←  Сообщения об ошибках

Форум trueRo.ru

»

@refresh

Фотография Nightfall Nightfall 14 фев 2013

На кой чёрт убрали эту команду?
Как на гв тут играть теперь?
Ответить

Фотография 0whead 0whead 14 фев 2013

ЭЭЭ с**ка прежде чем убирать такую команду, уберите неограниченые позоционки!
я что б до импа дойти при спиле, юзаю рефреш нон стоп, то посадят то позоционка.....
Ответить

Фотография StatiX StatiX 14 фев 2013

что такое позоционка и инп?
Ответить

Фотография Tora Tora 14 фев 2013

Позиционит страшно на гв + статусы не всегда обновляются, я юзала рефрешь чтобы проверить бафы и дебафы на мне. Да и фп сколько раз кидаю по пати листу... стою возле персонажа кастую на него фп по пати листу, подходит вплотную, а каст не проходит, рефреш - человек на другой стороне карты. Как теперь жить? рефрешиться варпами? =(

А посадки с подножек и т.п. стоишь и не можешь понять почму не двигаешься. И без рефреша ты фиг просечёшь что не так. Да и даже если инсерт нажимаешь бывает не реагирует после принудительной посадки.

А зависания персонажей после таких скиллов как "cart boost" и "death bound" когда надо или сдвинуться сместа или перекастовать что-то ещё чтобы допустим с неписем поговорить или кого-то ударить.

Думаю найдётся ещё много проблем решающихся только командой рефреш на данный момент.
Ответить

Фотография 0whead 0whead 14 фев 2013

Просмотр сообщенияStatiX (14 февраля 2013 - 20:44) писал:

что такое позоционка и инп?
будучи гмом, хелпером и незнать что такое позоционка....
где вы хелперов берете?
Ответить

Фотография Твистер Твистер 14 фев 2013

согласен,позиционит всегда жутко, и я так же как и вышеотписавшиеся на гв в толпе постоянно юзал рефреш на пале что бы видеть где я, что я и что со мной


но мне по большому счёту пофиг, т.к. времени на игры нету =(
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 14 фев 2013

кстати команду рефреш обычно вводят на хайрейтах повсеместно,но это потому что уже в клиенте столько нагромождений что любой сервер не сможет дать моментальную оценку ситуации на экране,но это не штатная команда-факт,лишь по желанию сервера

Но тут да,без неё никак...даже с рефрешом посути после "подножки"и "кёрса" она не всегда показывает происходящее...а то что она снимает анимацию скилов,так это же нюансы игры,не все будут работать по принципу общеизвестного соника под линком или ныне импакта
остальные скилы так и держут штатное кд,хоть и анимация закончилась

Просмотр сообщенияТвистер (14 февраля 2013 - 23:14) писал:

согласен,позиционит всегда жутко, и я так же как и вышеотписавшиеся на гв в толпе постоянно юзал рефреш на пале что бы видеть где я, что я и что со мной


но мне по большому счёту пофиг, т.к. времени на игры нету =(

вот и нахера тогда писать тут?Типа тебе пофигу на всё,ебитесь сынки...а я такой крутой со своим личным мнением=))
Ответить

Фотография StatiX StatiX 15 фев 2013

да, я не знаю, что такое позоционка. Кто нибудь еще знает? хД

з.ы. авхед, у тебя, кстати, слово "позоционка" красным не подчеркивает, когда печатаешь его? Если вдруг будет красная волнистая линия под словом, то тебе все же стоит задуматься о чем-то..
Ответить

Фотография admin admin 15 фев 2013

Насчет подножек и сажаний - я вроде бы поправил, пока что жалоб не было, но посмотрим как будет на ГВ.
Насчет @refresh - будет введена обратно, когда я сделаю КД на неё примерно в 1 секунду.

PS: просьба сильно не флудить, а лучше, напишите конкретные примеры, где проявляется позиционка, я постараюсь эти моменты попаравить, по возможности.
Ответить

Фотография 0whead 0whead 15 фев 2013

везде, при шторм гасте , подножки,  даже при ходьбе где много народа....
1 секунда? да шас кросы чтото могут толька из-за рефреша.....

да никто не жалувался ибо есть хуже проблемы например облива которую починили наверно только для инт проф... говорю уберите этот скил или зделайте мут на столько, сколько в игноре в шч..
а подножка решалась рефрешом....

цыкада, любое отталкивание, любой скил который стопит ходьбу например: метеор шторм, ады, лед у нина, а лучше сделай псевдо кроса и зайди в деф и пройдись к импу, сам увидишь какой это напряг...

и большая просьба ввести рефреш до гв...
Ответить

Фотография Твистер Твистер 15 фев 2013

да, яркий пример - проход в деф, в частности в пронте. заходишь в варп, беспорядочно тыкаешь на начало лестницы куда хочешь пройти,но перс не двигается из за гастов трапов (даже сломанных) и дамага от кроссов чампов рк и др. а потом жмякнешь рефреш и оказывается что ты уже давно стоишь там куда тыкал....

Скрытый текст
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 15 фев 2013

кд в 1 сек для рефреша нормально,и спамить вроде скилами нету смысла и вроде больше чем 1 раз в секунду не имеет смысла рефрешить картинку.Отлично,мне нравится
И волки сыты и овцы целы=)гут
Ответить

Фотография Flowright Flowright 15 фев 2013

Просмотр сообщения0whead (14 февраля 2013 - 22:49) писал:

будучи гмом, хелпером и незнать что такое позоционка....
где вы хелперов берете?
ну не тебя же в хелперы брать,тогда сервер точно загнется:D
Ответить

Фотография Lawn Lawn 15 фев 2013

Просмотр сообщенияFlowright (15 февраля 2013 - 06:23) писал:

ну не тебя же в хелперы брать,тогда сервер точно загнется :D
А он что, предлагал свою кандидатуру заместо Рейна? По-моему нет.
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 15 фев 2013

Просмотр сообщения0whead (15 февраля 2013 - 01:02) писал:

1 секунда? да шас кросы чтото могут толька из-за рефреша.....
пойду повешусь=(( я теперь не чего не смогу сделать :spider:
Ответить

Фотография Tyler Tyler 15 фев 2013

Просмотр сообщенияDoseOfDeath (15 февраля 2013 - 13:34) писал:

пойду повешусь=(( я теперь не чего не смогу сделать :spider:
Юра я с тобой :grin:
Ответить

Фотография SupremeEssence99 SupremeEssence99 15 фев 2013

рефрешь...вернись(
Ответить

Фотография Tyler Tyler 15 фев 2013

хотя бы на рфул :-D
Ответить

Фотография Асура Асура 16 фев 2013

Просмотр сообщенияStatiX (15 февраля 2013 - 00:24) писал:

Просмотр сообщенияTora (12 февраля 2013 - 04:50) писал:

Неверы тру имба ги ! у нас всё есть, как в греции. И мы тут решаем жить ли чьему-то мнению или нет[/front]
гламурно
а по жизни чего решают? кому макчикен кому ростбиф?
Ответить

Фотография Tora Tora 16 фев 2013

это был сарказм( потёрли же темку =( а было так круто... Хотя я всёравно горжусь этим шедевром увековеченным в подписи Рейна xD
Ответить