←  Флудильня

Форум trueRo.ru

»

Фактор Веса У Не Стр Проф.

Фотография feanen feanen 22 ноя 2012

Ну тут количество дающихся статпоинтов на 300 лвле выше, чем количество их же на 150 лвлов на оффе, просто надо увеличить количество вкачиваемой силы...
Ответить

Фотография Tora Tora 22 ноя 2012

Пока не закрыли я пофлужу...

про хантов и визов и прочих безстренжовых, ну сел Саня на эту профу, посмотрел и внёс свои предложения... это же не ему лично лучше будет, это будет лучше ВСЕМ безстренжовым. Не?

Можно подумать что всё что просит саня он присит лично для своего перса с ником owhead...

Смотрите на вещи шире. У нас на снайпах если вы заметили играют 1-2 человека.. интересно почему? Я бы ещё предложила Сане сесть на меха и разобраться почему НИКТО ими не играет на гв?
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 22 ноя 2012

Перечитал тему. Сделал вывод.

Нету стр нету веса. Принимайте за первое правило. И как только соберетесь создавать тему с поднятием веса у НЕ стр персонажей, вспомните его.

А стимулировать желание играть теми или иными профами, надо другими способами.
Ответить

Фотография Априори Априори 22 ноя 2012

 Master Judas (22 ноября 2012 - 23:54) писал:

Перечитал тему. Сделал вывод.

Нету стр нету веса. Принимайте за первое правило. И как только соберетесь создавать тему с поднятием веса у НЕ стр персонажей, вспомните его.

А стимулировать желание играть теми или иными профами, надо другими способами.
да бесполезно говорить элементарные вещи
сядет на миника, поднимет тему с фактором хп
Ответить

Фотография Re:ГенСек Re:ГенСек 23 ноя 2012

допустим у мееня есть абра проф) на нём 300 стр...отлично ношу гемы,ягоды и тд=)но это тпроф для абры...обычно так и делалось
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 23 ноя 2012

что тему оф?
Ответить

Фотография Re:ГенСек Re:ГенСек 23 ноя 2012

Отвечу за себя ...это аналог аськи или вк,общаюсь с товарищами(даже с теми к кому не могу лично приехать и дать в морду),если Ваня,ты думаешь иначе,ну тогда нечего тут писать, но ты пишешь тоже потому что люди тут тебе стали ближе чем пиксельный образ
Ответить

Фотография Твистер Твистер 24 ноя 2012

не, я тут пишу потому что интересно общее развитие ситуации)это маленький социум, со своими + и -
можно смотреть, изучать анализировать всё тут происходящее и делать выводы

сейчас на самом сервере очень глухо, мы с Юлей и Ромой ушли отсюда потому что вот собираемся на гв, вот щас гв, А ГДЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ?ну игелюша с нами, паша там в закаулках в тени бродит за нами. в скайпе или другой говорилке сидим и материмся на всех потому что никого кроме нас нет, ну а смысл нам втроём идти если мы ничего не сможем сделать это раз, нас после того как сольют зергом с кучей поломок статусов и невозможности есть колу ещё будут нубами называть что мы якобы играть не умеем, а все остальные соги приходят после гв и такие "ыы, а я думал ща гв будет, ну ладно пойду дальше чего то своё делать". конечно же, фан, если я проберусь к залогу их дефа, солью их нубопаладинку они разлететься должны как кегли просто, но почему то после даже такого сливания основы их дефа почему то они не прорывают деф,вот за такое я готов убить их даже

я уже не говорю о скиле оборо,с которым у чампа будет 6-7к атк, а это ваншот, от такой атаки спасёт только гост девил тара сумка, но в такой расклад любой другой сольёт практически
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 24 ноя 2012

 Re:ГенСек (23 ноября 2012 - 20:24) писал:

Саня хоть поддерживает жизнедейтельность форума...а то у нас есть любителеи(причём это стало совсем недавно)позакрывать темы...толку от их "Закрываю"....слабо хоть что то ещё сделать?
Тебе что то не нравиться? так скажи мне это лично а не намеками, бо твои скакания не в тему, ненавижу людей которые не могут сказать в лицо... а темы я закрываю не просто так, а для того что бы вы дальше не разводили балаганы и срачи
Ответить

Фотография 0whead 0whead 24 ноя 2012

 Твистер (24 ноября 2012 - 00:47) писал:

не, я тут пишу потому что интересно общее развитие ситуации)это маленький социум, со своими + и -
можно смотреть, изучать анализировать всё тут происходящее и делать выводы

сейчас на самом сервере очень глухо, мы с Юлей и Ромой ушли отсюда потому что вот собираемся на гв, вот щас гв, А ГДЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ?ну игелюша с нами, паша там в закаулках в тени бродит за нами. в скайпе или другой говорилке сидим и материмся на всех потому что никого кроме нас нет, ну а смысл нам втроём идти если мы ничего не сможем сделать это раз, нас после того как сольют зергом с кучей поломок статусов и невозможности есть колу ещё будут нубами называть что мы якобы играть не умеем, а все остальные соги приходят после гв и такие "ыы, а я думал ща гв будет, ну ладно пойду дальше чего то своё делать". конечно же, фан, если я проберусь к залогу их дефа, солью их нубопаладинку они разлететься должны как кегли просто, но почему то после даже такого сливания основы их дефа почему то они не прорывают деф,вот за такое я готов убить их даже

я уже не говорю о скиле оборо,с которым у чампа будет 6-7к атк, а это ваншот, от такой атаки спасёт только гост девил тара сумка, но в такой расклад любой другой сольёт практически
Вы даже не пробывали народ собрать, а плачешь...
Когда я решыл сюда вернуться я бля сидел искал в вк всех и в скайпе и договаривался) а вы хотите что б перед гв все сами собирались.....
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 24 ноя 2012

 aRmaN (24 ноября 2012 - 00:55) писал:

Тебе что то не нравиться? так скажи мне это лично а не намеками, бо твои скакания не в тему, ненавижу людей которые не могут сказать в лицо... а темы я закрываю не просто так, а для того что бы вы дальше не разводили балаганы и срачи
Это форум...изначально это место где люди не приходят читать штампованные статьи,а рассуждать,общатся и флудить...
Если следить чтобы никто не отвлекался от заголовка темы,то иссякнет поток тел на форум...хочется всё время запрещать и урезать?начни с себя
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 24 ноя 2012

т.к. тема уже зафлужена я ее закрываю
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 24 ноя 2012

 ♣ГенСек♣® (24 ноября 2012 - 00:58) писал:

Это форум...изначально это место где люди не приходят читать штампованные статьи,а рассуждать,общатся и флудить...
Если следить чтобы никто не отвлекался от заголовка темы,то иссякнет поток тел на форум...хочется всё время запрещать и урезать?начни с себя

вот теперь флудите до потери пульса
Ответить

Фотография Tora Tora 24 ноя 2012

Кто-то приходит на форум, чтобы получить конкретную информацию, а не перечитывать по 100 страниц флуда.
Если вы хотите пофлудить на определённую тему, создаёте тему во флудильне и обсуждаете сущствующую. А изначальная тема остаётся как информация в нужном разделе, для тех кто хочет отследить был ли фикс или нет и что ответил админ и возможно внести свои предложения. Тогда её и закрывать не придётся и пофлудить вы сможете. Это же эементарно.
Ответить

Фотография Tyler Tyler 24 ноя 2012

блооооо, даже читать лень :-D
Ответить

Фотография Re:ГенСек Re:ГенСек 24 ноя 2012

Все темы с обсуждением переносят во "флуд",но даже тут их потом закрывают под предлогом срача)
Ответить

Фотография Твистер Твистер 24 ноя 2012

собирать мы пробовали, говорили всем быть во столько то и тогда то, но у всех либо внезапные дела, либо только пришли и забыли о гв либо ещё что то.
я не плачу, я говорю что организованности среди тех с кем мы играли последнее время нет вовсе, идут по одному, соответственно сливаются. они идиоты, что с них взять
Ответить

Фотография 0whead 0whead 24 ноя 2012

 Твистер (24 ноября 2012 - 19:59) писал:

собирать мы пробовали, говорили всем быть во столько то и тогда то, но у всех либо внезапные дела, либо только пришли и забыли о гв либо ещё что то.
я не плачу, я говорю что организованности среди тех с кем мы играли последнее время нет вовсе, идут по одному, соответственно сливаются. они идиоты, что с них взять
ну так находите новых игроков одевайте помогайте.
А нах еще шмот? Нету смысла на него смотреть..
Ответить

Фотография Твистер Твистер 24 ноя 2012

зачем лишние проблемы? легче забить. как никак мы тут никому ничем не обязаны,время тратить на какую то лабуду не охота =)

ты так сказал будто бы мы награду получим за то что приведём народ XDD
Ответить