←  Флудильня

Форум trueRo.ru

»

Фены

Фотография Tyler Tyler 23 окт 2012

 Твистер (23 октября 2012 - 00:26) писал:

блин, вы определитесь уже, то большинство за оранжевые фены, теперь за черные. мне лично уже пофиг какие фены,статы дают и ладно, да и не загружали бы жеку сверху работой, у него и так ещё много чего
лично я не просил и не попросил бы вводить нынешнее цензура!!!!!цензура цензура!!!!
Сообщение отредактировал aRmaN: 23 октября 2012 - 00:44
Ответить

Фотография Твистер Твистер 23 окт 2012

ыыыыы

статы и хп/сп дают и ладно, и реф ещё
Ответить

Фотография Tyler Tyler 23 окт 2012

Ну лан лан Рома погорячился я :-D Ну реально я как эти оранжевые крылы увидел сразу костюм сделал потому что смотреть не мог на них.
Ответить

Фотография Impulsive Impulsive 23 окт 2012

 SoundWave (23 октября 2012 - 00:35) писал:

лично я не просил и не попросил бы вводить нынешнее цензура!!!!!цензура цензура!!!!
ух...горячий парень :D
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 23 окт 2012

Да вы цензура цензура ныть цензура знает как ещё сказать , ваня вот отписал верно статы дают и хватит, цензура вы цензура покрываетись, цензура не пойму вон тот же хит и SoundWave орали, нам цензура на кавай на то как мы смотримся а тут бах и не нравятся крылья.(понятное дело щас будут отговорилки мол мы так и не хотели даже думать) нуну парни
Сообщение отредактировал aRmaN: 23 октября 2012 - 13:42
Ответить

Фотография Hit Point Hit Point 23 окт 2012

Фены - кавай?
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 23 окт 2012

 Hit Point (23 октября 2012 - 11:56) писал:

Фены - кавай?
если хош вернуть те фены старые, имбо ты их хочеш получить, значит для тебя они считаются та самая шмотка что красивая/кавайная, было б цензура гонял дальше в своих костюмах
Сообщение отредактировал aRmaN: 23 октября 2012 - 15:43
Ответить

Фотография Valkyrie Valkyrie 23 окт 2012

может тупо новых запилим, раз не айс кому-то те а кому-то эти? давайте уж тогда предлагать кандидатуры
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 23 окт 2012

мб позже будут 2 вида и фенов и годов но это на усмотрение жени
Ответить

Фотография Априори Априори 23 окт 2012

 aRmaN (23 октября 2012 - 15:44) писал:

мб позже будут 2 вида и фенов и годов но это на усмотрение жени
может редактировать начнешь уже с балами предупреждения, а то как-то до них туго доходит
Ответить

Фотография Lonely day Lonely day 23 окт 2012

 Hit Point (22 октября 2012 - 15:58) писал:

Верните старый спрайт Фенов , т.к нынешние Г. Все их под костюмами ныкают . старые лучше :i-m_so_happy:
Поддерживаю+
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 23 окт 2012

это тоже очень глупо, всегда будут те которым не будут нравятся и это точно
Ответить

Фотография Lonely day Lonely day 23 окт 2012

 aRmaN (23 октября 2012 - 15:44) писал:

мб позже будут 2 вида и фенов и годов но это на усмотрение жени
2 вида будет нормально любой выберит по своему вкусу
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 23 окт 2012

 Априори (23 октября 2012 - 15:55) писал:

может редактировать начнешь уже с балами предупреждения, а то как-то до них туго доходит
я даю предупреждения
Ответить

Фотография Твистер Твистер 23 окт 2012

.лять, не хотите в фенах ходить сделайте костюм
Ответить

Фотография Априори Априори 23 окт 2012

 aRmaN (23 октября 2012 - 16:39) писал:

я даю предупреждения
на листочке записываешь?
Ответить

Фотография Hit Point Hit Point 23 окт 2012

УГ и норм. Я хочу норм , а не УГ носить)  Ни о каком кавае речи не идёт . А поднял я эту тему ( не понимаю почему этого никто не делал раньше, хотя есть единомышленники) потому что не носил их в Рыжем исполнении , Одел и вот Пост
Ответить

Фотография Buddy_Nigger Buddy_Nigger 23 окт 2012

Ну вот против старого спрайта изначально был я)))предложил даже сделать годы как фены,ра,блади ра только пусть с сине белым цветом)
Ответить

Фотография 0whead 0whead 23 окт 2012

я вообще не люблю крыля, так что пофиг всех - :D
Ответить

Фотография Tyler Tyler 25 окт 2012

 use (23 октября 2012 - 08:28) писал:

Да вы цензура цензура ныть цензура знает как ещё сказать , ваня вот отписал верно статы дают и хватит, цензура вы цензура покрываетись, цензура не пойму вон тот же хит и SoundWave орали, нам цензура на кавай на то как мы смотримся а тут бах и не нравятся крылья.(понятное дело щас будут отговорилки мол мы так и не хотели даже думать) нуну парни
Юра по сути бред пишешь.я всегда помню че я говорил.я лишь поддержал тему что старые лучше. Если не вернут старые то пох я прост высказал мнение, я ныть не собираюсь НО я за старые. вот моя позиция.
Ответить