←  Обсуждение сервера

Форум trueRo.ru

»

Прекратить Беспредел С Кагеро

Фотография Lonely day Lonely day 13 ноя 2012

Просмотр сообщенияTyler (13 ноября 2012 - 22:53) писал:

Женя я просто незнаю название скилов там долго писать. Но факт в том что стоишь как мясо продолжительное время. Статус наложения должен зависеть от лака цели хотя бы или еще от чего то, но не зависит епта. Да кстати насколько я знаю скил который превращает персонаж в моба должен на гв тока работать, но он и в пвп пашет.

не дамажные? ты епанутый наглухо. Ты дамаг ваще видал от скила Файнал страйк у одетого нина? прежде чем сказать подумай, а если не шаришь помолчи лучше. И здесь дело не в дамаге, а в том что стоишь как мясо тупое, рефа нету ниче жрать нельзя,а нин тя бьет и бьет.
минус в том что хп всё съедает
Ответить

Фотография Твистер Твистер 14 ноя 2012

есть кстати одна классная чтука.....мая, но и та не всегда срабатывает
Ответить

Фотография 0whead 0whead 14 ноя 2012

нины игноруют маю
Ответить

Фотография Облако Облако 14 ноя 2012

у Гилей с Обливио тоже самое... наныли как и на нинов и теперь Обливио лаком режется потому что скилы не юзались... только базовая атака и отжираться.....
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 14 ноя 2012

Вообще нинзяки новые читерные профы, с ними надо разбираться)
Ответить

Фотография Re:ГенСек Re:ГенСек 14 ноя 2012

Просмотр сообщения0whead (14 ноября 2012 - 03:38) писал:

нины игноруют маю

не не саня...если играть в пвп тобишь 1на1 и нин будет магией бить,то фены+мая+фрус это смерть для нина,не важно превращает он тебя в моба без лака с мутом и тд.

Дело то в другом...новые скилы нина которые вызывают отрицательные статусы типа,мута,слипа,стонкёрса,фриза...срабатывают если на тебя попало это поле со 100% шансом,держутся черезчур долго,в это время нин перекастовывает свои сферки и кидает ещё больше этих своих кружков ада=))))
Ответить

Фотография Априори Априори 14 ноя 2012

Просмотр сообщенияEvilBossAttacksLizard (13 ноября 2012 - 21:19) писал:

Тима - 1 штука
клан/ гильдия - бывший невермор, настоящий какашка
и того - ВСЁ РАБОТАЕТ ПРАВИЛЬНО!
все четко объяснил
Ответить

Фотография Tyler Tyler 14 ноя 2012

Просмотр сообщения0whead (14 ноября 2012 - 03:38) писал:

нины игноруют маю
не тока маю, а вообще маг реф.

Просмотр сообщенияОблако (14 ноября 2012 - 06:57) писал:

у Гилей с Обливио тоже самое... наныли как и на нинов и теперь Обливио лаком режется потому что скилы не юзались... только базовая атака и отжираться.....
Хоть я и играю кроссом, но считаю что это справедливо насчет обливиона ибо нефиг находить 1 скил читерный и его юзать. Должен быть хоть какой то баланс.

Просмотр сообщениязолотой дождик (14 ноября 2012 - 10:58) писал:

не не саня...если играть в пвп тобишь 1на1 и нин будет магией бить,то фены+мая+фрус это смерть для нина,не важно превращает он тебя в моба без лака с мутом и тд.

Дело то в другом...новые скилы нина которые вызывают отрицательные статусы типа,мута,слипа,стонкёрса,фриза...срабатывают если на тебя попало это поле со 100% шансом,держутся черезчур долго,в это время нин перекастовывает свои сферки и кидает ещё больше этих своих кружков ада=))))
у нинов скил есть на полный игнор маг рефа.
Ответить

Фотография admin admin 14 ноя 2012

Так, просьба еще раз и конкретно что поправить, без лишних объяснений, а то я и так 2 страницы бреда прочитал и нифига не понял (ну, частично понял но не совсем)
Ответить

Фотография SupremeEssence99 SupremeEssence99 14 ноя 2012

они говорят что надо ган батейн у мага починить -нифига воабще неработает на  площадки третьих проф
Ответить

Фотография Твистер Твистер 14 ноя 2012

проблема в том что нины слишком огромны чит Жень, скил который снимает лак срабатывает не с шансом а сразу же, после чего нин кладёт эффекты фриз слип кёрс врубает скилл (чёрный круг) под которым никто не может жрать колу (не забывает что лака 0 и что перс сдинуться не может даже) и нин убивает магией игнорируя рефлект, и даже несмотря на то что надет гтб тао не девил нин по чуть чуть крамсает персонажа не давая ему никаких шансов на выживаение.

1,3кк хп даже не помогают, фрея тут бессильна.меня били тупо по 4к с тычки, били долго по несколько % хп снимали но так как я ничего не могу делать (обнажимался на колу, кнопку чуть не сломал думая что у меня что то с клавой) и в конце концов сняли хп до нуля. спасает только мас реф, но и тот на краю чёрного круга не достаёт совсем до нина, а мас реф по 30-40к даже супер новис может наверно отожрать
Ответить

Фотография 0whead 0whead 14 ноя 2012

Просмотр сообщениязолотой дождик (14 ноября 2012 - 10:58) писал:

не не саня...если играть в пвп тобишь 1на1 и нин будет магией бить,то фены+мая+фрус это смерть для нина,не важно превращает он тебя в моба без лака с мутом и тд.

нин маю режет)
у него такой скил есть который еффект с щитка снимает)

по мне нины как нины, они больше дисбалансными были когда ваншотали палов
Ответить

Фотография Lonely day Lonely day 14 ноя 2012

это не нинзи,а кагеро и оборо
Ответить

Фотография Re:ГенСек Re:ГенСек 14 ноя 2012

Кстати в описании скилофф у Нина,те что вещают какой то негативный статус написано что шанс наложения зависит от скастованых сферок одного елемента,по идее даже с 4мя кликерами под каждый вариант сферок,скастовать полностью все займет какое то время,но на деле вышло что хватает и одной сферки)конечно можно носить того же мардука или найтмара от молчанки или от слипа но уж тогда без дамажного верха что Шура что Крыса станут тупым мясом
Ответить

Фотография 0whead 0whead 14 ноя 2012

Просмотр сообщенияLonely day (14 ноября 2012 - 20:03) писал:

это не нинзи,а кагеро и оборо
Ты кэп
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 14 ноя 2012

Оборо что ты делаешь?
Ха-ха
прекрати
Ответить

Фотография Re:ГенСек Re:ГенСек 15 ноя 2012

Просмотр сообщенияaRmaN (14 ноября 2012 - 21:22) писал:

Оборо что ты делаешь?
Ха-ха
прекрати

админский пох...изм заразителен.Ничего кроме троллинга
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 15 ноя 2012

Просмотр сообщениязолотой дождик (15 ноября 2012 - 01:51) писал:

админский пох...изм заразителен.Ничего кроме троллинга
не ну что мне ответить? я что хожу на гв? я не вижу что нины кого то бесят, да в каком то смысле нужно сделать на касты нина задержку, но не на 5 минут))
Ответить

Фотография Re:ГенСек Re:ГенСек 15 ноя 2012

Тебя ваще кто то просит отвечать?темы лучше закрывай утебя это мастерски выходит
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 15 ноя 2012

вот не пойму, с чего агр? я что то должен? хотя да знаю, не даю все что хочется...  простите не такой я, и не хочу повторять ошибки других
Ответить