←  Обсуждение сервера

Форум trueRo.ru

»

Верните Эрика И Зарика

Фотография 0whead 0whead 04 апр 2013

))
Ответить

Фотография Твистер Твистер 05 апр 2013

xDD
Ответить

Фотография admin admin 05 апр 2013

оО, если тока занулив им персов (всмысле от шмота)
Ответить

Фотография 0whead 0whead 05 апр 2013

Просмотр сообщенияadmin (05 апреля 2013 - 00:48) писал:

оО, если тока занулив им персов (всмысле от шмота)
Оо а они что себе шмота на дюпали?
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 05 апр 2013

Нет это суровое наказание=)как бы наверно
Ответить

Фотография 0whead 0whead 05 апр 2013

да просто не понимаю причем тут шмот)
Ответить

Фотография RaffiRaff RaffiRaff 05 апр 2013

забыл сказать по многочисленым просьбам!!!!!
Ответить

Фотография Volk Volk 05 апр 2013

Эрик потерян в вов хД Не мечтайте.
Ответить

Фотография 0whead 0whead 05 апр 2013

Просмотр сообщенияVolk (05 апреля 2013 - 02:41) писал:

Эрик потерян в вов хД Не мечтайте.
я вкурсах)) но всеже) я думаю изгнать эрика с позором с администрации + пару месяцов бана достатычно)

если че можно голосование устроить :painter:
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 05 апр 2013

Просмотр сообщения0whead (05 апреля 2013 - 02:49) писал:

я вкурсах)) но всеже) я думаю изгнать эрика с позором с администрации + пару месяцов бана достатычно)

если че можно голосование устроить :painter:
интресно это он тебя попросил написать или ты по собственному желанию?

Просмотр сообщенияVolk (05 апреля 2013 - 02:41) писал:

Эрик потерян в вов хД Не мечтайте.
ух тыж епт кто на форуме ^_^
Ответить

Фотография 0whead 0whead 05 апр 2013

Просмотр сообщенияDoseOfDeath (05 апреля 2013 - 07:48) писал:

интресно это он тебя попросил написать или ты по собственному желанию?
ух тыж епт кто на форуме ^_^
Он мне заплатил ;(
Ответить

Фотография Твистер Твистер 05 апр 2013

люди сдесь сидели за меньшее намного дольше эрика, эрик профейлился конкретно, втёрся в доверие администрации, делал левые продажи, пользовался на гв (вернул ребят) ахурой и ангрой. люди за посылание донны на 3 буквы по пол года сидели (вроде даже больше, если не год)
поэтому даже надеяться не стоит =)
Ответить

Фотография w0op_vl w0op_vl 05 апр 2013

а это кто вообще? о_о
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 05 апр 2013

ну ваня, этот вопрос думаю решит администрация, но все равно главный кто будет этот вопрос решать то будет женя, так что думаю особо не нужно надеяться
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 05 апр 2013

Ухтыжёпт, какая трогательная тема) Да не, Костян прав, я пока в вовке и сюды точно не приду, в ближайшие пол года точно, даже если и разбанят, даже если и со шмотом)

Просмотр сообщенияТвистер (05 апреля 2013 - 09:54) писал:

люди сдесь сидели за меньшее намного дольше эрика, эрик профейлился конкретно, втёрся в доверие администрации, делал левые продажи, пользовался на гв (вернул ребят) ахурой и ангрой. люди за посылание донны на 3 буквы по пол года сидели (вроде даже больше, если не год)
поэтому даже надеяться не стоит =)
Никто не фейлился. Ты слишком серьёзно всё воспринимаешь. Продажи делал своего, честно заработанного шмота и уж поверь, далеко я не единственный кто этим занимался. Ахуру и ангру дал на фан, и я и зарик знали, что нас в любой момент могут спалить, так что на этот риск шли осознанно. Так что нам обоим уже надоела однообразная игра, да и ро в целом осточертело)

p.s. Фэйлиться, это когда бота ставишь выбивать расход, или что ты там выбивал и за это получать бан. 3 или 4 раза, я уж хз скока.

Всё чего хотел добиться на сервере, я уже добился. Сделал топ ги, которая, грубо говоря, как два года назад, так и до сих пор, хоть и без меня, держит замки.
Не в целях рекламы, но в вовке, как в таковой игре, куда интересней. Там, скока бы ты не играл, всего узнать почти невозможно)))
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 05 апр 2013

Просмотр сообщенияLeaMo0re (05 апреля 2013 - 12:09) писал:

Всё чего хотел добиться на сервере, я уже добился. Сделал топ ги, которая, грубо говоря, как два года назад, так и до сих пор, хоть и без меня, держит замки.
Не в целях рекламы, но в вовке, как в таковой игре, куда интересней. Там, скока бы ты не играл, всего узнать почти невозможно)))
За то в вовке ты дно.
Ответить

Фотография Buddy_Nigger Buddy_Nigger 05 апр 2013

Просмотр сообщенияaRmaN (05 апреля 2013 - 11:36) писал:

ну ваня, этот вопрос думаю решит администрация, но все равно главный кто будет этот вопрос решать то будет женя, так что думаю особо не нужно надеяться

Прогиб защитан

Просмотр сообщенияLeaMo0re (05 апреля 2013 - 12:09) писал:

Ухтыжёпт, какая трогательная тема) Да не, Костян прав, я пока в вовке и сюды точно не приду, в ближайшие пол года точно, даже если и разбанят, даже если и со шмотом)

Никто не фейлился. Ты слишком серьёзно всё воспринимаешь. Продажи делал своего, честно заработанного шмота и уж поверь, далеко я не единственный кто этим занимался. Ахуру и ангру дал на фан, и я и зарик знали, что нас в любой момент могут спалить, так что на этот риск шли осознанно. Так что нам обоим уже надоела однообразная игра, да и ро в целом осточертело)

p.s. Фэйлиться, это когда бота ставишь выбивать расход, или что ты там выбивал и за это получать бан. 3 или 4 раза, я уж хз скока.

Всё чего хотел добиться на сервере, я уже добился. Сделал топ ги, которая, грубо говоря, как два года назад, так и до сих пор, хоть и без меня, держит замки.
Не в целях рекламы, но в вовке, как в таковой игре, куда интересней. Там, скока бы ты не играл, всего узнать почти невозможно)))

Не согласен,в ро кроме самих корейцев,которые разрабатывают(до сих пор)ро,никто все не знает!

П.с а шмот то те накой?Думаешь по старой памяти тебя тут никто не оденет?Прекрати,тот же Рома,даже втихаря поможет существенно,а дальше уже и мы наберем)
Ответить

Фотография Lumen Lumen 05 апр 2013

лол, оденьте меня) а заодно и клиент почините, а то при заходе пишет что спрайтов не хватает каких то)

пы сы перекачивание и переустановка не помогли)
Ответить

Фотография 0whead 0whead 05 апр 2013

Просмотр сообщенияMaster Judas (05 апреля 2013 - 13:05) писал:

За то в вовке ты дно.
))
Ответить

Фотография w0op_vl w0op_vl 05 апр 2013

кто это вообще? О_О :loki25:
Ответить