Перейти к содержимому


Больше замков!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Star Lord

Star Lord

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 января 2021 - 22:26

Господа, не надоело ли вам наблюдать как изо дня в день, зажиточные гильдии с персонажами в фулл шмот, держат единственный замок в игре, чахнут над его сокровищами и устраивают себе балы, и праздные приемы с пиршествами???
Лично я устал и тоже хочу чахнуть над своими сокровищами блуждая по мрачным коридорам собственного замка. Но учитывая ситуацию на сервере, захватить действующий, практически не реально.
Народу мало, каждый занят своим делом, половина игроков, если не большая часть это как раз и есть те кто держат замок. Остальные - одиночки или новички. А замок то хочется!!!

Тем самым, настоятельно предлагаю: открыть ВСЕ замки в игре, что бы каждый мог захватить себе хотя бы по одному. Ну или хотя бы штук 5, что бы можно было прошмыгнуть туда где нет охраны и под шумок более слабым персонажам получить заветное.

#2 Rian

Rian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 26 января 2021 - 17:30

Сервер по сути мертв, на ГВ пару человек просто сидит и скучает, новички как приходят так быстро и уходят. Замки мы отдавали за так новичкам и не раз чтоб серв хоть как то ожил, толку абсолютно НОЛЬ. Народ даже с замками тупо сваливает с серва а замки стоят пустые.

Собственно наши 3.5 оставшихся старика потому и замки держат что нахер они никому не нужны, а если пустые стоят то обидно с них хоть и мало но все же падает.
И кстати дроп в замках полное говно. Из ценного только ягоды которые админ все никак убрать не может или хотя бы отключить на ГВ ибо когда новички с колой а старики с ягодами это полная ибанистика. Еще иногда ТЦГ падают, очень редко, даже при эке 100 в лучшем случае 1-2 тцг в сутки но чаще тупо десяток монеток золотых и платиновых. И это при эке 100! Остальной дроп в прямом смысле мусор который выкидывается.
Админу по уму давно пора весь лут в замках пересмотреть, убрать весь мусор, повысить шанс дропа ТЦГ, добавить блад бранчи чтоб хоть какой то смысл в ГВ был, возможно добавить мизеный но шанс дропа годлайков.
Но увы админ ЗАНЯТ.

#3 Star Lord

Star Lord

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 января 2021 - 17:46

Ну это все лирика, а мне охота в своем замке посидеть )

#4 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 06 февраля 2021 - 00:13

А мне вот замок не нужен=)При таком количестве "живых" игроков он просто бесполезен=)
Всем привет=)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru