←  Обсуждение сервера

Форум trueRo.ru

»

Кач

Фотография Meliora_Spero Meliora_Spero 09 мая 2015

рут, чё за фигня стала с сервом? качаться стало тяжело
на сервере 1к "х" рейты, а на деле всегото 100х, даже при учете книг целый час убивается в то, чтобы взять 30 уровней, тогда как раньше за это время я брал уже 300
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 09 мая 2015

Вообще после вайпа было бы логично перейти на чистый реневал с реневальскими статами и лвлом. А то классика с третьими профами и элементами реневала очень тяжело балансируется. Очень уж много не сочитающихся механик и баз в одном сервере.
Ответить

Фотография Хамяг Хамяг 09 мая 2015

Даешь больше экспыыыыыы!!!!!!
Ответить

Фотография Кататония Кататония 10 мая 2015

Давайте уже что-нибудь!
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 10 мая 2015

 Meliora_Spero (09 мая 2015 - 22:08) писал:

рут, чё за фигня стала с сервом? качаться стало тяжело
на сервере 1к "х" рейты, а на деле всегото 100х, даже при учете книг целый час убивается в то, чтобы взять 30 уровней, тогда как раньше за это время я брал уже 300
Ты внатуре всё за овхедом повторяешь?))) Или как он попросит, так ты и сделаешь?) В го 0 же 1 в 1 овхед тебе сказал что написать на форуме, ты точь-в-точь так и сделал, ну не перебарщивай до такой то степени)))
Ответить

Фотография Хамяг Хамяг 10 мая 2015

 LeaMo0re (10 мая 2015 - 05:38) писал:

Ты внатуре всё за овхедом повторяешь?))) Или как он попросит, так ты и сделаешь?) В го 0 же 1 в 1 овхед тебе сказал что написать на форуме, ты точь-в-точь так и сделал, ну не перебарщивай до такой то степени)))
Вот вообще пофиг, йа хотю экспу, не разводите срач паззя! А то щас понабегут со всех сторон, и опять тему моня переименовывать в "говносрачег".
Ответить

Фотография Nikolas Nikolas 10 мая 2015

Верните уже старых мобов и всё на этом и будет всё прекрасно.
Ответить

Фотография Meliora_Spero Meliora_Spero 10 мая 2015

 LeaMo0re (10 мая 2015 - 05:38) писал:


Ты внатуре всё за овхедом повторяешь?))) Или как он попросит, так ты и сделаешь?) В го 0 же 1 в 1 овхед тебе сказал что написать на форуме, ты точьвточь так и сделал, ну не перебарщивай до такой то степени)))
Лол причем тут вообще овх? Я говорю вещи которые меня не устраивают, ибо это не норм на 2их 700 кп выбросить на книги, пойти качатся и невкачаться нифига. Если тебе будет угодно мы с вовой во время вашего гв пошли качатся и ничего не вкачали толком, атупо потеряли 700кп


П.с я не вижу смысла в твоей флудне, еще и не потеме)))
Ответить

Фотография Kiss4You Kiss4You 10 мая 2015

Женя верни Экспу,Мобов чо за дисбаланс
Ответить

Фотография Твистер Твистер 10 мая 2015

Ну хотя бы Вову послушай, ну
Ответить

Фотография Кататония Кататония 10 мая 2015

Евгений, Вы слышите вопиющий глас народа? П.с. продам рыбы на матк))))
Ответить

Фотография admin admin 12 мая 2015

я на порингах прокачался за пол минуты до 27, а вы тут до 30 не можете за пол часа... да и в тренировочной зоне не забывайте с нпц поговорить
Ответить

Фотография Хамяг Хамяг 13 мая 2015

 admin (12 мая 2015 - 23:28) писал:

я на порингах прокачался за пол минуты до 27, а вы тут до 30 не можете за пол часа... да и в тренировочной зоне не забывайте с нпц поговорить
я подозреваю там речь шла о 30 лвлах, а не о 30-м... первые берутся легко и красиво, а после - опочка. В реневале система кача базируется на получения максимум экспы с мобов, опережающих тебя на 10 лвлов.. Здесь она неисполнима. Может как-то возможно вернуть все на круги своя?
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 13 мая 2015

Кстати вроде бы Жопик может врубить реневальскую систему кача? Или я ошибаюсь?
Ответить

Фотография Хамяг Хамяг 13 мая 2015

 Master Judas (13 мая 2015 - 21:15) писал:

Кстати вроде бы Жопик может врубить реневальскую систему кача? Или я ошибаюсь?
Ты представляешь что это будет? Порезка опыта из-за разнице в лвлах совсем убьет кач.
Может хотя бы варп в 3-ю скарабу сделают через варпера? Только не надо отговариваться ссылаясь на квестовый данж. А то у нас Киель, Аббей и прочие няшности жеж тоже закрыты) Давайте тогда совсем по-хардкору, кормить верблюда и прочее...
Сообщение отредактировал Хамяг: 13 мая 2015 - 23:07
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 14 мая 2015

Дык я ж и советую сделать по хардкору!))))

 admin (12 мая 2015 - 23:28) писал:

я на порингах прокачался за пол минуты до 27
Пол минуты игры это уже что то)
Ответить

Фотография Kiss4You Kiss4You 14 мая 2015

 admin (12 мая 2015 - 23:28) писал:

я на порингах прокачался за пол минуты до 27, а вы тут до 30 не можете за пол часа... да и в тренировочной зоне не забывайте с нпц поговорить
до 100лвл проблем вроде как нету,а дальше все тока начинается приключения,экспы дают очень мало,и все это заметили
Ответить

Фотография Supermanic Soul Supermanic Soul 14 мая 2015

Если подумать, то при Реневальской системе прокачки и неизмененных мобах (лвл мобов), прокачаться получится максимум до 170-175 лвла, дальше уже просто не получится, тк Реневал система не позволит.
Мобов выше 160 лвла (Лаба 4) я не нашел.

Есть предположительно 2 решения сложившейся ситуации, один простой но не эффективный, второй более сложный для реализации, но более эффективный:
1)Повышение рейтов
2)Создание кастомной локации для кача (Либо изменение уже существующих).
Ответить

Фотография Lumen Lumen 14 мая 2015

реневальская система расчитана, что вы будете дрочить на мвп 24/7
Ответить

Фотография Supermanic Soul Supermanic Soul 14 мая 2015

 Lumen (14 мая 2015 - 11:25) писал:

реневальская система расчитана, что вы будете дрочить на мвп 24/7
Сколько не дрочи, не поможет. У МВП так же есть уровень.
Если только дополнительной экспой, но там её так много, что нужно тогда вместо обычных мобов МВП везде ставить.

П.С. А вообще просто Реневальская система расчитана на 175 лвлов всего.
Ответить