←  Обсуждение сервера

Форум trueRo.ru

»

Battleground

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 18 апр 2013

да, нужно терпеть весь флуд, ты всеравно его не остановиш, ответа жди только от жени;)
Ответить

Фотография Твистер Твистер 18 апр 2013

кушают много потому что напокупали 10 вагонов тех коробочек, и ещё пол года постоянно будут юзать не запариваясь
ну Женя ведь сказал что тема зачтена, далее будет плавный переход к выполнению поставленной задаче
Ответить

Фотография StatiX StatiX 19 апр 2013

слот брунгильда - это дисбаланс доната.)))
Ответить

Фотография SupremeEssence99 SupremeEssence99 19 апр 2013

ты так неговори, а то тебя слюнями забрызгают доказывая что на сервере нету дисбалансного доната)
Ответить

Фотография StatiX StatiX 19 апр 2013

за меня не волнуйся, я в порядке буду при любом раскладе на труро.)
но слот брунгильда...
есть у кого соточка лишняя?))
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 19 апр 2013

Просмотр сообщенияSupremeEssence99 (19 апреля 2013 - 08:37) писал:

ты так неговори, а то тебя слюнями забрызгают доказывая что на сервере нету дисбалансного доната)
ты чё,суп,не читал его совет новичку про шмот?он у меня на мульто аккаунте в приписке,почитай,слот бруня такому отцу как карта райдрика...
ты заостри внимание на словах "слот" и к чему он это приписывает
Ответить

Фотография StatiX StatiX 19 апр 2013

да-да, то был тонкий сарказм в твою сторону, который ты так бережно хранишь у себя в подписи.) спс)
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 19 апр 2013

Оу,какой резкий поворот,да ты хуже любителя мужчин.Однозначно..
Ответить

Фотография SupremeEssence99 SupremeEssence99 19 апр 2013

Я не суп:D  А так глупый или не глупый совет он написал, но глядя на некоторые вещи в ро можно на 99% быть увереным что даже такое у нас вполне может быть... Если бы админ неспалил - я думаю никто бы так и не узнал что кто то там на гв напялил ангру маню) просто были бы тупые подозрения, так же и с такими вещами - а хуй его знает чё у него там, просто руки кривые вот и убить не можешь...
Ответить

Фотография StatiX StatiX 19 апр 2013

если бы админу не сказали проследить, он бы там и не сидел.))
генсек, такой детский сад разводишь, ей богу
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 19 апр 2013

Твою ж мать,не смотри тупо вперёд,оглянись по сторонам,имелось в виду не то что он способен давать подобие советов или какой то помощи,а ЧТО именно ТАМ написано,хотя чё там по сути тебе то нужного будет,снова разочаруешься и опять слёз и нытья будет выше крышы

Просмотр сообщенияStatiX (19 апреля 2013 - 11:28) писал:

если бы админу не сказали проследить, он бы там и не сидел.))
генсек, такой детский сад разводишь, ей богу

мб пояснишь,что это значит?
Ответить

Фотография admin admin 19 апр 2013

Чтобы сократить количество спама, официально заявляю, что вплотную займусь сервером начиная с 29 апреля, и БГ вам сделаю какое хотите, но, небольшое лирическое отступление, то БГ о котором вы говорите - это eAmod, а его я вводить точно не буду, т.к. он не подходит конкретно нашему серверу.
Ответить

Фотография StatiX StatiX 19 апр 2013

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (19 апреля 2013 - 11:32) писал:

Твою ж мать,не смотри тупо вперёд,оглянись по сторонам,имелось в виду не то что он способен давать подобие советов или какой то помощи,а ЧТО именно ТАМ написано,хотя чё там по сути тебе то нужного будет,снова разочаруешься и опять слёз и нытья будет выше крышы



мб пояснишь,что это значит?

уже и на семью мою полез.)) айяйяй, как не хорошо быть таким грязным бомжом.))

про пост - читай тред, мб вникнешь, не маленький уже, чтобы везде тебя носом тыкать.)
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 19 апр 2013

Просмотр сообщенияadmin (19 апреля 2013 - 11:59) писал:

Чтобы сократить количество спама, официально заявляю, что вплотную займусь сервером начиная с 29 апреля, и БГ вам сделаю какое хотите, но, небольшое лирическое отступление, то БГ о котором вы говорите - это eAmod, а его я вводить точно не буду, т.к. он не подходит конкретно нашему серверу.

я вот примерно это и пытался сказать,в чём отличия этих видов бг я уж точно не могу знать,но это видно не вооруженным глазом,поэтому и пытался своими словами раскрыть суть того что такое бг не канает здешнему серверу...
спс)
Ответить

Фотография StatiX StatiX 19 апр 2013

волосатый язык.)
Ответить

Фотография Твистер Твистер 19 апр 2013

Просмотр сообщения>:0 (18 апреля 2013 - 21:54) писал:

Краткими словами, это дисбаланс (доната).
ну по сути да
(дисбаланс вводят именно те вещи которые невозможно достать в игре другим путём, а все крылья и тд можно (правда это займёт около года времени, если не будет фартить на мвп) достать и в игре)
Ответить

Фотография Твистер Твистер 19 апр 2013

нет, асприка, брунгильда слотовая, blush of groom и многое другое есть в игре, но их кто то покупал за рубли чистые
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 19 апр 2013

Просмотр сообщения>:0 (19 апреля 2013 - 19:08) писал:

Видел у одного игрока асприку, ее можно хоть достать?

надеюсь ты понимаешь что асприка уже с реневальскими изменениями скрипта?тоесть не совсем так как написано в описании она будет давать
Ответить

Фотография SupremeEssence99 SupremeEssence99 20 апр 2013

Просмотр сообщенияТвистер (19 апреля 2013 - 19:55) писал:

за рубли чистые

Изображение
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 20 апр 2013

Просмотр сообщенияТвистер (19 апреля 2013 - 19:55) писал:

нет, асприка, брунгильда слотовая, blush of groom и многое другое есть в игре, но их кто то покупал за рубли чистые
он забыл сказать, что такие редкие шмотки можно было получить за ивенты(которые проводили гмы) , за помощь администрации(допустим как игорь, спалил баг, и получил за это спирку)
Ответить