Перейти к содержимому


WoE 13/10/09


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 21:48

Че никто не создает тему? Почти зергом задавили...я даже запаниковал, когда неон в имп встал!
Как обычно порадовал Мексика, но этого пупса сразу же убивает туша на сакре, какой бы она не была xD
Спасибо палу АнтохА (не помню точно ник), за вовремя разбитые фризы, я не знаю, что я б без тебя делал, чесна

#2 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 21:53

На гв не был,папанька в гости заглянул 1 раз за пол года,так что не до того было,но вообще иногда так краем глаза видел что сегодня было тяжелее обычного,тем не мение как обычно молодцом удержали,на следующее гв дожен точно быть,может полегче будет.

#3 Miria

Miria

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 22:19

Аааааааааааааааааааааааа
какое мясное гв *_*
Скока фана *_*
Мексика читор, бан ему без анбана!
Неон конфетка, ням-ням)
Витя сплошной вынос мозга
Стили маладцом, пару раз меня сазурил, благо догадался перед этим зафризить)
Больше никто из врагов особо ничем не запомнился, уж извиняйте)
В общем гв на +5 потрепали нервишки))

#4 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 22:54

мы бы вам не только нервишки потрепали да я просто и лагаю жестко уже 2 гв никак не в туплю че за дела буду винду переустанавливать да и под лагами туплю нереально :D  :D  когда подходил под имп тупо нажал на него а перс стоит не бьет 0_о все таки  или я туплю нереально или слава лагам ^_^

#5 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 22:56

на след гв напущу куеву тучу импопилов  раздам всем пики и орк скелетоны в зубы и впред ^_^  :D  а то нереально как только видят меня сразу срываеться пара чампов и еще куева туча народу вынести всех просто нереал спасибо сильно мехика выручал ниткой как всегда зачет  ждем следующего гв :D

#6 Рикашет

Рикашет

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 23:13

Neon сказал:

мы бы вам не только нервишки потрепали да я просто и лагаю жестко уже 2 гв никак не в туплю че за дела буду винду переустанавливать да и под лагами туплю нереально :D  :D  когда подходил под имп тупо нажал на него а перс стоит не бьет 0_о все таки  или я туплю нереально или слава лагам :D



можеш не переустанавливать винду ты не один такой что лагаешь на гв ^_^

#7 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 08:44

спасибо обрадовал  :D  :D  ^_^

#8 феня

феня

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 12:14

До, спасибо большое, мехика бедный так смачно падал когда неона на нитке держал оябу +) ^_^  :D он наверное бедный не как вдуплить не мог откуда сука так много прилетает =)

#9 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 18:03

ясный хер многа скока вас траглодитов сразу на меня налетает то :cry:  :D

#10 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 18:15

Ну извени, больше так не будем

#11 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 19:45

Хе, меня упомянули=) Благо одевал иммун воды, не фризили гасты и ФД, хотя было пару раз... Могу сказать лично моё мнение: Понял, почему армы не справляются с креведами. Абсолютно не сыгранная Ги, все бегают за фрагами, допуская при этом огромные ошибки, из-за которых сливают их и согильдийцев. ГМу посоветовал бы провести инструктаж каждого члена Ги и проследить, что они одевают.
  На счет креведок: Мне показалось, что вы там все друзья в реале и может сидите либо в ТС, либо в скайпе. Очень понравились некоторые моменты, по которым было видно, что есть некая сыгранность и умение играть своим классом.Вообщем мне понравилось. Если б наша Ги была в полном составе на серве, я думаю, мы бы составили конкуренцию.

#12 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 19:53

Ох, а если "наша"?

#13 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 20:11

ох госпади еслиб да кабы да был бу тут и армагедон было бы многа делов  :cry:  :D но их тут нет так что уж будем обходиться своими силами на счет инструктажа уже проводил пару раз и помойму ясно объяснил цели правда не каждому по отдельности

#14 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 20:12

1Dol сказал:

Ну извени, больше так не будем

бугага :cry: а ну да верююю :D  :D

#15 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 23:37

Вторая половинка, нас всего 3 человека из 30 возможных=)

#16 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 15 октября 2009 - 17:40

Не доволен гв. Инструктаж прошел зря. Единиицы новичков в армах способные. Это гв держалось. на Вите и Максе с  ниткой. я вообще хз как до импа доходили. 20 человек заходит, 2  чампа сливают половину пока вторая смотрит. От меня толку на этом гв было ноль, буквально пару раз под импом подержал народ, пока чампы отбежали.  Народ, АРМЫ - РАСХОДКУ НА ГВ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!  Это раз! к следующему гв восстановлю ТС у кого сука не будет оябу как орать буду.

Уважаемы визы армов! Кастуем на дэф при заходах тетру и гаст ТОЛЬКО! На хера вам поставили брагу на вход? не для того что б вы ныли что медлено каст идет! После браги есть 20 секунд что б добежать и жахнуть!Я уверен в том что от тетры в креведах человека 3-4 улетело бы сразу а от 2-3 тетр все сразу. Они такие же игроки и шмот у них такой же. ( ну через полгода игры. у вас будет такой ж)  Страшить только масс спелами!
По крайне мере, в общем армы стали более сплоченно заходить. Выучили заход, теперь надо учить, что делать когда зашли.

#17 феня

феня

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 октября 2009 - 19:36

А когда зашли орать " ОЯЕБУ, ЧАМПЫ, ЩЕМИСЯ КТО МОЖЕТ АЗУРА БЬЁТ ДО*******Я, ГМ ОЛЕНЬ ФИКСИТЬ НАДО А ТЫ СИДИШЬ" в общем заниматься своим обычным делом. Паниковать и тупить. :shock:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:

#18 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 20:44

ололо ну да пока вы паникуете и тупите создавая шумиху я тихонька подхажу к импу и реколю  :D  :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru