←  Разработка скриптов

Форум trueRo.ru

»

Нпц Для Веселья

Фотография Misora Misora 08 мар 2013

Те кто играл (или побывал) на оф. сервере знают о свитках превращения. Данный свиток превращает персонажа на 30 минут в монстра (МВП Лунный Свет как пример). Т.к  донат у нас запрещен предлагаю следующий вариант:
НПЦ "Колдун" - за определенный лут превращает персонажа в монстра на 15 минут, превращение спадет при смерти или по окончанию времени превращения. Само превращение кроме вида монстра вам ничего не даст. На гв и арену в таком облике заходить нельзя. Обычное развлечение (скрины превращения в Wounded Morroc и Poring )
Примерный список монстров и лута на превращение в них:
Abysmal Knight - 100 Reins ( ID: 1064 )
Acidus/Ferus - 100 Blue Bijou, Yellow Bijou, Green Bijou, Red Bijou (цвет зависет от выбранного монстра Red Ferus - Red Bijou)
Anubis - 100 Cultish Masque
Baba Yaga - 100 Yaga's Pestle
Bongun - 100 Short Daenggie
Cat o' Nine Tails - 200 Nine Tails
Desert Wolf - 100 Claw of Desert Wolf
Loli Ruri - 100 Bat Cage
Poring - 100 Jellopy
Rafflesia - 100 Maneater Root
Hillslion - 100 Horn of Hillslion
Wounded Morroc - 100 Fragment of Darkness и 100 Crystal of Darkness
Eddga - 100 Honey и 100 Flame Heart
Прикрепленный файл  screenPhoenix007.jpg   202,63К   39 Количество загрузок:Прикрепленный файл  screenPhoenix013.jpg   112,67К   41 Количество загрузок:Прикрепленный файл  screenPhoenix009.jpg   186,5К   30 Количество загрузок:
Ответить

Фотография 0whead 0whead 08 мар 2013

я за) но с условием что на гв и арену в таком облике заходить нельзя.
Ответить

Фотография Misora Misora 08 мар 2013

Просмотр сообщения0whead (08 марта 2013 - 22:01) писал:

я за) но с условием что на гв и арену в таком облике заходить нельзя.
Да тут вы правы. Облик будет мешать игрокам. Добавлю
Ответить

Фотография Buddy_Nigger Buddy_Nigger 08 мар 2013

Отличная фишка всегда в дт бесили эти питарасы на внро,там он был не 30мин а до чар селекта и все эмоции,звуки и дерганья моба просто бесили особенно какой нить аббис с фыркающим конем)))))
Но для начала мне нравилось выбив ситок моба преврашатся)))Потом просто стало скучно

Но я за идею)

Но не облик будет мешать а там происходит жуткая позиционка например когда чамп душится мою стоит на месте))))
Ответить

Фотография Lonely day Lonely day 08 мар 2013

UP+++
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 09 мар 2013

я это рассмотрю только после того как сделаю оставшиеся 3 профы ( ближайшие 4-5 дней)
Ответить

Фотография RaffiRaff RaffiRaff 09 мар 2013

ваще
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 10 мар 2013

123
Ответить

Фотография admin admin 12 мар 2013

Идея неплохая, и я уже прикинул как это реализовать
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 12 мар 2013

Тока Женя сделай их беззвучные....не все играют в ро без звука
Ответить

Фотография Misora Misora 12 мар 2013

Рада что людям понравилось) сегодня или завтра дополню список превращений и лут на них
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 12 мар 2013

а зачем спикок?разве не все мобы под это подходят?тем более если делать не лутом,а выбивать из мобов,то чем рарней моб тем интересней будет его свиток
Ответить

Фотография Misora Misora 12 мар 2013

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (12 марта 2013 - 18:37) писал:

а зачем спикок?разве не все мобы под это подходят?тем более если делать не лутом,а выбивать из мобов,то чем рарней моб тем интересней будет его свиток
Да выбивать с монстра свиток конечно можно. Однако к примеру бить Wounded Morroc ради свитка не все будут. А желающих превратиться в него, возможно, будет достаточно. Поэтому по моему мнению вариант "Собери лут и побегай в образе монстра 15 минут" более оптимальный. Или же сделать как предлогаете вы, выбить свиток превращения из монстра. Но для превращения в МВП тут уже добавить вариант сбор лута
Ответить

Фотография Buddy_Nigger Buddy_Nigger 12 мар 2013

Вот именно я это и хотел сказать что чем моб круче тем рарней и ценней будет его свиток
Так же лучше
Ответить