←  Проблемные скилы

Форум trueRo.ru

»

Немного О Шурах

Фотография Yota-City Yota-City 11 сен 2012

Начнем со скила Windmil(подножка) который садит массого противника,вроде скилл не имбалансный но есть один баг,которым пользуються все,если посадить и начать бить любой атакой с 192 аспд-то персонаж стоит,а на самом деле сидит.то есть юзать скилы нельзя,только хавать.может это надо исправить,не?
Ответить

Фотография Impulsive Impulsive 11 сен 2012

забудь.
Ответить

Фотография Buddy_Nigger Buddy_Nigger 11 сен 2012

да это давно уже пройдено...надо почаще юзать рефрешь..так кстати и из оккупации невров я ухожу в большинстве случаев...рефрешь и сидеть/стоять спамить...вполне решаемый своими силами баг
Ответить

Фотография Yota-City Yota-City 11 сен 2012

так и делаю.просто это тяжко,баг то исправлять надо)
Ответить

Фотография OWHEAD OWHEAD 12 сен 2012

Просмотр сообщенияYota-City (11 сентября 2012 - 22:38) писал:

Начнем со скила Windmil(подножка) который садит массого противника,вроде скилл не имбалансный но есть один баг,которым пользуються все,если посадить и начать бить любой атакой с 192 аспд-то персонаж стоит,а на самом деле сидит.то есть юзать скилы нельзя,только хавать.может это надо исправить,не?
Рефереш тебе в силу!
Ответить

Фотография Yota-City Yota-City 12 сен 2012

после рефреша ты все равно не можешь двигаться!надо рефреш прожимать over 9000 раз и постоянно кликать мышкой.а из за этого часто вылетает клиент!
Ответить

Фотография Buddy_Nigger Buddy_Nigger 12 сен 2012

ни в коем случаи.... я отвечаю за то что юзаю...рефрешь даже на моем грвнобуке тащит
Ответить

Фотография Yota-City Yota-City 12 сен 2012

Вадя,в любом случае у меня вылетает клиент после частого пользование рефрешом,баг есть баг.его надо исправлять и ненадо писать что так и должно работать и вылетать
Ответить

Фотография OWHEAD OWHEAD 12 сен 2012

Просмотр сообщенияYota-City (12 сентября 2012 - 04:21) писал:

после рефреша ты все равно не можешь двигаться!надо рефреш прожимать over 9000 раз и постоянно кликать мышкой.а из за этого часто вылетает клиент!
Слушай фигню несешь..
Рефреш или встал и сел. А то если вдург тебе че не нравитса тема появляется.
Ответить

Фотография Yota-City Yota-City 12 сен 2012

баг есть баг,его надо исправлять?а,ты же в неверах.вы багами пользуетесь...
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 12 сен 2012

соглашусь с игорем, баг не реально сильно накаляет, особено на гв, какб ну пасадил ладно хер с ним, все ок, но начинается спам, сх + крези , и все просто сидиш колу жреш, я раз за разом просто умераю, по собстенному желанию, имхо так и 4к и 7к можно колы сожрать
Ответить

Фотография Твистер Твистер 12 сен 2012

баг баг..когда вот так сделают иконка "Sit" присутствует справа, хотя смотришь на перса он стоит, и 2 раза тыкаешь инсерт
первый раз перс реально садится ;D
а вот на второе нажатие он уже наконец встаёт, но частенько к этому времени прилетает второй виндмил))
Ответить

Фотография Impulsive Impulsive 12 сен 2012

и кёрс. да и не один
Ответить

Фотография OWHEAD OWHEAD 12 сен 2012

Просмотр сообщенияYota-City (12 сентября 2012 - 13:46) писал:

баг есть баг,его надо исправлять?а,ты же в неверах.вы багами пользуетесь...
1 словом ты НЫТИК

Просмотр сообщенияuse (12 сентября 2012 - 15:22) писал:

соглашусь с игорем, баг не реально сильно накаляет, особено на гв, какб ну пасадил ладно хер с ним, все ок, но начинается спам, сх + крези , и все просто сидиш колу жреш, я раз за разом просто умераю, по собстенному желанию, имхо так и 4к и 7к можно колы сожрать
этот баг решаетса + это не баг, а позиционка
Ответить

Фотография Yota-City Yota-City 12 сен 2012

это баг.ты даже когда спамишь инсертом и рефрешом ничего не происходит.редко получаеться выбраться,а бьют в основном меня и ненадо сейчас писать что не так
Ответить

Фотография Твистер Твистер 12 сен 2012

да, игорь нытик.
позиционка, которой постоянно пользуются дабы сбить "с толку" людей так сказать

что бы убрать позиционки нужно в клиенте копаться, а это как мы знаем из правил запрещено ну или проги спецовые юзать
Ответить

Фотография Yota-City Yota-City 12 сен 2012

нытик?когда сдают баг это нытье?в клиенте давно были удалены позиционки.это чистый баг,и ненадо сейчас писать что так и должно быть по ировики как ты любишь это делать,спортсмен еба.если ты сливаешься на гв первым и не видишь что происходит ненадо писать что такого не было
Ответить

Фотография OWHEAD OWHEAD 12 сен 2012

Просмотр сообщенияYota-City (12 сентября 2012 - 18:00) писал:

нытик?когда сдают баг это нытье?в клиенте давно были удалены позиционки.это чистый баг,и ненадо сейчас писать что так и должно быть по ировики как ты любишь это делать,спортсмен еба.если ты сливаешься на гв первым и не видишь что происходит ненадо писать что такого не было
Помнишь , что когда на профу создавали темы для тебя все нытики были, а чем ты шас от них отличаешься?
за 2 недели на 3 профы наныл!?
Ответить

Фотография Yota-City Yota-City 12 сен 2012

хм!а ты то чем лучше?разве не ты просил создавать темы?не?вот только не отмазывайся
Ответить

Фотография OWHEAD OWHEAD 12 сен 2012

Оо
Я наверно просил создать тему на ШЧ которого у меня даже нету та какое шч у меня сталка даже нету.
Терпила такой игорь..
Ответить