←  Обсуждение сервера

Форум trueRo.ru

»

Баги На Гв 2.0

Фотография Buddy_Nigger Buddy_Nigger 04 апр 2013

 Impulsive (04 апреля 2013 - 21:55) писал:

опять обозвал!
БАН ЕМУ!!! ПО АЙПИ!!
Не обозвал,а просто немного иначе произнес имя Рейна
Ответить

Фотография 0whead 0whead 04 апр 2013

 Buddy_Nigger (04 апреля 2013 - 22:26) писал:

Не обозвал,а просто немного иначе произнес имя Рейна
я никого не обзовал чмо- человек морально опущен, не вижу ни 1 мата в этой абривиатуре
Ответить

Фотография Твистер Твистер 04 апр 2013

но  официальная версия была такова...=)
да и факты подтверждали
Ответить

Фотография 0whead 0whead 04 апр 2013

 Твистер (04 апреля 2013 - 23:13) писал:

но  официальная версия была такова...=)
да и факты подтверждали
офицальная версия? ты то откуда знаешь.... мне кажеться это знаем только я и женя
Ответить

Фотография Impulsive Impulsive 05 апр 2013

мне кажется или офх в какую то секту заделался  Изображение
Ответить

Фотография Твистер Твистер 05 апр 2013

дак тебе тогда как раз эту статью и припояли, что ты на форуме распространял информацию о другом сервере(вы неверами тогда на другой серв уходили, как я слышал соснули у той "правящей ги батек" и через время снова на труро вернулись=) ), а рейну нужен был лишь повод с твоей стороны, лишь какие то нарушения правил что бы тебя поймать и забанить

да и господи, все прекрасно знают что огромное количество игроков друг на друго доносят руту в приват, только кому то это удаётся, а кому то нет

рут за просто так не банит, он даже мягче наказывает чем донна: когда она меня за 1 сообщение без матов и тд в бан на месяц по хвиду отправила, он за примерно такое же (там были маты) дал всего лишь предупреждение на форуме
Ответить

Фотография 0whead 0whead 05 апр 2013

 Твистер (05 апреля 2013 - 00:45) писал:

дак тебе тогда как раз эту статью и припояли, что ты на форуме распространял информацию о другом сервере(вы неверами тогда на другой серв уходили, как я слышал соснули у той "правящей ги батек" и через время снова на труро вернулись=) ), а рейну нужен был лишь повод с твоей стороны, лишь какие то нарушения правил что бы тебя поймать и забанить

да и господи, все прекрасно знают что огромное количество игроков друг на друго доносят руту в приват, только кому то это удаётся, а кому то нет

рут за просто так не банит, он даже мягче наказывает чем донна: когда она меня за 1 сообщение без матов и тд в бан на месяц по хвиду отправила, он за примерно такое же (там были маты) дал всего лишь предупреждение на форуме
аххаха, дай мне игрока который меня на адвансе порвет.
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 05 апр 2013

на том сервере не было "правящих батек",серверу было всего то пару недель,там были цыганские таробы которые всегда,несмотря на то что ненавидят друг друга,постоянно бегают друг за дружкой по разным новым серверам,соберут там бг-комплект по воюют и так далее на другой...у них эта схема налажена на 150%...они за 1 неделю набирают себе необходимый минимум для гв....
Ответить

Фотография 0whead 0whead 05 апр 2013

 ♣ГенСек♣® (05 апреля 2013 - 01:46) писал:

на том сервере не было "правящих батек",серверу было всего то пару недель,там были цыганские таробы которые всегда,несмотря на то что ненавидят друг друга,постоянно бегают друг за дружкой по разным новым серверам,соберут там бг-комплект по воюют и так далее на другой...у них эта схема налажена на 150%...они за 1 неделю набирают себе необходимый минимум для гв....
он о гок говорил? Оо хахаха
Ответить

Фотография Твистер Твистер 05 апр 2013

 0whead (05 апреля 2013 - 01:07) писал:

аххаха, дай мне игрока который меня на адвансе порвет.
я про фому ты про ерёму...

я не в курсе всех деталей, лишь слышал (не помню кто говорил, но его брат в какой то из такой гильдии состоял, и эта гильдия известна по нескольким серверам) что неверам там по шапке дали,от чего они от туда и ушли =)


 Impulsive (05 апреля 2013 - 00:42) писал:

мне кажется или офх в какую то секту заделался  Изображение
секта "я и женя" знающая секрет покрытый мраком?)
Ответить

Фотография Impulsive Impulsive 05 апр 2013

не, секта доброжелателей. уж больно он спокойный и уступчивый...это наводит подозрения.
Ответить

Фотография RaffiRaff RaffiRaff 06 апр 2013

 0whead (05 апреля 2013 - 01:07) писал:

аххаха, дай мне игрока который меня на адвансе порвет.
Найтфол%

 ♣ГенСек♣® (05 апреля 2013 - 01:46) писал:

на том сервере не было "правящих батек",серверу было всего то пару недель,там были цыганские таробы которые всегда,несмотря на то что ненавидят друг друга,постоянно бегают друг за дружкой по разным новым серверам,соберут там бг-комплект по воюют и так далее на другой...у них эта схема налажена на 150%...они за 1 неделю набирают себе необходимый минимум для гв....
знаю я такую гильдию!!!! называется Хелмикс
Ответить

Фотография 0whead 0whead 06 апр 2013

 †DarkAngel† (06 апреля 2013 - 11:03) писал:

знаю я такую гильдию!!!! называется Хелмикс
О боже ты их знаешь? ты что с ними знаком, бляя ты популярен!
Ответить

Фотография Buddy_Nigger Buddy_Nigger 06 апр 2013

Да там их выводок хелмикс,пики,рейдж,моры,солвинги и какая то ван фемели
Ответить

Фотография 0whead 0whead 06 апр 2013

 Buddy_Nigger (06 апреля 2013 - 15:10) писал:

Да там их выводок хелмикс,пики,рейдж,моры,солвинги и какая то ван фемели
пики, это кто такие? :DDD
Ответить

Фотография StatiX StatiX 06 апр 2013

 SupremeEssence99 (04 апреля 2013 - 15:27) писал:

тебе лучше не сувать нос не в свои дела, а то забанят
ахахах +
Ответить

Фотография Impulsive Impulsive 06 апр 2013

Изображение
Ответить

Фотография Buddy_Nigger Buddy_Nigger 11 апр 2013

 0whead (06 апреля 2013 - 15:12) писал:

пики, это кто такие? :DDD



[GUILD PIQUE]

http://pique.forum2x2.ru/

Изображение
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 11 апр 2013

епте какая ги)
Ответить

Фотография Neonka Neonka 11 апр 2013

ой,спасибо парни , разнообразили мои скучные рабочии будни своим бредом)))
Ответить