←  Обсуждение сервера

Форум trueRo.ru

»

Endless Tower 2

Фотография Wild Igel Wild Igel 29 мая 2013

слушай, я тебя даже не знаю, а ты лезешь. в чем смысл?
Ответить

Фотография Tyler Tyler 29 мая 2013

ахахахахахахахахахахаха :D Глеб начинает гневаться:D
Ответить

Фотография Твистер Твистер 29 мая 2013

в чем смысл брат?

а что если копернуть скрипт башни, и из копированных резанных скриптов сделать самому скрипт новой башни?заменив id и количество мобов, а мвп сделать по 1 чтуке (при кд в 1 сутки) поставив нпц рядом с нпц 1ой башни

в нынешней башне то багов нет о_О пусть даже карта будет та же, будут довольны и женя (багов не будет) и игроки (ввод 2ой башни)
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 29 мая 2013

Просмотр сообщенияТвистер (29 мая 2013 - 18:37) писал:

будут довольны  игроки (ввод 2ой башни) на протяженние 2-3 недель, ибо дальше все забьют хуй
Ответить

Фотография Buddy_Nigger Buddy_Nigger 29 мая 2013

Нубы что?оденутся?А будет смысл в таком пвп гв как например с одетыми тампонами?)))если только карты внушат им уверенность и смелость придадут а вот это уже больше фрагов и как следствие(судя по нашему топу)нижние места в топе)))
Ответить

Фотография Wild Igel Wild Igel 29 мая 2013

ну например нубы которые притопали с другого сервака, нубы лишь в плане шмота, в остальном же они вполне приспособленные бойцы. подобная башня убыстрит время сбора минимального шмота для пвп, ну и нам от этого лишь радость)
Ответить

Фотография EvilBossAttacksLizard EvilBossAttacksLizard 29 мая 2013

Просмотр сообщенияТвистер (29 мая 2013 - 18:37) писал:

в чем смысл брат?

а что если копернуть скрипт башни, и из копированных резанных скриптов сделать самому скрипт новой башни?заменив id и количество мобов, а мвп сделать по 1 чтуке (при кд в 1 сутки) поставив нпц рядом с нпц 1ой башни

в нынешней башне то багов нет о_О пусть даже карта будет та же, будут довольны и женя (багов не будет) и игроки (ввод 2ой башни)
если копировать скрипт первой башни для второй, то скопируется в том числе и все данные с первой башни, то есть да, будет надпись второй башня, но когда ты в неё будешь заходить ты будешь попадать в первую, а чтобы попасть во вторую придётся руками тогда изменять данные, а если руками изменять то будет больше ошибок чем залить уже готовый скрипт второй башни.=)
Ответить

Фотография Твистер Твистер 30 мая 2013

не думаю что корректировка надписей, id мобов и их количество,пары нпц и ещё наверно некоторых мелочей составит огромное количество труда....
думаю что не больше одного воскресенья придётся потратить на это

скрипт той башни ведь не корректный, поэтому легче будет написать самому чем искать ошибки
Ответить

Фотография RaffiRaff RaffiRaff 30 мая 2013

на скок я знаю в подвал можно пойти после того как прошол башню
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 30 мая 2013

Просмотр сообщенияscary (29 мая 2013 - 21:31) писал:

ну например нубы которые притопали с другого сервака, нубы лишь в плане шмота, в остальном же они вполне приспособленные бойцы. подобная башня убыстрит время сбора минимального шмота для пвп, ну и нам от этого лишь радость)
бойцы? это ты про ту пристку в годах которая ложится с 1 импакта?
Ответить

Фотография Вампирша Вампирша 30 мая 2013

Просмотр сообщенияТвистер (30 мая 2013 - 00:47) писал:

не думаю что корректировка надписей, id мобов и их количество,пары нпц и ещё наверно некоторых мелочей составит огромное количество труда....
думаю что не больше одного воскресенья придётся потратить на это

скрипт той башни ведь не корректный, поэтому легче будет написать самому чем искать ошибки

Вань, ты все еще думаешь так же?
http://eathena-proje...ndlessTower.txt
Ответить

Фотография Твистер Твистер 30 мая 2013

ну ладно, 3 дня :D

Просмотр сообщенияDoseOfDeath (30 мая 2013 - 04:12) писал:

бойцы? это ты про ту пристку в годах которая ложится с 1 импакта?
нене, он про другие гильдии которые возможно придут и будут потихоньку одеваться
Ответить

Фотография Wild Igel Wild Igel 30 мая 2013

а чего сразу пристка то..может они еще не просекли про тан хД
Ответить

Фотография Buddy_Nigger Buddy_Nigger 30 мая 2013

Какой тан?Мвп карта?Так это ж жуткий рар
Ответить

Фотография Твистер Твистер 31 мая 2013

ап теме, всё ещё хотим ждём и мечтаем
Ответить

Фотография Tyler Tyler 01 июн 2013

продолжайте, я заинтригован :D
Ответить

Фотография Meliora_Spero Meliora_Spero 01 июн 2013

Просмотр сообщенияТвистер (31 мая 2013 - 16:16) писал:

ап теме, всё ещё хотим ждём и мечтаем
Надо раздел тут сделать мечтание, это будет первая темка
Ответить

Фотография Buddy_Nigger Buddy_Nigger 01 июн 2013

Дайте лучше кучу кавайных шапочек )))))
Ответить

Фотография Tyler Tyler 01 июн 2013

Вадя хочет сакат :D
Ответить

Фотография Buddy_Nigger Buddy_Nigger 01 июн 2013

Да нах вам еще глучное что то. Вводили потом еще сто косяков будет с этой херней а. Кавай это красиво и все
Ответить