←  Обсуждение сервера

Форум trueRo.ru

»

Верните Эрика И Зарика

Фотография aRmaN aRmaN 05 апр 2013

Просмотр сообщенияBuddy_Nigger (05 апреля 2013 - 13:18) писал:

Прогиб защитан
как то не актуально и не уместно
Ответить

Фотография StatiX StatiX 05 апр 2013

Просмотр сообщенияLeaMo0re (05 апреля 2013 - 12:09) писал:

далеко я не единственный кто этим занимался.
Когда хватают за жопу, отвечай за себя. Это действительно был фейл, позорный проступок. Ты неоднократно подрывал доверие многих людей, включая администрации сервера в конечном счете. Тебе здесь делать нечего.
Ответить

Фотография Твистер Твистер 05 апр 2013

Просмотр сообщенияLeaMo0re (05 апреля 2013 - 12:09) писал:

Продажи делал своего, честно заработанного шмота и уж поверь, далеко я не единственный кто этим занимался.
дак вот значит что...сколько же у тебя "честно заработанного шмота" было что ты его продавал то?)))

ты посвящён в эту тайну? О_О знаешь весь список? О_О
п.с. мало того что это СТРОГО запрещено у нас, ты к тому же имел статус ГМа. так что тебе это вдвойне, нет втройне, нет в......йне раз запрещено, соответственно и наказание должно было быть соответствующим...но после раскрытия дела о продаже шмота налево полетели 2 головы, ты и донна, правда в аську жене тут же донна начала строчить о том что она не причастна (видимо) и он её разбанил, а после, через какое то время она вымолила и твои грехи (быстро довольно), к тому же не только тебя разбанили, вернули статус ГМа и весь шмот...
даже по твоей логике можно называть те действия фейлом, ведь тебя за короткий промежуток времени поймали аж 2 раза за жопку =)
Ответить

Фотография StatiX StatiX 05 апр 2013

да кидал он игроков и шмот пи*дил, потом в свою ги раздавал, это всем известно.
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 05 апр 2013

Просмотр сообщенияStatiX (05 апреля 2013 - 20:18) писал:

да кидал он игроков и шмот пи*дил, потом в свою ги раздавал, это всем известно.
Я таким не занимаюсь. Это по твоей части, рыжик ;) Вообще, будь мужиком, харош агродевочку строить и влезать в темы которые тебя никак не касаются.
Не тебе решать , место мне там или нет. И уашпе, кому всем? Любитель повыдумывать всякую херь. Насосал на гв, убежал с сервера и не ной что всё дело в шмоте каком то... Тебе то тут и не место.

Просмотр сообщенияТвистер (05 апреля 2013 - 19:55) писал:

дак вот значит что...сколько же у тебя "честно заработанного шмота" было что ты его продавал то?)))

ты посвящён в эту тайну? О_О знаешь весь список? О_О
п.с. мало того что это СТРОГО запрещено у нас, ты к тому же имел статус ГМа. так что тебе это вдвойне, нет втройне, нет в......йне раз запрещено, соответственно и наказание должно было быть соответствующим...но после раскрытия дела о продаже шмота налево полетели 2 головы, ты и донна, правда в аську жене тут же донна начала строчить о том что она не причастна (видимо) и он её разбанил, а после, через какое то время она вымолила и твои грехи (быстро довольно), к тому же не только тебя разбанили, вернули статус ГМа и весь шмот...
даже по твоей логике можно называть те действия фейлом, ведь тебя за короткий промежуток времени поймали аж 2 раза за жопку =)
Проп, я себя не оправдываю. Я лишь назвал причины. Имел я там статус, или чего ещё имел, не имеет значения на данный момент. В целом то, что я делал - вполне оправданно. Опять таки ты не знаешь что было, а строишь выводы из-за ё*анных слухов, эт не вариант. Косяки , за которые меня забанили, вполне логичны... Но это не фэйл))

И честно заработанного шмота у меня тонна) Выбито, нафармленно с замков, сделано по квестам, оставленный кем то и т.д.

Просмотр сообщенияMaster Judas (05 апреля 2013 - 13:05) писал:

За то в вовке ты дно.
А ты не лучше, рачина :)))))

Просмотр сообщенияBuddy_Nigger (05 апреля 2013 - 13:18) писал:

Не согласен,в ро кроме самих корейцев,которые разрабатывают(до сих пор)ро,никто все не знает!

П.с а шмот то те накой?Думаешь по старой памяти тебя тут никто не оденет?Прекрати,тот же Рома,даже втихаря поможет существенно,а дальше уже и мы наберем)
1. Ну я клоню к тому, что возможностей там куда больше, просто в х100500 раз)))
2. Шмот вообще не проблема))
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 05 апр 2013

Просмотр сообщенияLumen (05 апреля 2013 - 15:01) писал:

лол, оденьте меня) а заодно и клиент почините, а то при заходе пишет что спрайтов не хватает каких то)

пы сы перекачивание и переустановка не помогли)
Люмко , а какже "другой сервер" ?:)
Ответить

Фотография admin admin 05 апр 2013

В любом случае с ахурой и ангрой я разбанивать не буду )))
Ответить

Фотография StatiX StatiX 05 апр 2013


Просмотр сообщенияLeaMo0re (05 апреля 2013 - 20:30) писал:

бла бла бла


Не тебе указывать, где мне отписываться, форум для всех. Твои жалкие попытки меня в чем-то обвинить в ответ просто смешны, уж в твоей то ситуации.
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 05 апр 2013

Просмотр сообщенияadmin (05 апреля 2013 - 21:00) писал:

В любом случае с ахурой и ангрой я разбанивать не буду )))
Лемур без того и другого :))))

Просмотр сообщенияStatiX (05 апреля 2013 - 21:27) писал:

Не тебе указывать, где мне отписываться, форум для всех. Твои жалкие попытки меня в чем-то обвинить в ответ просто смешны, уж в твоей то ситуации.

Моей ситуации? Я ж не рыжий , фантазирующий червь, так что моя ситуация вполне неплохая, в отличии от твоей ;)Изображение
Ответить

Фотография Buddy_Nigger Buddy_Nigger 05 апр 2013

Сегодня это рыжее чучело жгло на гв)))Навтыкали ему кажется все кто мог держать пушку в руке)))Но ебстественно он же дооолго не играл и совсем не готов был)))

Просмотр сообщенияLeaMo0re (05 апреля 2013 - 20:30) писал:


Я таким не занимаюсь. Это по твоей части, рыжик ;) Вообще, будь мужиком, харош агродевочку строить и влезать в темы которые тебя никак не касаются.
Не тебе решать , место мне там или нет. И уашпе, кому всем? Любитель повыдумывать всякую херь. Насосал на гв, убежал с сервера и не ной что всё дело в шмоте каком то... Тебе то тут и не место.

Проп, я себя не оправдываю. Я лишь назвал причины. Имел я там статус, или чего ещё имел, не имеет значения на данный момент. В целом то, что я делал - вполне оправданно. Опять таки ты не знаешь что было, а строишь выводы из-за ё*анных слухов, эт не вариант. Косяки , за которые меня забанили, вполне логичны... Но это не фэйл))

И честно заработанного шмота у меня тонна) Выбито, нафармленно с замков, сделано по квестам, оставленный кем то и т.д.


А ты не лучше, рачина :)))))


1. Ну я клоню к тому, что возможностей там куда больше, просто в х100500 раз)))
2. Шмот вообще не проблема))


Ну возможностей конечно может быть,как никак проэкт развивается и на пике популярности,но я про то что в ро слишком много подводных камней что бы так списывать его со счетов
Ответить

Фотография 0whead 0whead 05 апр 2013

Просмотр сообщенияadmin (05 апреля 2013 - 21:00) писал:

В любом случае с ахурой и ангрой я разбанивать не буду )))
да это понятное дело))
Ответить

Фотография Твистер Твистер 05 апр 2013

ну если так то всех забаненых наказали как раз по логичным причнам, какими бы ни не были =)
Ответить

Фотография StatiX StatiX 05 апр 2013

о лол, аццкий пожарник снова разжигает.) до чего же надо быть далеким, чтобы даже со второго раза не понимать, о чем тебе люди говорят...)
ну да ну да лемурище, кто из нас фантазер, а кто "честный" игрок мы оба знаем, так что не надо мне тут свои ляля

торанеко, минуси меня полностью :DD
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 05 апр 2013

всем ответил,никого не забыл?
Ответить

Фотография Tora Tora 05 апр 2013

Не могу =( только 5 (-) в сутки =С
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 05 апр 2013

он себе потом ещё нарусует=))))
Ответить

Фотография 0whead 0whead 05 апр 2013

рижий ты про меня забыл
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 05 апр 2013

Просмотр сообщения0whead (05 апреля 2013 - 23:48) писал:

рижий ты про меня забыл
это он в торопях,щас исправится=)
Ответить

Фотография Lonely day Lonely day 05 апр 2013

Уважаю Рейна....

Поэтому ставлю -
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 05 апр 2013

Уважай его полностью
Ответить