←  Обсуждение сервера

Форум trueRo.ru

»

Хилер

Фотография OldGuard OldGuard 29 окт 2012

надо чтоб женя всех сделал хелперами тогда сратса никто не будет
Ответить

Фотография Buddy_Nigger Buddy_Nigger 29 окт 2012

Кто не в скайпе тот сыкло как я)))) Держа свой сраный нетралитет типа ты для всех дева Мария выглядит пошло ваще тогда лучше не влезать к кому то в спор
Ответить

Фотография 0whead 0whead 29 окт 2012

Просмотр сообщенияImpulsive (29 октября 2012 - 19:42) писал:

вот именно!! что автора темы недолюбливают некоторые. потому что он как человек ***ьмо и полный *****ак
А за что его любить?
Наныл на бан, говорит всем не иметь со мной дело, наговаривает на меня всей ги. За что его любить?
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 29 окт 2012

Просмотр сообщенияStatiX (29 октября 2012 - 18:45) писал:



Хилер вместо тебя качается Oh my~ объективно рассуждай, Арман. Сейчас упор делается на новичков сервера, которые встречают первую полосу препятсвий на своем пути, начиная играть - кач. Они не имеют антистатус и т.д. Им будет гораздо проще качаться, с восстанавливающим СП Хилером.
Как обычно все для новичков, но не забывай про старичков... серег хилер сколько я помню не восстанавливал сп, это через чур, а подойти к нпц с починкой не так и проблематично, с каждым разом сервер становиться однодневным, может давайте уже поставим 1 нпц и туда все запихнем? а зачем куда то бегать... по мне нужно хоть как то бегать т.к. и так большинство всего облегчено...
Ответить

Фотография Buddy_Nigger Buddy_Nigger 29 окт 2012

Недавно же подняли стоимость блухНпцшных для сп,видать Рейну не протянуть и 50к за штуку)))все же просто просит чтобы сп регенело потому что на гв играет чампом)))кто нить помнит чтобы он такое предложил когда играл Кросом???
Ответить

Фотография StatiX StatiX 29 окт 2012

Просмотр сообщенияaRmaN (29 октября 2012 - 20:14) писал:

Как обычно все для новичков, но не забывай про старичков... серег хилер сколько я помню не восстанавливал сп, это через чур, а подойти к нпц с починкой не так и проблематично, с каждым разом сервер становиться однодневным, может давайте уже поставим 1 нпц и туда все запихнем? а зачем куда то бегать... по мне нужно хоть как то бегать т.к. и так большинство всего облегчено...
восстанавливать сп черезчур? Рома, на скольких ты там пиратках побывал, сюда народ приглашая? Назови хоть одну помимо этой мне в ПМ, где был хилер и НЕ восстанавливал СП, Лол, да это же дефолтная функция Хилера.

Просмотр сообщенияImpulsive (29 октября 2012 - 18:50) писал:

ох ты какой праведный, о игроках заботится он. да прилива нет нехера, новичков нет нехера!
Новички были, и их было много. в Тамлпиерах. Пока вы тут не устроили постоянный срач в го 0, многие разбежались.
Ответить

Фотография 0whead 0whead 29 окт 2012

Просмотр сообщенияStatiX (29 октября 2012 - 22:32) писал:

восстанавливать сп черезчур? Рома, на скольких ты там пиратках побывал, сюда народ приглашая? Назови хоть одну помимо этой мне в ПМ, где был хилер и НЕ восстанавливал СП, Лол, да это же дефолтная функция Хилера.
Бида, а прикинь я играл где хилеров и варперов небыло и выживал
Ответить

Фотография StatiX StatiX 29 окт 2012

Просмотр сообщения0whead (29 октября 2012 - 22:34) писал:

Бида, а прикинь я играл где хилеров и варперов небыло и выживал
но он тут есть, и раз уж он тут, пусть будет полноценным.
Ответить

Фотография StatiX StatiX 29 окт 2012

Просмотр сообщенияBuddy_Nigger (29 октября 2012 - 20:18) писал:

Недавно же подняли стоимость блухНпцшных для сп,видать Рейну не протянуть и 50к за штуку)))все же просто просит чтобы сп регенело потому что на гв играет чампом)))кто нить помнит чтобы он такое предложил когда играл Кросом???
вообще я ягоды использую, чтобы восстановить даже 15% потраченного сп.

Просмотр сообщенияBuddy_Nigger (29 октября 2012 - 20:01) писал:

ваще тогда лучше не влезать к кому то в спор
действительно. Я тему не для срача создавал.

Просмотр сообщенияBuddy_Nigger (29 октября 2012 - 20:18) писал:

кто нить помнит чтобы он такое предложил когда играл Кросом???
я это предлагал неоднократно Жене, когда играл кроссом тоже. Просто не делал это публично. На тот момент Женя был занят, вот я и решил сделать тред, дабы дать ему возможность ответить, когда будет время.
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 29 окт 2012

молодец,ты победил=)Сегодня Женя оканчательно развеял сомнения о том почему ты ваще на этом посту=)
Так что грац чё!Я сдаюсь...смысла нет вообще что то писать в твоих постах(темах)
Ответить

Фотография Априори Априори 29 окт 2012

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (29 октября 2012 - 23:16) писал:

молодец,ты победил=)Сегодня Женя оканчательно развеял сомнения о том почему ты ваще на этом посту=)
Так что грац чё!Я сдаюсь...смысла нет вообще что то писать в твоих постах(темах)
да он 1 = это целый онлайн зачем мы нужны
в принципе жопик что то подобное и сказал
Ответить

Фотография Tyler Tyler 30 окт 2012

Бедный хелпер везде минусов наставили ему :sad:
А насчет темы скажу что такое предлагают тока ленивые "папки" у которых лень уже через все дыры лезет,а прикрываются тем что будто это для новичков.Чисто мое мнение.
Ответить

Фотография admin admin 30 окт 2012

Сп убиралось не просто так, а чтобы был смысл в некоторых предметах и скилах, а так же меньше варпов за азурой.
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 30 окт 2012

я согласен с Женей, сп регенить не должно, у каждого сервера свои фишки я за то чтоб хилер остался таким же, кто за палец вверх)))
Ответить

Фотография Априори Априори 30 окт 2012

я за то что бы хилер остался как есть
что бы не снимал статусов
единственное, что можно еще рассмотреть это починку эквипа
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 30 окт 2012

Просмотр сообщенияАприори (30 октября 2012 - 02:42) писал:

я за то что бы хилер остался как есть
что бы не снимал статусов
единственное, что можно еще рассмотреть это починку эквипа
сп за поддержку Юля
Ответить

Фотография 0whead 0whead 30 окт 2012

Просмотр сообщенияАприори (30 октября 2012 - 02:42) писал:

я за то что бы хилер остался как есть
что бы не снимал статусов
единственное, что можно еще рассмотреть это починку эквипа
+1
Ответить

Фотография Tyler Tyler 30 окт 2012

На мой взгляд с хиллером все в порядке, про восстановление сп это полный гон если честно.
Ответить

Фотография Buddy_Nigger Buddy_Nigger 30 окт 2012

Ну показать же надо что я самый умный
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 30 окт 2012

ну во 1 всем здрасте=)
во 2 , эта тема меня на смех пробила, народ о каком вы дисбалансе говорите, если хилер всего то будет сп восстанавливать  о бо же,это ж 4 колы, насчёт сброс кд , на скиллы,да не согласен,даже тот же скил у шур рива, ченж , у кросса гама, у этих скилов оч большой откат, который не чем не режится, ну насчёт ченится, а почему бы и нет? или это тоже дисбаланс?
Ответить