←  Сообщения об ошибках

Форум trueRo.ru

»

Не Приходит Письмо При Сбросе Hwid

Фотография dragssv dragssv 30 янв 2016

Была такая тема тут уже..написал admin в лс, ноль реакции..пришлось создать новую. после нескольких лет неигры  на этом серве и неоднократной смены бука, зайти в игру не представляется возможным. письмо про сброс хвид не приходит..что делать?
Ответить

Фотография me.ow me.ow 30 янв 2016

Вайп


Администрацией принято решение сделать вайп на сервере после 8 марта. Все аккаунты персонажи, гильдии и т.д. будут удалены. После вайпа первую неделю рейты будут немного увеличены.


Дата публикации: 02.03.2015 15:14:10
Ответить

Фотография dragssv dragssv 31 янв 2016

вайп вайпом, мне новую почту что ли сейчас создавать, чтоб зайти в игру? я хочу под тем же логином заходить, а без сброса хвид это невозможно.
Ответить

Фотография admin admin 01 фев 2016

Ответил в ПМ, всё должно было прийти, смотрите в папку спам, может туда попало
Ответить

Фотография Roux Roux 04 фев 2016

на майл почему-то не приходит, есть такое и у меня - поэтому и не играю уже давно
Ответить

Фотография admin admin 05 фев 2016

Всё должно приходить, ответ от mail.ru на почтовом сервере положительный, если бы были проблемы, то mail.ru отвечал бы кодом ошибки.
Ответить

Фотография Roux Roux 05 фев 2016

Просмотр сообщенияadmin (05 февраля 2016 - 01:04) писал:

Всё должно приходить, ответ от mail.ru на почтовом сервере положительный, если бы были проблемы, то mail.ru отвечал бы кодом ошибки.
Ну у меня на почту ".......@mail.ru" приходят нормально, на почту "........@inbox.ru" не приходят вообще, хотя раньше все работало)
Ответить

Фотография admin admin 11 фев 2016

Просмотр сообщенияRoux (05 февраля 2016 - 08:19) писал:

Ну у меня на почту ".......@mail.ru" приходят нормально, на почту "........@inbox.ru" не приходят вообще, хотя раньше все работало)

у inbox, mail, bk, nm и т.д. один почтовый сервер, mx.mail.ru, туда всё и уходит, если не пришло, значит что-то указано не так, напишите в пм какая почта у вас, проверю по логам.
Ответить