←  Проблемные скилы

Форум trueRo.ru

»

Sura skill : Knuckle Arrow

Фотография stilli stilli 04 сен 2009

Knuckle Arrow
Max LV: 5
Prerequisites: Lightning Walk LV 3, Rampage Blaster LV 3
Type: Active / Damage
Description: Instantly closes the distance between you and a target, dealing damage and throwing the target back. When the target is knocked back, if they collide with a wall or obstacle, they take additional damage. Consumes 2 spirit spheres when used.
Описание: между вами и вашей целью мгновенно сокращается расстояние, нанося урон по цели и отбрасывая её назад. Если отброшенная цель ударяется о препятствие, наносится дополнительный урон. При использовании тратятся 2 сферки.
Уровень умения 1               2              3             4             5
Attack Power           200%            300%                   400%                500%             600%
Knockback Damage 150% + Bonus 300% + Bonus 450% + Bonus 600% + Bonus 750% + Bonus

По анимации практически копия квестого скилла кнайтов Charge Attack
Реализовать можно просто скопировав скилл кнайта и поменять на дамаг 1350% атаки + bonus( от удара об припятствие, но я хз какой тут бонус должен быть честно...)
Ответить

Гость__* 04 сен 2009

Можно предположить что чем больше расстояниие на которое отлетает чар/моб убавляет по 150% дамага.
По описанию 5 лвлов скилла и 5 бонусов.
Значит пролетая всего 0 клеткок и врезаясь в препятствие получается максимальный бонус 750%, 1 клетку 600% итд.
Ответить

Фотография stilli stilli 05 сен 2009

Я чот мб не прально понял, т.е. ты считаешь, что типа если я этим скиллом прибил к стене, он ударит на 2100% атаки? Читерско как то...
Или та же самая ситуёвина ударит на  как раз 1350% а бонус это фигня какая то?=))
Вообще в чем читерность и не читерность скилла по идее: когда применяешь скилл, чар подлетает к цели и ударяет 600% атаки ( этот удар мисанёт по пневме), так же практически моментально бьёт второй удар на 750% атаки, который отталкивает цель на расстояние, которое было изначально между двумя действующими лицами=)(этот удар не мисает по пневме) и + еще идёт дамаг за упор в какое то припятствие. Тогда чем меньше расстояние он пролетает до препятствия, тем меньше бонус дамага а при 0 пролетании клеток - бонуса вообще нет.
P.s. а не читерность в том, что от каждого удара отнимается защита цели. Сейчас это вит деф а с новой механикой это будет просто деф, как я понял. если что то не правильно поправляйте.
Ответить

Гость__* 06 сен 2009

Ну дык ты и написал 1350+бонус.
Значит будет 600+ бонус.
Чем ближе от цели до препятствия тем больнее бонус, так как между ударами есть проверка на препятствия, то бонус бьётся вторым ударом
750% - (кол-во пролетевших клеток*150%).

А вообщет думается что бонус всё таки только если был удар об препятствие.
Ответить

Фотография 1Dol 1Dol 06 сен 2009

Интересна работа скилла на гв...
Ответить

Фотография stilli stilli 06 сен 2009

На ГВ отталкивать не будет, знач урон бует 1350% атаки. и усё...
Ответить