←  Поздравления

Форум trueRo.ru

»

8 Марта

Фотография Вампирша Вампирша 08 мар 2013

С 8 Марта, девочки!!!

Прикрепленный файл  JQFYXkwJVo0.jpg   21,89К   0 Количество загрузок:
Ответить

Фотография Flowright Flowright 08 мар 2013

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (08 марта 2013 - 02:46) писал:

ждал 2 часа и тут он понял что его шутка не прошла...тогда решилось оно пояснить=)))))
ты идиот?если я буду писать что ты пилотка это значит я обьясняю "шутку"?и почему ты правду считаешь шуткой,алкаш местный))
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 08 мар 2013

а ты похудел=)))а не показалось
Ну родное сердце не зачем в теме поздравлений ругатся=)тебя в другой поздравят...
Ответить

Фотография Flowright Flowright 08 мар 2013

ну меня хоть может кто то поздравить,а тебя нет.forever alone
Ответить

Фотография Hit Point Hit Point 08 мар 2013

Просмотр сообщения0whead (08 марта 2013 - 01:07) писал:

ну вадь давай посудим справедливо, я пацан и мне нравиться девушки поэтому я не хочю смотреть на муж. чар всю дорого за пк) лучше уж красивый ахтунг). Я ж не делаю как игорь, не создаю женських чаров не называю себя леной или настей, что б розвести на шмот или вступить в ги.


Прикрепленный файл  4f5e091504235.jpg   111,95К   15 Количество загрузок:



и будешь наслаждаться ими постоянно ...... главное решиться
Ответить

Фотография Tora Tora 08 мар 2013

=((( Вот вы всё засрёте.. даже тему с поздравлениями =(
Уймитесь хоть чуточку. Уж если Вадю не слышите, хоть головой подумайте... Вы меня печалите.
Ответить

Фотография Tyler Tyler 08 мар 2013

С Праздником всех девочек, девушек и женщин тоже :)
Ответить

Фотография Твистер Твистер 08 мар 2013

Изображение

В связи с наступлением 8 марта, тысячи ТП почувствовали себя королевами мира и, как ни странно, ждут и требуют внимания и подарков. Запомните: прежде всего, Восьмое марта - это день солидарности трудящихся женщин. Поздравьте в первую очередь своих мам, бабушек, прабабушек, и только потом, если останутся время и желание, всех остальных. С Праздником, прекрасная половина человечества!
Изображение
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 09 мар 2013

от администрации сервера поздравляю всех девушек с 8 марта, (у меня еще 8 число так что норм) ))))))))))))
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 09 мар 2013

ап
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 09 мар 2013

Просмотр сообщенияFlowright (08 марта 2013 - 01:21) писал:

Cherry ахтунг лемура которым он просил шмот у парней.Вот ваш гм которого вы защищаете))
пфф... ёпты, кто меня в этом упрекает) Тебе люди вообще по жизни врят ли чего доверят, трепло)
А по сути, ну да, было дело, был я малолеткой, лет 15 мне было тогда, играл за женскую кросску и выпрашивал шмот. Только я уже даже в том возрасте это делал грамотно. А ты в этом же возрасте нае*ать смог только самого себя, спрятав письку между ног.
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 09 мар 2013

А Я ГРАМОТНО?
Ответить

Фотография you touch my you touch my 09 мар 2013

Просмотр сообщенияLeaMo0re (09 марта 2013 - 13:49) писал:

пфф... ёпты.. ты в этом же возрасте нае*ать смог только самого себя, спрятав письку между ног.
и ногу таракана
Ответить

Фотография StatiX StatiX 17 мар 2013

Просмотр сообщенияFlowright (08 марта 2013 - 00:24) писал:

ПОЗДРАВЛЯЮ С ТВОИМ ДНЕМ,ОВХЕД
Изображение
аааххах пелотка

Просмотр сообщенияLeaMo0re (09 марта 2013 - 13:49) писал:

Тебе люди вообще по жизни врят ли чего доверят, трепло)
А по сути, ну да, было дело, был я малолеткой, лет 15 мне было тогда, играл за женскую кросску и выпрашивал шмот.

дааааа, кто б говорил хд

з.ы. да-да, потроллил чутка, ну с кем не бывает =)

Просмотр сообщенияТвистер (08 марта 2013 - 22:50) писал:

Изображение

В связи с наступлением 8 марта, тысячи ТП почувствовали себя королевами мира и, как ни странно, ждут и требуют внимания и подарков. Запомните: прежде всего, Восьмое марта - это день солидарности трудящихся женщин. Поздравьте в первую очередь своих мам, бабушек, прабабушек, и только потом, если останутся время и желание, всех остальных. С Праздником, прекрасная половина человечества!
Изображение

http://vk.com/kulofi...ll137954220_375

оригинальненько так.)))
Ответить

Фотография 0whead 0whead 18 мар 2013

бронь че ты тут забыл, а ну в щель обратно ушел.
Ответить

Фотография Flowright Flowright 18 мар 2013

ого кто заговорил.сладенький,а не пора ли тебе на арену крео сливать?
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 18 мар 2013

сильно скучаешь,Ихарёк?Уважу пухляшку=)Хоть что то напишу,чтобы порадовать твоё одиночиство=))))
А то взяли моду,посты трут бедного,в чате никто не отвечает,сволочи какие...ну а этот твой камент Овхеду просто крик души
Ответить

Фотография Tyler Tyler 18 мар 2013

Тема про 8 марта епт, а вы и тут посраться успели :D
Ответить