←  Сообщения об ошибках

Форум trueRo.ru

»

В Помощь

Фотография Tyler Tyler 01 фев 2013

По собственной практике так сказать (сколько я мудился, сколько спрашивал у Жени и у остальных это не передать).
Суть в том, что если у вас возникает ошибка вроде той, что описана тут > http://forum.truero....ic/4069-ошибка/
Есть следующий вариант решения данной проблемы (идея не моя, нарыл в инете, пункты и ссылки в которых нужно выполнять переходы на другие сайты и прочее я убрал ибо подозреваю наебку):



Общие рекомендации для решения проблемы APPCRASH


1. Обновите DiretX (рекомендуем скачать полный дистрибутив, и уже с него проводить установку).
2. Обновите драйвера, а для видеокарт NVIDIA дополнительно установите PhysX.
3. Исключите из пути к папке с игрой кирилические символы и пробелы, т.д. например:
не правильно - C:\Игры\название игры
правильно - C:\Games\game_name
4. Попробуйте различные режимы совместимости в свойствах ярлыка запуска игры (проверяем режимы Vista, XP SP2, XP SP3).
5. В свойствах ярлыка на вкладке "Совместимость" поставьте галочку "Выполнять эту программу от имени Администратора".
6. Если не помогло - добавьте исполняемый файл в список исключений DEP. Либо полностью отключите DEP:
Пуск --> в строке поиска cmd --> ПКМ Запуск от имени Администратора --> в открывшемся окне:
Код: bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff

PS: Мне помог последний пункт, но как я понимаю его нужно использовать только когда остальные пункты не помогли. В меню - Пуск вводите в строке поиска cmd далее на найденный ярлык жмете правой кнопкой мыши и выбираете вкладку Запуск от имени администратора, далее откроется окно, копируете код bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff и нажимаете Enter, потом перезагружаете компьютер и пробуйте запустить. Должно помочь. Данный метод тестировал на Windows 7 так как на ХР подобной ошибки не возникало. Чуть не забыл, перед тем как все это делать лучше использовать стандартные решения проблем труро вроде скачивания полного клиента, обновления старого, обновления гравити и прочее. Удачи :smile:
Ответить

Фотография Lonely day Lonely day 01 фев 2013

:loki25:
Ответить

Фотография admin admin 02 фев 2013

DEP можно отключить для конкретного приложения

Пуск -> Панель управления -> Система -> Дополнительно -> Быстродействие(Параметры) -> Предотвращение выполнения данных

Включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже

Выбрать приложение и перезагрузиться.

А вот отключать DEP совсем я бы не рекомендовал, т.к. это может привести к нарушению целостности системы во время работы.


PS: на Windows Vista и выше обновлять DirectX для РО нет необходимости, т.к. в висте уже DirectX 10 в остальных еще выше, а РО использует 9-ку, которая присутствует в комплекте с ним
Ответить

Фотография Tyler Tyler 02 фев 2013

Ну хз, просто мне помогло вот и написал) Все нашел, но во вкладке Предотвращение выполнения данных нельзя ниче выбрать. Внизу написано что нужно обладать правами администратора и использовать файл bcdedit.exe Там муть какая то я даже лазать не стал :grin:
Ответить

Фотография admin admin 02 фев 2013

Значит у тебя нет прав обменисратора, хз кто тебе винду ставил )))
Ответить

Фотография Tyler Tyler 03 фев 2013

винда лицензия, ноут с магаза. зашел в качестве админа все равно тоже самое пишет.
Ответить

Фотография Buddy_Nigger Buddy_Nigger 03 фев 2013

Какого хера ты лечишь?Сам же писал что винду перестанавливал
Ответить

Фотография Tyler Tyler 03 фев 2013

лол это было на пк, а здесь я про ноут говорю если ты не в курсе.
Ответить

Фотография Buddy_Nigger Buddy_Nigger 04 фев 2013

Некоторые думают что лол это жуткое слово обозначаюшее что ответ(камент)был настолько идиотским что можно лопнуть от смеха
Ответить

Фотография Tyler Tyler 05 фев 2013

ну хз, каждый думает по своему.
Ответить

Фотография Buddy_Nigger Buddy_Nigger 05 фев 2013

Ну наверно по своему,вот только значение слова от этого никак не меняется,а уж что каждый думает об этом это уже в силу своих умственных способностей))))

Некоторые утверждают что и 2х2 равно пяти и уверены что так)))
Ответить

Фотография Impulsive Impulsive 05 фев 2013

а равзе не так? Изображение
Ответить

Фотография Buddy_Nigger Buddy_Nigger 05 фев 2013

Низковат лвл шутки
Ответить

Фотография Tyler Tyler 05 фев 2013

ну пичаль че :-(
Ответить

Фотография Re:ГенСек Re:ГенСек 05 фев 2013

Уже не прикольно звучит
Ответить

Фотография Tyler Tyler 05 фев 2013

Да Вадь харош епт, если я те чем то не угодил (под словом НЕ УГОДИЛ понимается то, что ты обиделся на мелочь причем не зависящую от меня) или как ты выразился в мою сторону "Ты такой же крыса как и..........(не буду называть ники)" то подъяпывать каждый мой пост это не выход, да и некрасиво это. По крайней мере я этим не занимаюсь. Отвечаю в данном случае ты не прав. Если у тя ко мне изменилось отношение и мнение обо мне, ок твое дело, но давай не будем как некоторые дети тут разводить балаган, люди взрослые вроде.
Ответить

Фотография 0whead 0whead 05 фев 2013

Просмотр сообщенияTyler (05 февраля 2013 - 22:00) писал:

Отвечаю в данном случае ты не прав.
Изображение
Ответить

Фотография Buddy_Nigger Buddy_Nigger 06 фев 2013

Ээ в чем не прав?В том что "ну пичаль че" это тем чем ты не занимаешься?ы))))Вроде этот камент не несет никакой смысловой нагрузки

Да у отношение тут ваще при чем?Просто решил написать камент ниачом как и твой)
Ответить

Фотография Tyler Tyler 06 фев 2013

Да лан те Вадь, не прикидывайся шлангом. Ну ты решил написать комент(причем он не первый), а я просто все пояснил заранее.

Просмотр сообщения0whead (05 февраля 2013 - 23:57) писал:

Изображение
Не думаю что ты знаешь о чем речь идет)))
Ответить

Фотография 0whead 0whead 06 фев 2013

Просмотр сообщенияTyler (06 февраля 2013 - 04:03) писал:

Не думаю что ты знаешь о чем речь идет)))
Ну да, ну да.Кто б сомневался
Ответить