←  Флудильня

Форум trueRo.ru

»

Дорогой И Уважаемый Евгений

Фотография admin admin 06 сен 2012

Вы суть проблемы изложите, а не просто "Пофикси кроссов", ну я пофикшу, например, чтобы на них кинжалы не надевались, так сойдет?
Ответить

Фотография Yota-City Yota-City 06 сен 2012

надо пофиксить всех,но в меру,что бы можно было одеться от всех.
но при этом что бы всеми можно было убивать,включая супер новиса

Просмотр сообщенияadmin (06 сентября 2012 - 20:13) писал:

Вы суть проблемы изложите, а не просто "Пофикси кроссов", ну я пофикшу, например, чтобы на них кинжалы не надевались, так сойдет?
нет.просто у них имба дамаг.рк когда бьет по 100 к с тычки легче зажирать чем кросса по 60 к.Надо пофиксить так,что бы люди учились ими играть а не прожать 2 импакта и орали "нуб"
Ответить

Фотография Impulsive Impulsive 06 сен 2012

да нормально всё с кросами. просто зажрались и появилось желание одеться ото всех профессий парой вещами.
Ответить

Фотография Yota-City Yota-City 06 сен 2012

понимаешь,когда я одеваю тао,муст и 2 гоула,физерку,комбат и тару,кросс без тана выдает по 50 к.хочешь сказать адекватно?если вместо тао одеть друида-меняеться чант на ВОДУ и дамаг вырастает с 30 к до 60
Ответить

Фотография Impulsive Impulsive 06 сен 2012

так ядом могут не чантить. а импрес кидать для вида типа, запутать. оверточеные глориусы тоже решают. игнор дефа там неплохой идет. ну и 20 верх и всевозможные плюшки.
P.S. если покопаться на форуме то можно найти темы подобные. какой то дамаг у кросов плавающий чтоле)) то есть то нет.
Ответить

Фотография Yota-City Yota-City 06 сен 2012

лично тестили с кросом и я просил бить ядом,потом чантом и все такое
Ответить

Фотография Твистер Твистер 06 сен 2012

Просмотр сообщенияYota-City (06 сентября 2012 - 19:07) писал:

хант,чейз,рк,крос,пал,чамп,глад
они может и дамажные, при правильном шмоте и тд, но они очень уж не живучие, их убить раз два и обчёлся

Просмотр сообщенияOWHEAD (06 сентября 2012 - 19:44) писал:

я знаю только 1 пала демагера и точно не вы его зделали .
Ну это зарик.. он нином на гв ебашыл
Толку от глада 1 хс и он труп или крезик и тп...
так увы ты назвал не играбельных демагеров
сакра под гопельным хп максимальными яблоками хавками (всё на хп) в берсерке выдаст все девяточки, но это только ради теста, только ради удовольствия что вот мол "Я РАЗВИЛ ХП ДО 15КК ИЛИ ДАЖЕ БОЛЬШЕ" когда потолок даже у жопика 10кк))))что уж говорить о других))) так что умка конечно нереально крут что дошёл до потолка в хп,но на гв это анриал делать, ждать госпель будешь пол гв только (ну если конечно не найти баг в госпеле и кидать себе постоянно хп атк и статы) так что эта сакра только "тестовая" не факт что она билась по госту девилу таре комбате физерке

Просмотр сообщенияadmin (06 сентября 2012 - 20:13) писал:

Вы суть проблемы изложите, а не просто "Пофикси кроссов", ну я пофикшу, например, чтобы на них кинжалы не надевались, так сойдет?
дак всё про дамаг говорят же, нужно видимо поиграть с % атаки импака или там едп..короч просят убавить % их атаки
Ответить

Фотография Yota-City Yota-City 06 сен 2012

Ваня,кто говорил про сакру?я про сакру ничего не писал
Ответить

Фотография Вампирша Вампирша 06 сен 2012

Просмотр сообщенияАприори (06 сентября 2012 - 20:11) писал:

все закономерно, "исправили" рк все сели на рк, "исправили" кросов все сели на кросов...

Юль, предлагаю голосовать за то, чтобы "исправили" пристов)))))
Ответить

Фотография OWHEAD OWHEAD 06 сен 2012

Просмотр сообщенияТвистер (06 сентября 2012 - 22:03) писал:

они может и дамажные, при правильном шмоте и тд, но они очень уж не живучие, их убить раз два и обчёлся

сакра под гопельным хп максимальными яблоками хавками (всё на хп) в берсерке выдаст все девяточки, но это только ради теста, только ради удовольствия что вот мол "Я РАЗВИЛ ХП ДО 15КК ИЛИ ДАЖЕ БОЛЬШЕ" когда потолок даже у жопика 10кк))))что уж говорить о других))) так что умка конечно нереально крут что дошёл до потолка в хп,но на гв это анриал делать, ждать госпель будешь пол гв только (ну если конечно не найти баг в госпеле и кидать себе постоянно хп атк и статы) так что эта сакра только "тестовая" не факт что она билась по госту девилу таре комбате физерке

дак всё про дамаг говорят же, нужно видимо поиграть с % атаки импака или там едп..короч просят убавить % их атаки
Я тоже тестил такую самую сакру  не очень она демажная. по госте 1  удар до 200к дотягивало
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 07 сен 2012

Просмотр сообщенияТвистер (06 сентября 2012 - 22:03) писал:

они может и дамажные, при правильном шмоте и тд, но они очень уж не живучие, их убить раз два и обчёлся

сакра под гопельным хп максимальными яблоками хавками (всё на хп) в берсерке выдаст все девяточки, но это только ради теста, только ради удовольствия что вот мол "Я РАЗВИЛ ХП ДО 15КК ИЛИ ДАЖЕ БОЛЬШЕ" когда потолок даже у жопика 10кк))))что уж говорить о других))) так что умка конечно нереально крут что дошёл до потолка в хп,но на гв это анриал делать, ждать госпель будешь пол гв только (ну если конечно не найти баг в госпеле и кидать себе постоянно хп атк и статы) так что эта сакра только "тестовая" не факт что она билась по госту девилу таре комбате физерке

дак всё про дамаг говорят же, нужно видимо поиграть с % атаки импака или там едп..короч просят убавить % их атаки
Чо там раз два и убил? Скажи ето боди который жил с билдом какоето время *100 вит* на шч

и да народ, вы режите то что вас накаляет в кроссах а не все сразу, щас Женя и едп и импакт порежит, ну какб даже имп хуй попилиш, ненравится импакт? режте импакт про едп не ганите, Игорь гоул ето хуита, нерабочая, ну и чо ты срезал 20% от того домага что будет обычным, 60к, ет хуита, зажираема легко.
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 07 сен 2012

Так что за бред то? вы че совсем обдулись? несете бред, Если люди совсем нубы и не могу быстро на бм переодеться то это не проблема хорошего игрока, единственное что может и подправить то прику, как она была раньше, т.к. что с прикой что без дамаг одинаковый
Ответить

Фотография Yota-City Yota-City 07 сен 2012

Просмотр сообщенияuse (07 сентября 2012 - 00:41) писал:

Чо там раз два и убил? Скажи ето боди который жил с билдом какоето время *100 вит* на шч

и да народ, вы режите то что вас накаляет в кроссах а не все сразу, щас Женя и едп и импакт порежит, ну какб даже имп хуй попилиш, ненравится импакт? режте импакт про едп не ганите, Игорь гоул ето хуита, нерабочая, ну и чо ты срезал 20% от того домага что будет обычным, 60к, ет хуита, зажираема легко.
Юра,меня бесит что шч стали просто тупым бесполезным мясом.
Форма-снимаеться
Маски-по гтб не проходят
Дамаг-никчемный(если ток стрипануть то по 100 к с тана будет)
и при всем этом кросов апнули до такого что все нубы которые не умеют ими играть прожимают 1 кнопку и считают что они папки
а то что бодя жил,да как нех если была бы нормальная форма с масками
Ответить

Фотография Tyler Tyler 07 сен 2012

едп на самом деле нефиг трогать и так оно не пашет на сбр и мш тока на импакт.незнаю че вы там тестили, но у кросов дамаг от норм шмота зависит и с чантами надо угадать.тем более и кросам надо пушки менять ибо бегая с 1 таном ты далеко не уедешь.про всякие баги и фишки о которых люди знают я ваще молчу. я лично считаю что просто надо найти всякие баги в разных профах , а я уверен они есть и исправить их вот и все.

а то что некоторые предлагают сделать чтоб каждая профа могла убить другую (составить конкуренцию) это гон такого никогда не будет.
Ответить

Фотография Yota-City Yota-City 07 сен 2012

есть еще одно но,сам лично 2 дня гонял кросом и не менял пушки с тана,чантил молнией и давал всему живому люлей
Ответить

Фотография OWHEAD OWHEAD 07 сен 2012

Просмотр сообщенияYota-City (07 сентября 2012 - 01:18) писал:

есть еще одно но,сам лично 2 дня гонял кросом и не менял пушки с тана,чантил молнией и давал всему живому люлей
ХАХАХХАХ
Оо го пвп рк против твое кроса?  наваляешь люлей
Ответить

Фотография Yota-City Yota-City 07 сен 2012

почему когда я предлагаю тебе на своих обкастах ты орешь го и берешь фп,и ты думаешь я пойду с тобой на арену когда ты проигрываешь уже до арены?
Ответить

Фотография OWHEAD OWHEAD 07 сен 2012

Хахахх крутое пвп на своих обкастом с шч.... ШЧ Оо фул стрип игнор маски и форма
а че с фп никак.. с фп равные силы. И когда ты предлагал? Оо вроде все помнят и видели как ты морозился со мной рк на рк пойти и сьехал на свои обкаст с шч....
Ты ж имбо кросс всем люлей валяешь)

+ игорь все знаю что ты папка на шч на своих обкастах.....
Давай я за шч буду и ты за рк на своих обкастах ? я даже для этого шч вкачаю..
Ответить

Фотография Yota-City Yota-City 07 сен 2012

го шч на шч,пошли чо.рк я даже одевать не буду
и когда это я морозился?когда ты просрал мне 8 раз?ну я лучше посижу в выйгрыше чем пойду тратить расходку
Ответить

Фотография OWHEAD OWHEAD 07 сен 2012

и снова с темы сьехал..
ахахха ты пичален
Ответить