Перейти к содержимому


О нашем сервере)))

Ничего не происходит)

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Rian

Rian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 07 августа 2017 - 05:07

хс с 10 клеток видел.
Скорость хс выше чем мою, при том что специально поставил сенере сравнить, тоже видел.
Чудобилда невидел, увы Т_Т
Ладно, если админу пох что багоюзеры с ноуделеем лупящие хс с 10 клеток прогоняют людей с серва я ничего сделать немогу.

#22 Bexikori

Bexikori

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 августа 2017 - 06:17

Просмотр сообщенияRian (07 августа 2017 - 05:07) писал:

хс с 10 клеток видел.
Скорость хс выше чем мою, при том что специально поставил сенере сравнить, тоже видел.
Ладно, если админу пох что багоюзеры с ноуделеем лупящие хс с 10 клеток прогоняют людей с серва я ничего сделать немогу.


о боже, я на тебя дебафы вешал, поэтому ты медленнее бил. Хотя что я тебе рассказываю, ты все равно 1 кнопку как жал так и будешь жать


Просмотр сообщенияRian (07 августа 2017 - 05:07) писал:

Чудобилда неувидел, увы Т_Т

Зато я увидел как ты с баша станишся уахахахаха

#23 Rian

Rian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 07 августа 2017 - 06:34

А хс с 10 клеток тоже от дэбафов бил?
И кстати лупил ты быстрее еще до диспела.
И да, баш может станить если нет антистуса. Спс, кеп.
А на счет кнопок, что то мне подсказывает что и ты одну жал.)
Впрочем, пофигу. Если админу норм багоюзеры на серве значит так тому и быть.

#24 Bexikori

Bexikori

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 августа 2017 - 06:58

Просмотр сообщенияRian (07 августа 2017 - 06:34) писал:

А хс с 10 клеток тоже от дэбафов бил?
И кстати лупил ты быстрее еще до диспела.
А на счет кнопок, что то мне подсказывает что и ты одну жал.)
хс с 10 клеток никто не бил, если ты не видел как я ДЕБАФЫ вешал то это твои проблемы, я не имею в виду диспел.


Просмотр сообщенияRian (07 августа 2017 - 06:34) писал:

И да, баш может станить если нет антистуса. Спс, кеп.

ты сам себя кепом называешь?


Просмотр сообщенияRian (07 августа 2017 - 06:34) писал:

Впрочем, пофигу. Если админу норм багоюзеры на серве значит так тому и быть.

куда ни глянь всюду все виноваты что ты слился всухую: баги , читы, макросы, админ ахахахах.
ты даже не понимаешь какой я дебаф кидал, о чем с тобой говорить?

или ты пытаешься оправдаться багами? чтобы не стыдно было)

#25 Rian

Rian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 07 августа 2017 - 07:17

Цитата

хс с 10 клеток никто не бил
Ты бил. Жаль скрин сделать не успел.

Цитата

я не имею в виду диспел
Твои дэбафы таки пофигу, тем более там один был.Vital strike больше одного и не вешает, точнее одного из 6 возможных. Ты диспелил сумку и руны а я недопер одевать гтб пока ты автоатакой лупишь. Увы.

Цитата

о чем с тобой говорить?
Так и не говори. Адьё.

Цитата

или ты пытаешься оправдаться багами?
Не.
Ноуделей крутая штука)

#26 Bexikori

Bexikori

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 августа 2017 - 07:23

Просмотр сообщенияRian (07 августа 2017 - 07:17) писал:

Не.
Ноуделей крутая штука)
поверить в то, что кто-то играет с читами легче всего

#27 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 07 августа 2017 - 10:44

Читы, читы, или ты опять оправдываться будешь? Я думаю мой друг тебе наглядно показал, что былобы если бы я сам одел РК, праильно - ничего интересного

Читаю тут про то как он ДЕБАФЫ кидает и непойму одного, у тебя билд под аги/блес сделаны, заведома зная что идешь пвп с человеком,который использует диспел? Я не говорю уже о наличии перекаста ЕДЫ,всяких там конфеток, печенек и прочего, или это же опять он тебя через "БАГ" убивал?))

Для особо невнимательных повторяю, НОУДИЛЕЙ НЕ РАБОТАЕТ ПРОТИВ ДАННОЙ ЗАЩИТЫ, хотя я более чем уверен что ты прочтешь между строк и данное сообщение х)

#28 ACϟDC

ACϟDC

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 07 августа 2017 - 13:10

Я, вообще-то, тему создал про тишину на сервере!)))

#29 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 07 августа 2017 - 15:07

Что что , а на тру самые знатные тёрки

#30 Rian

Rian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 07 августа 2017 - 23:11

Цитата

что былобы если бы я сам одел РК, праильно - ничего интересного
Так одень. Один хрен делать нечего. Уж думаю гтб взять если автоатакой диспелить начнешь я теперь догадаюсь.
Хоть на своих ошибках но учусь, тем более чужих я не вижу ибо гв тут нету.

Цитата

у тебя билд под аги/блес сделаны
Нет. Аги аспд 192 дает. А вот диспел рун, берса и сумки само собой снижает все что можно. Бех очевидно это понял, не первый день пвпшит.

Цитата

перекаста ЕДЫ
Если стоит автожор то можно и по клаве пройтись, это да. А так немного сложновато, руны бы с сумкой успеть. Кстати. еда не диспелится.

Цитата

через "БАГ" убивал
хс с 10 клеток имел место.
Мля. Надо видео теперь всегда писать во время пвп с вашей братией.

Цитата

НОУДИЛЕЙ НЕ РАБОТАЕТ ПРОТИВ ДАННОЙ ЗАЩИТЫ
Не проверял, не знаю.
Но тот же xRAG последней версии обходит почти все защиты РО даже Хармони. На ютубе видосов навалом.

#31 ACϟDC

ACϟDC

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 08 августа 2017 - 09:49

Просмотр сообщенияDoseOfDeath (07 августа 2017 - 15:07) писал:

Что что , а на тру самые знатные тёрки ������
Dosя ептить, эт я DOLBY))))) ты мля че не заходишь играть?

#32 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 09 августа 2017 - 16:42

Ору

#33 ilyavlad

ilyavlad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 августа 2017 - 13:44

Trueo лучший сервер из русских high серверов. Сейчас на сервер только присутствуют старые игроки, новых игроков почти нет, из-за того что нет обновлений. Я перестал играть здесь, только из-за что нет обновлений. Я хочу предложить, если сервером хотят опять заниматься, то я сначала советую исправить баги на сервере. Но думаю этого почти никогда не случится.

#34 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 02 сентября 2017 - 04:26

На счет софта того шуры, скажу ка свои мысли и наблюдение. Человек в свое время дох как муха на рк при хорошем резист шмоте и вдруг он перестает дохнуть как муха на суре (у которого резиста по меньше чем у рк, а для достижение хорошого резиста прийдется не мало шмот менять, там нету такого уровня игры для таких действий), даже когда ему стрипали щит и пуху. В такие моменты обычно я умирал. (а уж поверьте в юзание софта на отжор меня тут прилично обвиняли, даже тот же шура :) )

В том что человек научился играть и появились рефлекты что бы жить за какой-то месяц второй.. Ну не поверю ибо такого не бывает. Тут как говорится либо дано и умеешь, либо не дано и не умеешь. Поверю только если он напишет мне тут команду с игры которая помогает начать прилично быстрее кушать поты во время драк. (но этого не будет я вас уверяю)
Но это так мои мысли в слух и мое мнение которое может быть ошибочным. Как опровергнуть мои слова ты уже знаешь.Изображение

п.с. Как ты егорка начал защищать человека с которым поиграл пару гв оценил. Ведь именно я  с тобой заметили что он отжирал дикий урон при стрипе.
На счет тебя плинтуса у меня сомнений то нет :) Ведь моя школа играет :D

Просмотр сообщенияMeliora_Spero (06 августа 2017 - 15:11) писал:

4.) Какой софт мы юзаем?Кликеры?Жоры? покажи мне пруф где я или же Бексикори юзают их, если нету то не балаболь друг мой.
п.с.2 весь топик не читал - лень. Да я и не в курсе что к чему тут, я так раз в год мимо зашел на форум, посмотреть что тут творится xD. Но на ответ об команде зайду как-то посмотреть.

#35 Bexikori

Bexikori

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 10 сентября 2017 - 18:39

Просмотр сообщенияme.ow (02 сентября 2017 - 04:26) писал:

Человек в свое время дох как муха на рк

не могу не ответить на это :D , можешь хоть сейчас зайти посмотреть на стату моего рк, хотя смысла нет ее смотреть т.к все кто играл тогда на гв помнят как я "дох как муха"
п.с. Если ты имеешь в виду то, как вы меня сливали через форму - тогда я делаю фейспалм :D

Просмотр сообщенияme.ow (02 сентября 2017 - 04:26) писал:

даже когда ему стрипали щит и пуху. В такие моменты обычно я умирал

ты умирал , а я нет. че ты сравниваешь то :D

Просмотр сообщенияme.ow (02 сентября 2017 - 04:26) писал:

п.с. Как ты егорка начал защищать человека с которым поиграл пару гв оценил. Ведь именно я  с тобой заметили что он отжирал дикий урон при стрипе.

ну да, он поиграл со мной и понял что у меня нет автожора (о чем он и писал)

Просмотр сообщенияme.ow (02 сентября 2017 - 04:26) писал:

В том что человек научился играть и появились рефлекты что бы жить за какой-то месяц второй.. Ну не поверю ибо такого не бывает. Тут как говорится либо дано и умеешь, либо не дано и не умеешь. Поверю только если он напишет мне тут команду с игры

каким образом команда с игры влияет на "либо дано и умеешь, либо не дано и не умеешь" :DDD?
вообщем спасибо  , поржал


#36 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 11 сентября 2017 - 03:08

no comments

п.с. Ответ на поставленный вопрос то дашь?! И не нужно перекручивать мои слова, либо научись читать перед ответом, либо вообще не отвечай, по крайне мере за умного сойдешь.
Остальной выброс это нечто(на рк ты дох, ныл и ловил госпель, играя с ниткой)(вот с этого я ржал "Рк+нитка") видимо такого не было, а спросить если что у кого? У рг который тебе никту-госпель давал или у калача к которому ты пошел что бы толпой хоть как-то задавать?. А вот  на суре тогда ты бегал как даун, и нажимал что попало, видимо тоже показалось и у меня слезы со смеху тогда были чисто ибо это всё показалось. Про стату особенно поржал.  Как там норм противники? Наверное интересно против них стату набивать, мне вот они не по зубам, по этом не играю тут. Я тут так свою на изичах набивал против гильдии которая дефала от меня замки в 10 человек, хуйня же, это тебе не убивать голых "оленей".

п.с.2. Хоть 10 раз напиши что ты поржал (из-за того что читать не умеешь).Все ровно это не будет означать что мои слова не правдивы или я написал чего не было. Лучше бы по факту ответил, хотя, тогда ты бы мои слова подтвердил. Ну тогда да не вариант. Получается лучше уж молчать, но ты этого не осилил.

Стату на рк говорил он посмотри! Пожалуйста прекрати, а то снова слезы со смеху будут.
Изображение
p.s.3 Облегчу тебе задачу, что бы не писал более высер.  У меня с каждого гв есть запись replay. :)

#37 S h e

S h e

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 сентября 2017 - 14:28

Господа, сервер совсем-совсем мёртв? Сколько людей на арене/гв?

#38 Bexikori

Bexikori

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 11 сентября 2017 - 17:17

Просмотр сообщенияme.ow (11 сентября 2017 - 03:08) писал:

no comments

п.с. Ответ на поставленный вопрос то дашь?! И не нужно перекручивать мои слова, либо научись читать перед ответом, либо вообще не отвечай, по крайне мере за умного сойдешь.
Остальной выброс это нечто(на рк ты дох, ныл и ловил госпель, играя с ниткой)(вот с этого я ржал "Рк+нитка") видимо такого не было, а спросить если что у кого? У рг который тебе никту-госпель давал или у калача к которому ты пошел что бы толпой хоть как-то задавать?. А вот  на суре тогда ты бегал как даун, и нажимал что попало, видимо тоже показалось и у меня слезы со смеху тогда были чисто ибо это всё показалось. Про стату особенно поржал.  Как там норм противники? Наверное интересно против них стату набивать, мне вот они не по зубам, по этом не играю тут. Я тут так свою на изичах набивал против гильдии которая дефала от меня замки в 10 человек, хуйня же, это тебе не убивать голых "оленей".

п.с.2. Хоть 10 раз напиши что ты поржал (из-за того что читать не умеешь).Все ровно это не будет означать что мои слова не правдивы или я написал чего не было. Лучше бы по факту ответил, хотя, тогда ты бы мои слова подтвердил. Ну тогда да не вариант. Получается лучше уж молчать, но ты этого не осилил.

Стату на рк говорил он посмотри! Пожалуйста прекрати, а то снова слезы со смеху будут.
Изображение
p.s.3 Облегчу тебе задачу, что бы не писал более высер.  У меня с каждого гв есть запись replay. :)

я не собираюсь оправдываться перед тобой, но все же скажу
нужно учитывать что я тогда играл без мег и рыб на рк и на суре).  (если поискать скрины то там видно что я  с сайренами бегал)

зачем ты кидаешь скрин на котором я бил с танатоса в 0 дефа?

реплеи и у меня есть , правда там в основном убивали моего рк через форму (лол)
сейчас могу выйти 1 на 1 и проблем с дамагом у меня не будет, правда я уже тут не играю :D

Просмотр сообщенияme.ow (11 сентября 2017 - 03:08) писал:

У рг который тебе никту-госпель давал или у калача к которому ты пошел что бы толпой хоть как-то задавать?
почему я ловил госпель и пошел к калачу думаю теперь ты поймешь.
пс.> нужно учитывать что я тогда играл без мег и рыб на рк и на суре.

Просмотр сообщенияme.ow (11 сентября 2017 - 03:08) писал:

Наверное интересно против них стату набивать, мне вот они не по зубам
а вот с этого реально угарал , на рк я тут на гв вообще не ходил если че :D (разве что 1-2 раза за год) почти вся стата набита против вас


п.с , то чувство когда урон биша по моему рк выше чем хс :D

Изображение

#39 3AMAHYXA

3AMAHYXA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 18:20

Rian прав насчет того, что профессия Sura чересчур вышибает. Видимо это единственная профа, которую допиливали под местную механику сервера.
Bexikori явно использует макросы на игровой клавиатуре\мышке для быстрой смены шмоток 1 нажатием.
Необходимо ввести задержку на отжор колы и ягод на ГВ, хотя бы 2-4 секунды, тогда не будет больше разгневанных игроков.
И почините уже скилл варлока White Imprison, он не работает ни на врагов с лак 300, ни на себя, или понерфите скиллы Шуры - подсечка и руут, чтобы они тоже не работали на тех у кого 300 лак

Просто картинка для стёба :)
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru