←  Сообщения об ошибках

Форум trueRo.ru

»

Зафэйлила квест на S-гомункула

Закрыта

Фотография Xumepua Xumepua 08 июл 2015

В общем, я криворукая и невезучая умудрилась зафейлить квест на получение S-гома. :sorry:

Опишу ситуацию, как такое вообще могло выйти, поэтапно:
-поговорила с Viorel`ом
-он отправил меня к себе домой
-поговорила с Jayne (или как там ее)
-посмотрела на доску с информацией
-получила от девушки Strange Embryo
-была отправлена обратно к Viorel`ю и ...

...и вот тут наклацала в открытом чате @go 0 - как следствие, оказалась в столице.

По возвращению в Лайт к Viorel`ю, тот, после такой моей глупости, говорить о гомункулах со мной не желает, домой к себе не зовет.
В багаже лежит Strange Embryo, умения гомункула не работают (как и должно быть по идее на этом этапе квеста).
Новый гомункул тоже не призывается соответственно.
Осталась я без друга-помощника :sorry:

Просьба следующая: по возможности либо откатить данный квест, либо портнуть несчастную мою химку в дом к этому вредному Viorel`ю.
Ник персонажа - Xumepua (все англ. буковками)

Заранее благодарю.
Ответить

Фотография Tora Tora 08 июл 2015

Там есть квест ? О_О
Я лично покупала эмбрион в столице, выбивала камень этот красный(как его там),  и шла в лайт к какому-то типу, и он предлагал выбрать гома какого я хочу. ggwp

Если не канает, то просто убейте этого гома и вы сможете сделать нового.
=)
Ответить

Фотография Xumepua Xumepua 08 июл 2015

Просмотр сообщенияTora (08 июля 2015 - 14:10) писал:

Там есть квест ? О_О
Я лично покупала эмбрион в столице, выбивала камень этот красный(как его там),  и шла в лайт к какому-то типу, и он предлагал выбрать гома какого я хочу. ggwp

Если не канает, то просто убейте этого гома и вы сможете сделать нового.
=)

Так вот я и улетела как раз перед выбором вида гома у этого типа =(

Может, тут без квеста НПЦ какой превращает гомов в С-класс. Типа отдал камень сага (второй уже получается) и выбрал себе, кого надо. Я просто новенькая здесь - по старинке делала квест, там делов-то на 3 минуты, со всеми поболтать, отдать 50к и вуаля...

И убить гома не получится, просто потому, что его же призвать надо и из его менюшки удалить - а ни одно умение не работает.
Ответить

Фотография Tora Tora 08 июл 2015

а если скиллы сбросить?
Ответить

Фотография Вампирша Вампирша 08 июл 2015

Просмотр сообщенияTora (08 июля 2015 - 16:38) писал:

а если скиллы сбросить?

Нет, там надо немного по-другому. Нужно разговаривать опять с барышней, которая эмбрион дала. Пиши в пм - все поправим. Если сегодня не будешь, то завтра вечером
Ответить

Фотография Xumepua Xumepua 08 июл 2015

Спасибо за оперативное реагирование.
Вампирша помогла решить мою проблему.
Ответить

Фотография admin admin 10 июл 2015

Отлично!
Ответить
Закрыта