←  Для новичков

Форум trueRo.ru

»

Вопросы От Полного Нубэ!

Фотография 0whead 0whead 21 ноя 2012

 Tyler (21 ноября 2012 - 17:05) писал:


Ну Саня если он вчера рк сливал по нео щиту, госту и девилу  хп 500к+  то о чем тут говорить. Понятно что там накастовали всяких полезностей :smile:
Та тебе показалось. Умка нуб я нуб) кароче все нубы)
Ответить

Фотография Re:ГенСек Re:ГенСек 21 ноя 2012

ну судя по дамагу Рка с кастом кагеро,то там вполне возможно что только этот баф...вообщем монопенесуале=)Это никого не волнует
Ответить

Фотография Твистер Твистер 21 ноя 2012

кстати я заметил то что этот баф даёт ~250% атаки,несмотря на то что женя его фиксил до 125% что ли или около того

из за этого бафа овер дамаги по гост+девил+тара идёт


кстати шансов слить имп так и так больше, потому что вы кёрсом так и так держали всех импопилов, а теперь никаких преград, максимум св
Ответить

Фотография Re:ГенСек Re:ГенСек 21 ноя 2012

я просто буду думать что Женя сделал его(скилл) как и обещал,кроме времени его действия не изменилось ничего
Ответить

Фотография Tyler Tyler 21 ноя 2012

 0whead (21 ноября 2012 - 18:26) писал:

Та тебе показалось. Умка нуб я нуб) кароче все нубы)
скока я его помню 90% времени пвп и гв он на нитке.сам 1на1 он очь редко ходит.это могу сказать точно и это уже говорит о его "рукастости". Боишься слиться от рефа после азы?юзай что то кроме нее и не будь ваншотером на нити под фул обкастами.

 Re:ГенСек (21 ноября 2012 - 18:54) писал:

ну судя по дамагу Рка с кастом кагеро,то там вполне возможно что только этот баф...вообщем монопенесуале=)Это никого не волнует
он там дофига атк пребавляет,а если еще и госпел......мама не горюй.

 Твистер (21 ноября 2012 - 19:51) писал:

кстати я заметил то что этот баф даёт ~250% атаки,несмотря на то что женя его фиксил до 125% что ли или около того

из за этого бафа овер дамаги по гост+девил+тара идёт


кстати шансов слить имп так и так больше, потому что вы кёрсом так и так держали всех импопилов, а теперь никаких преград, максимум св
если есть св то на мой взгляд отмена керса это приемлемо ибо если есть парочка сурков то они так могут всех имполомов тормозить по очереди пока согильдийцы из сливают.
Ответить

Фотография Re:ГенСек Re:ГенСек 21 ноя 2012

Чем активно пользовались Неверы и их дочерняя гигиги под руководством кросса Паши)
Ответить

Фотография Твистер Твистер 22 ноя 2012

то само собой даже бэйбиком слить можно будет XDDDD особенно на нити то)))
Ответить

Фотография Tyler Tyler 23 ноя 2012

 Re:ГенСек (21 ноября 2012 - 23:32) писал:

Чем активно пользовались Неверы и их дочерняя гигиги под руководством кросса Паши)
я вчера пашу пакарал :-D

 Твистер (22 ноября 2012 - 00:01) писал:

то само собой даже бэйбиком слить можно будет XDDDD особенно на нити то)))
и потом ходить и орать на все тру ро: Да я тя бейбиком слил, да ты дно :-D
Ответить

Фотография Твистер Твистер 23 ноя 2012

ахах)
Ответить

Фотография 0whead 0whead 23 ноя 2012

 Tyler (23 ноября 2012 - 15:39) писал:


и потом ходить и орать на все тру ро: Да я тя бейбиком слил, да ты дно :grin:
Я так и делал :smilie2:
Ответить

Фотография Re:ГенСек Re:ГенСек 23 ноя 2012

а всмысле чё там у бейб класса статов меньше?я немного не в теме,в чём фишка сливать бейбом?
Ответить

Фотография Твистер Твистер 23 ноя 2012

у бейбика хп поменьше, статов (не реборн, после 1 сразу 3 профа) максимальный стат 250, ну и скилл поинтов тоже поменьше, по сути бэйбик - просто кавайка, но если на него накинуть овер бафов то ясен пень им можно сливать на раз. (учитывая их противников на данный момент...2 тупых кроса, нубопал ну и ещё несколько человек которым нужна помощь пати)

чешир в своё время авторефлектом на шуре на бейбике сливал изю а тот злился, тогда только ввели скилл, он неправильно работал, вот и результат
Ответить

Фотография 0whead 0whead 23 ноя 2012

 Re:ГенСек (23 ноября 2012 - 20:26) писал:

а всмысле чё там у бейб класса статов меньше?я немного не в теме,в чём фишка сливать бейбом?
норм там статов)
порезка хп и только)
Ответить

Фотография Re:ГенСек Re:ГенСек 23 ноя 2012

А,ясно я и вправду не знал...думал что чисто размер(вид)чара)))
Ответить

Фотография 0whead 0whead 23 ноя 2012

не я прилично убивал им)
Ответить

Фотография Re:ГенСек Re:ГенСек 23 ноя 2012

А как ваще сделать этого шпингалета?
Ответить

Фотография Beyond je ny Beyond je ny 23 ноя 2012

У бэбимастера вроде)
Ответить

Фотография Твистер Твистер 24 ноя 2012

1 1 лвлы, идёшь к бэйби мастеру, дальнейшие профы получаешь у него же, насколько я помню
Ответить

Фотография Вампирша Вампирша 24 ноя 2012

Да, Вань, ты прав. Делаешь новиса 1/1 и идешь к бэби мастеру и становишься бэбиком. Далее вся смена проф через него тоже

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография Impulsive Impulsive 24 ноя 2012

ЛАЙКАЙ МАШУ!!!!!!
Ответить