←  Проблемные скилы

Форум trueRo.ru

»

Немного О Шурах

Фотография Yota-City Yota-City 13 сен 2012

Просмотр сообщенияТвистер (13 сентября 2012 - 15:04) писал:

1. у меня команды были более года назад
2. тот аккаунт уже более года в бане
и?
Ответить

Фотография Твистер Твистер 13 сен 2012

это и всё что ты можешь сказать?)
Ответить

Фотография Yota-City Yota-City 13 сен 2012

что мне ответить на твои отмазки?
У МЕНЯ 1,4 кк хп!!я бог!(С)Пропер
это?
Ответить

Фотография OWHEAD OWHEAD 13 сен 2012

Просмотр сообщенияYota-City (13 сентября 2012 - 21:28) писал:

что мне ответить на твои отмазки?
У МЕНЯ 1,4 кк хп!!я бог!(С)Пропер
это?
Вадя,ты думаешь я не получал никогда?мне на любые удары было насрать,хоть 10 рыл пиздили было вообще похуй,я боли не чувствую.пусть приезжает,попробует ударить,сам пожалеет об этом.у него проблемы будут а не у меня© Чак Норис
Ответить

Фотография Твистер Твистер 13 сен 2012

пфффф у кого отмазки а у кого факты))))
ХДД было дело, на своих кастах не все палы такое хп делают)))то что у лизарда 2кк хп я уже давно просёк хД да и к тому же ты хвастался совсем не своими "заслугами" так что это можно в счёт даже не брать)
Ответить

Фотография Yota-City Yota-City 13 сен 2012

Просмотр сообщенияТвистер (13 сентября 2012 - 22:27) писал:

пфффф у кого отмазки а у кого факты))))
ХДД было дело, на своих кастах не все палы такое хп делают)))то что у лизарда 2кк хп я уже давно просёк хД да и к тому же ты хвастался совсем не своими "заслугами" так что это можно в счёт даже не брать)
ну у тебя тогда ревиталайз был,у лизарда с ревиталайзом 2,5 кк...ну не мои заслуги на гв по -5 минимум подряд+сливать так по очереди с игелем.вообще это не заслуги
Ответить

Фотография OWHEAD OWHEAD 13 сен 2012

Просмотр сообщенияYota-City (13 сентября 2012 - 22:37) писал:

ну у тебя тогда ревиталайз был,у лизарда с ревиталайзом 2,5 кк...ну не мои заслуги на гв по -5 минимум подряд+сливать так по очереди с игелем.вообще это не заслуги
новеньких с джастов)
дай им одетса они тебя будут нагибать потом
Ответить

Фотография Yota-City Yota-City 13 сен 2012

да?вареник уже одетый,точно так же писал..не вижу что бы он нагибал..
и из джастов я делаю сразу по минус "мильон"
Ответить

Фотография OWHEAD OWHEAD 13 сен 2012

как ты любишь говорить
Скрин где ты зделал хоть 1 милион :D
если нету, иди дальшы терпи ХАЛК!
Ответить

Фотография Yota-City Yota-City 13 сен 2012

а ты ковычки не заметил?это было написано в ковычках это значило что я просто сливаю всех.и тебя кстати тоже,вчера умыча позвал потому что сам не мог)
Ларис,ты бы пмс вылечила прежде чем на форуме писать
Ответить

Фотография OWHEAD OWHEAD 13 сен 2012

Ну да ты ж боли не чуствуешь, куда мне до ХАЛКА?
Ответить

Фотография Yota-City Yota-City 13 сен 2012

это к чему сейчас было написано,ларисочка?
Ответить

Фотография Твистер Твистер 13 сен 2012

в чем у него "пмс" по твоим словам выражается? в том что ты себя сам загнобил дав всем понять какой ты халк? о_О
Ответить

Фотография Yota-City Yota-City 14 сен 2012

ты можешь показать пост где я написал "я халк" или что то в этом роде.а то я не понимаю...=\
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 14 сен 2012

Бред поцаны , не вижу смысла и логике что вы его так называети *халк* чо к чему? Халк даже начнём с того, боль чувстывает, тобиш вы уже пролители( Прекрашяйте, посути читая ету тему, я б на ваши *халки* *чаки* *терминаторы* не дал б, больше 16 лет, без обид но ето так, в шутку то ок, но я  смотрю, вы уже далеко не в шутку пишите
Ответить

Фотография Yota-City Yota-City 14 сен 2012

Юр,пусть дети по развлекаються))
Ответить

Фотография OWHEAD OWHEAD 14 сен 2012

Просмотр сообщенияuse (14 сентября 2012 - 08:13) писал:

Бред поцаны , не вижу смысла и логике что вы его так называети *халк* чо к чему? Халк даже начнём с того, боль чувстывает, тобиш вы уже пролители( Прекрашяйте, посути читая ету тему, я б на ваши *халки* *чаки* *терминаторы* не дал б, больше 16 лет, без обид но ето так, в шутку то ок, но я  смотрю, вы уже далеко не в шутку пишите
слушай а какой смысыл называть когото ларисок, напостой говорить что у меня пмс?
Это просто стеб над его словами. У каждого свой юмор)
Если игорь может всех без обоснований обзывать и даже когда у него спросишь почему или обоснуй за свои слова, он тупо напостой уходил от темы :D. Если ему позволино то мне позволино называть его как я захочю :D
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 14 сен 2012

дело даже не в том как он тебя называет, зачем играть в его игру?
Ответить

Фотография OWHEAD OWHEAD 14 сен 2012

Просмотр сообщенияuse (14 сентября 2012 - 13:56) писал:

дело даже не в том как он тебя называет, зачем играть в его игру?
ну с этим я не спорю)
но всеравно он будет Халк!
Ответить

Фотография Твистер Твистер 14 сен 2012

Юр, ты как минимум вчитайся в то что малой написал, то что у нескольких людей уже в приписке появилось xDD
он в очередной раз себя просто напросто опозорил, вот и всё) а стебаться над ним это милое дело, он такой человек, какое бы у него окружение не было он не изменится, ну разве что в немногом, например когда с овхедом водился он матерился больше чем сам Саша, теперь матов меньше)) (куда делось то быдло? xDD)
Ответить