←  ГВ2 (WoE2)

Форум trueRo.ru

»

Зерг Или Как Казатся Полезным На Гв

Фотография janex janex 21 янв 2013

Просмотр сообщенияFlowright (21 января 2013 - 19:43) писал:

Не неделю а две,а во фрее ты 3 гв был :D
Я то посмотрю,а ты по задроть в рошке и покажи какой ты крутой когда сливаешь голых чейзов :D
ай бля, иди нах.) заебал со своей пиздежю) все равно тут тебе никто не верит) уже у всех спалился с враньем
Ответить

Фотография Buddy_Nigger Buddy_Nigger 21 янв 2013

Да ихарек ваще упоротый)))Все в теме про то как он играет профой пока на ней есть никому не известный баг,починили баг-он уже на другой профе в поисках)))))
Ответить

Фотография Flowright Flowright 21 янв 2013

Просмотр сообщенияjanex (21 января 2013 - 20:04) писал:

ай бля, иди нах.) заебал со своей пиздежю) все равно тут тебе никто не верит) уже у всех спалился с враньем
правда глаза режет?:D

Просмотр сообщенияBuddy_Nigger (21 января 2013 - 20:35) писал:

Да ихарек ваще упоротый)))Все в теме про то как он играет профой пока на ней есть никому не известный баг,починили баг-он уже на другой профе в поисках)))))
напиши мне хоть один багнутый скил который юзал ТОЛЬКО я
Ответить

Фотография Buddy_Nigger Buddy_Nigger 21 янв 2013

Хс на рка
Ответить

Фотография Buddy_Nigger Buddy_Nigger 21 янв 2013

Просмотр сообщенияFlowright (21 января 2013 - 20:45) писал:


правда глаза режет?:D


напиши мне хоть один багнутый скил который юзал ТОЛЬКО я

Если что пост выше это тебе адресован
Ответить

Фотография Flowright Flowright 21 янв 2013

Просмотр сообщенияBuddy_Nigger (21 января 2013 - 22:44) писал:

Если что пост выше это тебе адресован
а ты его не юзал?ахаха:D
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 22 янв 2013

Вадь а когда это Хс был баг скилом? Ну с +20 квм и +20 верхом и пару плюх на разгон атк он мб и ваншотал, но тогда и импакт, азура тоже баг скилы
Ответить

Фотография janex janex 22 янв 2013

Просмотр сообщенияuse (22 января 2013 - 03:01) писал:

Вадь а когда это Хс был баг скилом? Ну с +20 квм и +20 верхом и пару плюх на разгон атк он мб и ваншотал, но тогда и импакт, азура тоже баг скилы
Во во) бля еще 1 в теме)
те кто шарили как одеться для тех никогда хс небыл напряг
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 22 янв 2013

Дело просто в том что даже когда импакт,азура и тд тут были как Урий говорит,дамажными ХС почему то тоже приравнялся к этим дамага скилам,а на самом деле он вообще не должен дамажить наравне с импактами или азами...это обычный пвм скилл или часто юзается для спама на гв...потому что даже эти 1.5к% дамага не вытягивают его на этот уровень...
Но мне нравилось как раньше был поставлен хс именно на труро...жаль что кастрировали=(

Просмотр сообщенияFlowright (21 января 2013 - 23:02) писал:

а ты его не юзал?ахаха :D

ты реально упоротый?
для чего ты задал этот вопрос?Речь шла о том что ты юзаешь баги на профах,до того как об этом узнают все и сдаёшь(причём иногда сильно негодуя что ай айай кто такой сука что юзает этот баг,типа честным игрокам не поиграть)...

Если что тогда когда ты это юзал,рка был ваще только один...и то не твой=)Как ваще те Ваня дал юзать его профу?ппц
Ответить

Фотография Flowright Flowright 22 янв 2013

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (22 января 2013 - 03:37) писал:





ты реально упоротый?
для чего ты задал этот вопрос?Речь шла о том что ты юзаешь баги на профах,до того как об этом узнают все и сдаёшь(причём иногда сильно негодуя что ай айай кто такой сука что юзает этот баг,типа честным игрокам не поиграть)...

Если что тогда когда ты это юзал,рка был ваще только один...и то не твой=)Как ваще те Ваня дал юзать его профу?ппц
ХАХАХА ВАНЯ ДАЛ ПРОФУ МНЕ АХХАХА.вообще то я взял рка Ромы что бы не качать своего,а только потом мне Ваня дал рка потому что там глориус.И я попросил назвать багнутый скил который я юзал но НИКТО про него не знает
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 22 янв 2013

АХХАХАХА долбаёб ^_^
Ответить

Фотография Flowright Flowright 22 янв 2013

Просмотр сообщенияuse (22 января 2013 - 08:02) писал:

АХХАХАХА долбаёб ^_^
сосни,зайка^_^
Ответить

Фотография Твистер Твистер 22 янв 2013

ребят, а правда бывают ТПшечки умнее чем игорь?=)
Ответить

Фотография Tora Tora 22 янв 2013

Умнее? да 100% есть и немало! xD
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 23 янв 2013

Просмотр сообщенияjanex (21 января 2013 - 19:24) писал:

бля если не хотят, то не  читают.
Изображение
Для начала я вынужден читать ваши маты, а мне как то не очень приятно видеть такую ломанную речь... будьте более сдержанные, а не как макаки или итого хуже...
Ответить

Фотография Impulsive Impulsive 23 янв 2013

акуна матата...смысл жизни так прост....
Ответить

Фотография Tyler Tyler 23 янв 2013

Hakuna Matata! What a wonderful phrase! :-D
Ответить