←  Обсуждение сервера

Форум trueRo.ru

»

Тема Рекламы Сервера

Фотография Vergelle Vergelle 10 мар 2013

И так хотел попреветствовать всех читателей.Сегодня обсудим вопрос который меня волнует,а именно состояние сервера.Я сам на сервере не делго,и вижу что максимальное количество игроков очень мало.
Почему Администрация не может обеспечить достойную рекламу сервера?Или она вообще делалась?
Есть ли смысл новому игрому тожеле мне.Играть здесь если Администрация не беспокоится об онлайне и постоянных вылетах?
Я не имею притензий к Администрации т.к Хелперы дают советы об сервере.Спасибо за внимание.
Ответить

Фотография EvilBossAttacksLizard EvilBossAttacksLizard 10 мар 2013

Думаю если бы не было рекламы то ты не нашёл бы этот сервер.
А по поводу мелкого онлайна, так это в связи с тем что рагнарок потерялся среди новых игр.
Ответить

Фотография admin admin 10 мар 2013

Если вы читали новости, то могли заметить последнюю по поводу ввода новой защиты...
Несколько дней колбасит, т.к. еще не всё отработано, до этого было всё стабильно и после окончательной доработки всё вернется на круги своя, причем, я думаю что это уже произошло только что... но всяк может быть.

и да, 1 место в топе http://gatop.ru/Ragnarok-Online/ это плохо разве?
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 10 мар 2013

truero.ru Ragnarok Server  
Рейты x1000/x1000/x100 уровень 300/120. 3-ие профессии + Kagero/Oboro. Renewal client & Эпизод 14.3. Регулярные ивенты & ГВ 2.0 AntiWPE/RPE, антижор, антикликеры. Приходи к нам.

тем немения кликеры и жоры сервер пускает;)
Ответить

Фотография admin admin 10 мар 2013

уточните какие именно
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 10 мар 2013

c последних обнов,  почти любой кликер Fки  пропускаются, и пилот на жор пропускает, может в последние два дня все было исправленно, ибо не проверял, но вот до них точно проходили;)
Ответить

Фотография Tyler Tyler 10 мар 2013

Ну автожор - это конечно слишком, а вот обычный кликер на 2 нажатия помогает лишь тем что не дрочит пальцы :D
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 10 мар 2013

а чо жор слишком то? он жрет ниепическое количества расхода, он не начинает жрать зарания ( допустим не любом спам импакта можно зажрать, начиная после получуния первого) не вижу в нем не чего оч крутого, он только на гв в толпек как то решает,
Ответить

Фотография SupremeEssence99 SupremeEssence99 10 мар 2013

Просмотр сообщенияDoseOfDeath (10 марта 2013 - 11:14) писал:

а чо жор слишком то? он жрет ниепическое количества расхода, он не начинает жрать зарания ( допустим не любом спам импакта можно зажрать, начиная после получуния первого) не вижу в нем не чего оч крутого, он только на гв в толпек как то решает,

зато он жрёт в то время когда РК колу с кафры достаёт. или не?)
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 10 мар 2013

не только рк, и если есть кола в сумки и если кола на F1-F12 расположена, ибо колу ты врятли возмеш
Ответить

Фотография Vergelle Vergelle 10 мар 2013

Просмотр сообщенияadmin (10 марта 2013 - 05:57) писал:

Если вы читали новости, то могли заметить последнюю по поводу ввода новой защиты...
Несколько дней колбасит, т.к. еще не всё отработано, до этого было всё стабильно и после окончательной доработки всё вернется на круги своя, причем, я думаю что это уже произошло только что... но всяк может быть.

и да, 1 место в топе http://gatop.ru/Ragnarok-Online/ это плохо разве?
Спасибо,за предоставленую информацию,я нашел сервер по тегам.
Ответить

Фотография Твистер Твистер 10 мар 2013

24 голоса на этом сайте? о_О
быгы))
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 10 мар 2013

не, ну первое место все равно.
Ответить

Фотография Tyler Tyler 11 мар 2013

Not Bad...
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 11 мар 2013

Not Bad...
Ответить

Фотография Tyler Tyler 11 мар 2013

:D
Ответить

Фотография Buddy_Nigger Buddy_Nigger 11 мар 2013

Разве щас кто то по топам ориентируется?Всем же ясно что в топах идет накрутка
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 11 мар 2013

в любом случае если есть накрутка, значит админам не всеравно
Ответить

Фотография admin admin 11 мар 2013

Сейчас как с теми читами что были описаны?
Ответить