←  Сообщения об ошибках

Форум trueRo.ru

»

Проблема с установкой клиента

Закрыта

Фотография Purpurcross Purpurcross 16 июн 2015

При установки клиента выдает следующую ошибку. Памяти на компе больше чем 500 гб свободно. Помогите пожалуйста.
   "Пожалуйста вставьте диск № 2 и нажмите ОК."

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография admin admin 16 июн 2015

Весьма странное сообщение, скорее всего клиент не докачан до конца или поврежден.
Проверьте в торрент клиенте, скачан ли клиент на 100%
Ответить

Фотография Purpurcross Purpurcross 17 июн 2015

Да, всё скачано на 100% :sorry:
Ответить

Фотография admin admin 17 июн 2015

Насколько я вижу на скриншоте, это сообщение у вас выскакивает при копировании data.grf
Т.е. он у вас распаковывается во временную папку, а затем оттуда пропадает куда-то и установщик не может найти во временной папке файл data.grf. Тут или нет места, или нет прав на запись. Надеюсь вы запускаете установщик с правами администратора (это требуется если устанавливать на диск C, если на другие диски, то права администратора при установке не нужны) ?
Только что проверил, установил клиент, всё нормально.
Ответить

Фотография Purpurcross Purpurcross 17 июн 2015

Да, я устанавливаю на правах администратора, он пишет не может найти файл disk2.pak
Ответить

Фотография admin admin 17 июн 2015

У вас только один диск в системе? Если есть другой, попробуйте на него перенести и установить.
Ответить

Фотография TruLaLa TruLaLa 17 июн 2015

Еще версия - папка Temp стоит по дефолту? Может на отдельном разделе и там нет места?
Ответить

Фотография TruLaLa TruLaLa 18 июн 2015

 Meow :3 (18 июня 2015 - 04:07) писал:

А причем тут вообще папка Temp? Или вы сказали лишь бы что-то сказать?


на счет темы попробуй установить на другой диск и не на робочий стол. Ро с давних времен может  конфликтувать если его устанавливать на системный диск.
И кстати я заметил у вас очень странную эмблемку ярлыка "truero.exe-Ярлык" на рабочем столе. Вы точно скачали нужный клиент? :О
Если ро стоит уже на этом диске аналогично советую заменить диск, так с этим тоже могут быть траблы. Еще если будет такая же ошибка советую перекачать клиент заново.
Тебе лишь бы вставить своих безграмотных 5 копеек с ошибками и отметиться, что ты пытаешься помочь? Когда не спится - лучше сходи прогуляйся перед сном, а не пытайся везде и до всех докопаться.
Ответить

Фотография Sparrow Sparrow 19 июн 2015

 Purpurcross (16 июня 2015 - 20:12) писал:

При установки клиента выдает следующую ошибку. Памяти на компе больше чем 500 гб свободно. Помогите пожалуйста.
   "Пожалуйста вставьте диск № 2 и нажмите ОК."

Возможно совсем простое решение проблемы. Пакет разработчика, почти не сомневаюсь, русифицирован не был. И проблема не в "плохом" пакете инсталляци, а в имени папки. Просто пробел c кириллицей в имени папки инсталлятор скорее всего бы съел, а вот добавочка в виде "(2)" уже оказалась лишней. Попробуйте переименовать исходную папку, ну например, в 222 и, не пeретаскивая пакета, проинсталлировать в папку с адекватным именем, например Truero_ru.
Ответить

Фотография Purpurcross Purpurcross 19 июн 2015

 Sparrow (19 июня 2015 - 00:44) писал:

Возможно совсем простое решение проблемы. Пакет разработчика, почти не сомневаюсь, русифицирован не был. И проблема не в "плохом" пакете инсталляци, а в имени папки. Просто пробел c кириллицей в имени папки инсталлятор скорее всего бы съел, а вот добавочка в виде "(2)" уже оказалась лишней. Попробуйте переименовать исходную папку, ну например, в 222 и, не пeретаскивая пакета, проинсталлировать в папку с адекватным именем, например Truero_ru.
К сожалению, это не помогло
Ответить

Фотография Purpurcross Purpurcross 19 июн 2015

Я взял у друга radata и data, и скачал ваш мини патчер, все работает, только очень часто вылетает(((
Ответить

Фотография Вампирша Вампирша 19 июн 2015

Обнови GravityUpdate_RE. После того, как все скачается, жмешь на Close и запускаешь как обычно клиент
Ответить

Фотография Purpurcross Purpurcross 20 июн 2015

 Вампирша (19 июня 2015 - 20:18) писал:

Обнови GravityUpdate_RE. После того, как все скачается, жмешь на Close и запускаешь как обычно клиент
Failed to connect to file server.
Ответить

Фотография admin admin 21 июн 2015

Была проблема с файловым сервером у гравити, сейчас вроде всё нормально качается
Ответить

Фотография Purpurcross Purpurcross 21 июн 2015

 admin (21 июня 2015 - 10:56) писал:

Была проблема с файловым сервером у гравити, сейчас вроде всё нормально качается
Failed to connect to file server.
Ответить

Фотография Хамяг Хамяг 21 июн 2015

 Purpurcross (21 июня 2015 - 13:16) писал:

Failed to connect to file server.
А у тебя одна папка с ро? а то я так аи ставила-ставила, думала чо не работает, а оно в другой папке... Мало ли, мб ты в одну закачиваешь, другую открываешь?
Ответить

Фотография admin admin 21 июн 2015

Да нет, там у гравити проблемы, я тоже несколько дней не мог обновиться, а сегодня утром всё обновилось нормально.
Ответить

Фотография Purpurcross Purpurcross 22 июн 2015

 admin (21 июня 2015 - 18:06) писал:

Да нет, там у гравити проблемы, я тоже несколько дней не мог обновиться, а сегодня утром всё обновилось нормально.
Не обновляется. Больше нет идей, как мне помочь?
Ответить

Фотография admin admin 22 июн 2015

Можно попробовать установить на другом компьютере и скопировать папку, не знаю почему у вас просит второй диск...
Ответить
Закрыта