, я тоже конечно хочю что б рк попадали лиш с фриони имхо у меня 610 фли по мне рк попадает с 20 декс, тестил сам в 2 окна ненадо спору, хочю чтоб шурам убрали во первых кд на чанжы, во вторых сделали азу на 50% меньше, а чо хочется и в тао побегать от шур)) так же хочю урезать домаг визов, имхо не охото бегать в гтб)) накаляет етот жук)) тож много хочю, хочю бегать в инкубах и пике не слот, и чтоб меня в жизни фулки не сливали)))
P.S: знаю половина не прочтут етот пост, ну да похуй))) пишите руту о крозах пусть режут импакт на 50%=))) Либо едп =)) но тогда почините приоитет по росту, от мечей и топоров по людям=))
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 06 сен 2012

урий ты в меня 70к не выбиваешь...ы
кстати как это с 20 декс по 600+фли??уверен...ибо я да же с 2мя фрионями не особо часто попадаю по кроссу который юзает какой то там ваш скил...когда он него такой покадровый след остаётсяя
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 06 сен 2012

ну дак я ж ещё раз говорю , как за шуру так и за кросса, у меня билд не на фул домаг, и шмот не на фул домаг, а на спам скилов, онли 3 кили, замена пухи гримом, да и как припомню не имею +20 верха с квм) ты в спомни сколько я влупил , когда ты дал +20 верх=)
Ответить

Фотография Yota-City Yota-City 06 сен 2012

я незнаю что ты там юзаешь))
лично я выдавал 70 к,и по мне 50 к выдавали
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 06 сен 2012

игорь не все юзают читы , те что есть у нас=) так что все ок. я по кросам 80-90к выдаю)
Ответить

Фотография Impulsive Impulsive 06 сен 2012

не о том , он про муст , 3 гоула( в верх от яда), не так он вырозился, наверно хотелось передатся что, фул зашита от яда))) ну и 70к ето норм домаг, во 1 ето фул домаг на импакт, он ж наверно не просто так ходит в кахах? я про то что ушка не юзает, имхо терять домаг не охото, во вторых вы хотите кроссов сделать такой профой(нуль домага, также получать домаг как и хантеры имхо нет шита) , ну вобшем хотите просити рута пусть режит кроссов, не в падлу будет играть всеравно) ну и ещё чо хоотел сказать насчёт кроссов, я тоже конечно хочю что б рк попадали лиш с фриони имхо у меня 610 фли по мне рк попадает с 20 декс, тестил сам в 2 окна ненадо спору, хочю чтоб шурам убрали во первых кд на чанжы, во вторых сделали азу на 50% меньше, а чо хочется и в тао побегать от шур)) так же хочю урезать домаг визов, имхо не охото бегать в гтб)) накаляет етот жук)) тож много хочю, хочю бегать в инкубах и пике не слот, и чтоб меня в жизни фулки не сливали)))
P.S: знаю половина не прочтут етот пост, ну да похуй))) пишите руту о крозах пусть режут импакт на 50%=))) Либо едп =)) но тогда почините приоитет по росту, от мечей и топоров по людям=))


не трогать визов! итак убитые)
Ответить

Фотография Buddy_Nigger Buddy_Nigger 06 сен 2012

да потому что тара как была так и осталась нужной пвп картой...в кроса то вы давите когда на нем 2дагера...если конечно это пвп а не тест дамага...
Еще раз кто там в кого впиливал 70к?речь о том что это багное чудо импактик почему то..(хотя урий скажет что я не прав и эрика просто аццки крутой и главное честнейщий крыс тут)...в раза полтора больше нормального...и не надо думать что банально угадывает чант ибо асприке поипать на эту лотерею)))

ну все давай урий отстаивай своего друга))
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 06 сен 2012

во 1 Глеб если ты не понел то ето всеголиш я поступал как многие играюшие игроки на етом серве=)Я против визов не чего не имею, и что у них недостаток домаги все ето прекрасно понимают=)
Во 2 Вадя, чо ты к Эрику привезался так, не ровен к нему не пойму, как что я пишу так, это потомучто реч о Эрики, Ты не заметил что я тоже играю ИМБО, ЧИТЕРНОЙ, БАГАНОЙ профессией КРОССОМ???
в 3 я не против жалуйтесь Жени на домаг мне уже честно похуй=))) обратно жаловатся я не стану, имхо женя уже фиксил однажды кроссов, я 1 бегал кроссом=))
в 4 то что я сказал 70к импакт ето по своим бафам и какраз в тару, и вадь то что я по тебе не выдаю 70к=) не переживай , надо будет выдам=)))

P.S:если того хочеш могу назвать етот пост в честь зашиты Эрика (хотя звучит очень глупо) , имхо Эрик даж уже и не играет, вадь давай прекращяй там своих червей в голове, переходит уже по граням
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 06 сен 2012

Да он просто не понимает, что кроссы ущербны тем что щит не носят и вполне "убивабельны" когда максят дпс. Кроссы дамажили помню когда линк на импакт шёл, и то ныло меньше народу.

Просмотр сообщенияuse (06 сентября 2012 - 15:12) писал:

Во 2 Вадя, чо ты к Эрику привезался так, не ровен к нему не пойму, как что я пишу так, это потомучто реч о Эрики
P.S:если того хочеш могу назвать етот пост в честь зашиты Эрика (хотя звучит очень глупо) , имхо Эрик даж уже и не играет, вадь давай прекращяй там своих червей в голове, переходит уже по граням
:king:

Вадя просто бесится что он настоящей имбопрофой играть не умеет, я кроссом убивал его рк даже с его автожором.
Ответить

Фотография Yota-City Yota-City 06 сен 2012

эрика,кросс убивает все с 1 импакта если собрана хотя бы 2 тг 2 гидры а не квм +20
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 06 сен 2012

Ну значит там с ними что то сделали) я хз)
Ответить

Фотография OWHEAD OWHEAD 06 сен 2012

Просмотр сообщенияYota-City (06 сентября 2012 - 15:44) писал:

эрика,кросс убивает все с 1 импакта если собрана хотя бы 2 тг 2 гидры а не квм +20
Та ладно, прям всех? Или тебя?
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 06 сен 2012

во первых с ними не чего не делали=) во вторых игорь ненадо пиздеть иди сделай пуху 2 тг 2 гидры если не убьёш даже с 3х акк тарчиш согласен? ноу фрея норм шмот=)ну похуй нойте руту еба, меньше слов больше дела=)
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 06 сен 2012

раз ничего не поменялось, тогда кроссы по прежнему бездамажные)
Ответить

Фотография OWHEAD OWHEAD 06 сен 2012

Просмотр сообщенияuse (06 сентября 2012 - 15:54) писал:

во первых с ними не чего не делали=) во вторых игорь ненадо пиздеть иди сделай пуху 2 тг 2 гидры если не убьёш даже с 3х акк тарчиш согласен? ноу фрея норм шмот=)ну похуй нойте руту еба, меньше слов больше дела=)
Ну че ты хочешь, если игоря чтото демажыт это чит.
Игорь просто мастер на своих обкаст за шч....
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 06 сен 2012

да уж...и ещё ты продолжаешь тыкать в меня жором?слушай хоть грани приличия соблюдал,чисто ради проформы
Тот кто орал что он самый тут честный и непогрешимый Иисус,а в итоге оказался стандартным багоюзером,как то чисто логически не может строить свои "факты"(с)Эрика) на том что это опять все они читеры...
хотя впринципе ситуацию не изменить,пока у тебя тут пара "защитников"...скажи только оно тебе надо?
ну а по поводу "убивал" то да=)))было точно буквально недавно в пик твоей честности) слил просто как пальцами щёлкнул,влетело по 100к за удар импакта и как сказать правильно когда и кильками типа но 2х импактов в одном честно как то не встречал,хоть какая то задержка в 0.1 секунду всё же должна быть с теми же кильками=)
вспомнить ещё можно твои подвиги...клоачные импакты в стоящего в кёрсе чара двумя шурами и невдалике диспелящего профа..
было конечно,что отрицать
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 06 сен 2012

Харе вадюх я не зашишаю его, и не старался даже ето сделать, ато что я пишу вам кажется зашитой, прастите я по другому не умею
Ответить