Перейти к содержимому


Пенальти По Размеру (Мини-Гайд)


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Miria

Miria

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 17:00

Несколько раз у меня спрашивали, что даёт карта Дрейка и зачем она вообще нужна, вот и решила написать ещё один мини-мини-гайдик).

В ро существует пенальти по размеру. Что это значит? Каждый вид оружия по определённому размеру моба наносит определённый процент урона.

Таблица пенальти по размеру:
Прикрепленный файл  spenalty.GIF   8,94К   2 Количество загрузок:

Взято отсюда: http://irowiki.org/wiki/Size

Так зачем нужна карта Дрейка?
Приведу пример со слотовым шилом. Если взять двух мобов с одинаковым значением DEF / VIT DEF, но один моб будет маленького размера, а другой большого, по маленькому вы будите бить больше).
Так вот, карта Дрейка убирает пенальти на размер, но всё равно она, по сути, является бестолковой)
Взяла значения лоу рейтов (к сожалению калькулятора по хай рейтам я так и не нашла), посчитала разницу дамага по айс титанам с обычным шилом (1624 за удар) и шилом с картой Дрейка (1738 за удар). Как видите, разница не большая и слотовое шило запарывать такой картой я бы не советовала)
Кстати, если у кросов прокачены на максимум обе руки (Right-Hand Mastery и Left-Hand Mastery), то пенальти на правую руку нет, а на левую составляет 20% (если пенальти меньше 100%)
Азура игнорирует пенальти, так что пушку на азуру можно брать любую, какая понравиться.
Если есть какие-нибудь замечания и дополнения, буду рада услышать.
Спасибо за внимание.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru