←  Events

Форум trueRo.ru

»

Нужно боооооольше каваек!

Фотография Master Judas Master Judas 22 июн 2015

 Lumen (22 июня 2015 - 13:23) писал:

как то так

ИЗОБРАЖЕНИЕ УДАЛЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ

роскомнадзор добрался и сюда
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 22 июн 2015

 Tora (22 июня 2015 - 12:37) писал:

Эрик впервые оказался так близок к истине, не могу это не отметить, может и сам не ожидал ;)
На что-то конкретное намекаешь? Или тебе нравиться строить из себя нейтрального адеквата? Слова "впервые Эрик.." немного напрягают, сколько себя помню от истины далеко никогда не уходил.
Чего не сказать о тебе в данный момент.
Ответить

Фотография Tora Tora 23 июн 2015

Строить из себя нейтрального адеквата... хммм...
Никогда не задумывалась об этом... Сижу тут подтроливаю потихому, а ты адекватом нейтральным обзываешься.
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 23 июн 2015

Подтроливает джуд, подтроливает люм) А вот про тебя я бы такого не сказал, если брать конкретно этот топик)
А что если ответить на мой вопрос и продолжить разумную беседку?)
Ответить

Фотография admin admin 23 июн 2015

Насчет каваек я вроде ответил......
Ответить

Фотография Хамяг Хамяг 23 июн 2015

 admin (23 июня 2015 - 03:53) писал:

Насчет каваек я вроде ответил......
Флуд не остановить ответами по теме, особенно если кого-то вдруг назвали адекватным (на труро жеж).
Если проблема в возможных бонусных статах - то почему бы ни рассмотреть вариант выдавать сразу костюмками, отключив у нпц пункт "преобразовать в предмет" (коим пользуются крайне редко)? Решение всегда можно найти абсолютно безболезненное для игроков и администрации.

 Tora (22 июня 2015 - 15:53) писал:

А чем не угодил существующий ивентер? или ты считаешь что она не согласится и нужен новый человек?
Плюсану к вопросу, мб Маша выскажет свое мнение на этот счет?
Ответить

Фотография Meliora_Spero Meliora_Spero 23 июн 2015

Куплю дракона!
Ответить

Фотография Tora Tora 23 июн 2015

 LeaMo0re (23 июня 2015 - 02:13) писал:

Подтроливает джуд, подтроливает люм) А вот про тебя я бы такого не сказал, если брать конкретно этот топик)
А что если ответить на мой вопрос и продолжить разумную беседку?)

Ваш троллинг слишком толст... не мой стиль.

Мой, как видно, незаметен и всё равно работает ^_~ (ты же ведёшься и стучишь по клаве, набивая ответ на мой пустой трёп ;) )
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 23 июн 2015

 Tora (23 июня 2015 - 13:51) писал:

Ваш троллинг слишком толст... не мой стиль.

Мой, как видно, незаметен и всё равно работает ^_~ (ты же ведёшься и стучишь по клаве, набивая ответ на мой пустой трёп ;) )
То есть ты считаешь что если ты что-то пишешь, значит ты мисс троллинг. А если кто-то тебе отвечает - значит он затрален? Прости, но я думал ты повзрослела)
И твой, скорей всего незаметен, только потому что его тупо нету.
Ответить

Фотография Tora Tora 23 июн 2015

Не ищи смысла там, куда его не положили =)
Ответить

Фотография Murzik Murzik 23 июн 2015

 Meow :3 (22 июня 2015 - 02:36) писал:


Я же крыса, и Аня, и так далее с моей ги, (А Катюха фраг :DD), и "лижем мы свое очко у себя там в свое компашке сами" (с) твоя же. Но мне збс и я рад что у меня такая компашка.


поздно вычитал в твоем бреде, но все же и это прокомментирую. Аню крысой я никогда не называл, с ней у меня вполне тёплые отношения были, до тех пор пока кто-то не начал ей мыть мозг будто я о ней что-то нелицеприятное выдаю. Я думаю она достаточно разумна, чтобы не принимать к сведению не подкрепленные ничем росказни. В любое время она мне может набрать и расспросить лично, что я говорил или не говорил, чему  я буду очень рад.
Лизание вами ваших же очек) - относилось к тебе, лысому (его я крысой называл - это да, я еще раз поясню в любое время за что), Тёме(который у вас был на ренже, его я крысой называл, тоже поясню за что, если забыли), мелиору. Называл за то, что вы неаргументированно без знания ситуации любите "поддерживать" друг друга, засирая любого кто пытается аргументированно объяснить вашу неправоту, по поводу и без, причем последний вариант возникал гораздо чаще. Челси фрагом скорее всего называл, как и тебя, поскольку на гв вы неоднократно от меня умирали. По-моему называл по определению этого слова. На пвп может вы и тащили, но было это давненько уже, когда вы уже использовали сидж сеты, а мы еще не знали о них, из-за чего я конечно проигрывал 3 или 5 раз, да? Ныл ли я из-за этого? нет.
Ответить

Фотография Maero Maero 23 июн 2015

 admin (22 июня 2015 - 15:34) писал:

PS: фены и годы будут введены на этой неделе.

Уже пора, да?  и когда дата следующего вайпа?

Чуть позже нарылось: Изменения от 07.03.2015 18:56:06 ..."Годы и фены вводиться в игру не будут."...
Ответить

Фотография admin admin 23 июн 2015

Так они и не будут в том виде в каком были вводиться
Ответить

Фотография Вампирша Вампирша 24 июн 2015

 Tora (22 июня 2015 - 15:53) писал:

А чем не угодил существующий ивентер? или ты считаешь что она не согласится и нужен новый человек?

На что я не соглашусь?

Ивенты при возможности я и так провожу
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 24 июн 2015

Тут скорее пост жопика читать надо было
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 24 июн 2015

 Tora (23 июня 2015 - 17:37) писал:

Не ищи смысла там, куда его не положили =)
Этим ты только говоришь что то, что ты написала - бессмыслица. Окей)
Ответить

Фотография RaffiRaff RaffiRaff 24 июн 2015

 admin (22 июня 2015 - 15:34) писал:


PS: фены и годы будут введены на этой неделе.
Ахаххах
Интерестно,на сколько пар крыл выпало лута из замков для одной гильдии????

 admin (23 июня 2015 - 20:29) писал:

Так они и не будут в том виде в каком были вводиться
Типа в старом виде??? Или в виде кавая???
Ответить

Фотография Tora Tora 24 июн 2015

 LeaMo0re (24 июня 2015 - 02:51) писал:

Этим ты только говоришь что то, что ты написала - бессмыслица. Окей)
БРАВО! *аплодирует стоя*

Всё, что пишется в качестве флуда не потеме, по сути не имеет смысла ;)

 RaffiRaff (24 июня 2015 - 10:26) писал:

Ахаххах
Интерестно,на сколько пар крыл выпало лута из замков для одной гильдии????


Типа в старом виде??? Или в виде кавая???

На сколько мне известно, лут на крылья из замка попросту не падал. (не должен был падать)

 Вампирша (24 июня 2015 - 00:28) писал:

На что я не соглашусь?

Ивенты при возможности я и так провожу
Речь об ивентах/конкурсах  на уникальные кавайки (с частотой не больше раза в неделю-две-месяц для увеличения ценности приза)
Ответить

Фотография Хамяг Хамяг 24 июн 2015

 Meow :3 (24 июня 2015 - 17:52) писал:

Тогда почему ты не докапывалась к умке когда он ее оскорблял? Дружелюбно значит)
Пожалуй на счет адекваства и так далее промолчу)
Ты мне хоть один случай приведи, при мне ни разу не было оскорблений в сторону Торы от Умки. Если верить тебе - то мы только и делаем, что обсуждаем твою скромную персону в нелицеприятных сравнениях, попутно матеря Тору. Буйная фантазия, не подкрепленная фактами. Если тебе нравится строить из себя изгоя - не втягивай в это других.
З.ы. по сложившейся традиции я сейчас наверно должна намекнуть, как вы тонко обходите тему с незабаненным ботом с украинским ип.
Ответить

Фотография Tora Tora 24 июн 2015

У нас пол серва если не больше с Украины. Что за рассизм?
Ответить