←  Новости

Форум trueRo.ru

»

Отмена картпоинтов

Закрыта

Фотография stilli stilli 22 сен 2009

Извини, Жень, написал за тебя новость...Это правда, что их полностью отменяешь? Какой то другой вариант зарабатывания тцг будет?
Ответить

Фотография AirFix AirFix 22 сен 2009

Что вообще делается, сначала уменьшили дроп карт мвп, вайпа не последовало( Да и зачем-то пустили байку про понижение дропа карт из-за теста серва, в связи с глобальными обновлениями) и никаких объяснений. Сейчас убрали карпоинты, опять же никаких объяснений почему и какая альтернатива вводится не поступило. Что вообще дальше ожидать то хоть напиши Евгений!!
Ответить

Фотография stilli stilli 22 сен 2009

Я думаю, что это недоразумение, Евгений слишком умный, что бы убивать серв. Хотя это может быть просто ему по приколу и ничего этот проект для него не значит....
Ответить

Фотография Ляля Ляля 22 сен 2009

Зачем убрали нпц обменник тцг .У неня там лежало 4 тцг всё было накоплина непосильным трудом .
Ответить

Фотография stilli stilli 22 сен 2009

Пока без истерик.
Ответить

Фотография Grihan Grihan 22 сен 2009

аналогично, зачем убрали, копил, копил и тут без объявления войны убирают(((
разочарован, очень... :)
и так на Евентах не прет, за месяц только один ТЦГ выиграл, остальное на карт поинтах и покупал за Zeny.
я уж молчу про дроп карт...120 ГТБ убито, 90 тутрлов, мне что жить на этом сервере?
не так дело не пойдет...Обидно просто...
у меня 4 друга с этого сервера ушли из-за постоянных изменений не в пользу игроков...
Ответить

Фотография AirFix AirFix 22 сен 2009

Да уж...если так и дальше пойдёт я наверно тоже свалю...
Ответить

Фотография jura7 jura7 22 сен 2009

Даешь вайп, расфирование креведов, баланс и командную игру! Свободу попугаям!
Ответить

Фотография Feodaron Feodaron 22 сен 2009

А не пошли бы со своими вайпами на другой сервер?Если уж убрали картпоинты,то давайте я не знаю там тцг за 100кк у нпса.
Ответить

Фотография KissingtheShadows KissingtheShadows 22 сен 2009

Петти убрали тоесть картпоинтов уже не будет,место этого будет квест на тцг.Подробнее о квесте - создано будет тема.Всем Спасибо
Ответить

Гость__* 23 сен 2009

последние изменения смотрите в новостях на сайте
Ответить
Закрыта