←  Для новичков

Форум trueRo.ru

»

Выкидывает Из Игры При Переходе На Др. Локи

Фотография Maxim  Gorshanov Maxim Gorshanov 09 апр 2013

Скачал полностью весь ваш фулл патч с игрой. Все бы ничего, но время от времени при переходе или телепорте на другую местность(в том числе и после смерти) выкидывает без объяснения и ошибок, просто раз и все. Это конечно терпимо, но и терпение не вечно=))) Может подскажете в чем проблема?
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 09 апр 2013

ну полистай форум,не однократно уже писали про эту фичу,ты же зареген тут,поиск графа тебе доступна
Ответить

Фотография Tora Tora 09 апр 2013

Да ну вас... Женя почини уже свою ДЛЛ!!! Тоже надоело вылетать при телепорте... особенно на ивент или бигивент - ГВ. При спиле импа вылетает стабильно вся ги при этом неважно где засейвен в столице или другом городе.

Ну почииинииииииииии Т__Т
Ответить

Фотография admin admin 09 апр 2013

У меня последнее время ни разу не было вылетов, особенно после починки тетры, напишите конкретно когда вылетает на каких локациях и при каких действиях
Ответить

Фотография Твистер Твистер 09 апр 2013

кстати сейчас ещё бывает что при спиле импа вылетает длл, не у всех причём, рандомно очень
Ответить

Фотография Tora Tora 09 апр 2013

вчера на рфул заходила вечером - получила длл. До этого заходила на лолю порингов - длл. А началось када замки ввели я в замок зашла глянуть, вышла- длл, потом просто при телепорте. Вылетает до того как начинает прогружаться лока. Только в варп шагаешь и... виснет и вылетает длл.

При спиле импа у нас дважды почти вся ги вылетала. Часто при заходе в замок народ вылетал (в скайпе "да ёпрст опять длл!").
Так что вот. это не каждый раз если сидеть в столице и отбегать максимум на 1-2 ивента и вовсе незаметно. но если перемещаешься часто... нет нет да вылетишь с ошибкой.
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 14 апр 2013

вот уже 2 гв бегал, даже попросил юру с михой побегать и ждать вылетов, ни одного вылета(
Ответить

Фотография Твистер Твистер 14 апр 2013

изредка, но бывает
Ответить

Фотография Buddy_Nigger Buddy_Nigger 14 апр 2013

Просмотр сообщенияaRmaN (14 апреля 2013 - 09:59) писал:

вот уже 2 гв бегал, даже попросил юру с михой побегать и ждать вылетов, ни одного вылета(
Ну раз даже Юру с Михой то тада то да,балаболы все кто говорит что вылетает
Ответить

Фотография 0whead 0whead 14 апр 2013

просто вы йо*аные неверы, вас никто слушать не будет, а мишу с юрой будут
Ответить

Фотография RaffiRaff RaffiRaff 14 апр 2013

Просмотр сообщения0whead (14 апреля 2013 - 13:45) писал:

просто вы йо*аные неверы, вас никто слушать не будет, а мишу с юрой будут
епт..я с тобой наконецто соглашусь..ты как всегда прав
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 15 апр 2013

я к тому, что все гв как только не пытались ниодного вылета, как я могу сказать в чем проблема если даже не разу не вылетал? после исправления у меня вылеты прекратились.
Ответить

Фотография Твистер Твистер 16 апр 2013

как только Слава слил имп...
Изображение
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 16 апр 2013

при спиле импа если ты в замке,то вылеты почти 50% что будут
причём вылеты не у всех если случаются...
Ответить

Фотография 0whead 0whead 16 апр 2013

50% на 50% что при реколе выпадет
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 16 апр 2013

ок сегодня зайдем на тест сервер и будем пилить имп по кд)
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 16 апр 2013

Изображение

сколько ещё будет тестов прежде чем понять,что если у тебя никогда не вылетает,но у половины сервера летает,то тестами со своей машины ты ну никак ничего не получишь,желаемого
Надо либо какие то там логи шмоги смотреть,либо исправлять что то в тех моментах где чаще всего у большенства летает...
Ответить

Фотография Wild Igel Wild Igel 16 апр 2013

отпишусь за себя
при спиле-100% .dll
при убийстве- 50% .dll
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 16 апр 2013

Щас Глеба,они всё проверят и у тебя починится и никогда никогда не будет длл=)))
Ответить

Фотография Wild Igel Wild Igel 16 апр 2013

ты убил во мне надежду!!
гореть тебе в аду!!!
Ответить