←  Флудильня

Форум trueRo.ru

»

Тапкаме не кидать

Фотография [kenik] [kenik] 15 окт 2009

Я тож решил попробовать себя немного в творчестве.. Хотелось бы послушать конструктивную критику, а не просто "Аффтар нуп и апазорилсо!"

Сумрак… Глаза еще не привыкли к темноте и мне трудно различить какие-либо объекты вокруг… Едва пришел в себя  – понял моментально, что нахожусь не дома… Разнообразие странных, незнакомых запахов различных оттенков, вызывающих противоречивые чувства, шелест листьев вокруг. Не составляет труда понять, что можно забыть о горячем кофе с утра. Первые мысли:
- «Где я?! Что происходит?!» - однако разум понимает, что паникой не поможешь делу, приходится брать себя в руки...

Примерно так началось около полугода назад моё «вторжение» в Мидгард…

* * *
Вы никогда не пробовали уснуть на раскаленном песке под палящими лучами солнца? Нет? Тогда Вам не понять моего состояния. Это действительно ужасно! Ты просто не знаешь куда деться, при этом усталость берет свое и не дает шагу ступить. Идут третьи сутки. Я и Эльвира, не теряя надежды, уверенно двигаемся в сторону города Песков – Морока. Однако с каждым часом эта уверенность постепенно начинает угасать… Медленно так… Медленно, но верно. Еще и постоянное напряжение вкладывает немалую лепту в общий настрой нашей маленькой команды.
- «Ненавижу чертову пустыню!» - бросив крошечный кинжал на песок воскликнула Эля.
- «А что поделать?» - Возмутился я. – «Только там ты сможешь получить свое образование.. И то если этот странный человек нам сказал правду.»
- «Ну почему мы не могли восп…» - внезапно её голос оборвался. Я оторвал взгляд от ножа на песке и посмотрел в лицо Эльвире. С непередаваемым ужасом она смотрела мне за спину и с каждой секундой её глаза становились все больше. Со стороны это наверное смотрелось действительно забавно – лохматый, весь в пыли торговец резко разворачивается на 180 градусов и буквально упирается взглядом в огромного скорпиона. Он действительно был огромен! Размах клешней составлял около 3 метров. Серого окраса здоровое чудовище приближалось к нам. Вспоминая сейчас этот момент, я понимаю, что он был действительно красив! Однако в тот раз меня хватило лишь на восклик: «Бежим!». Я схватил свою маленькую тележку и бросился наутек, сзади слышались глухие шаги моей спутницы и её учащенное дыхание. Эта гонка со смертью продолжалась относительно недолго.
Минут 15 бега и я просто упал. Единственная мысль в голове: «Будь, что будет.. Больше не могу…». Раньше телега казалась мне намного легче. Не будь её, я бы еще долго мог продолжать движение, но оставить все наше добро этому чудовищу я не имел права. Сзади послышались звуки.
Я уже приготовился к смерти. В мыслях пронеслись все события последнего времени. Затем пришло какое-то странное спокойствие. Умиротворение и всепонимание. Я даже был немножко рад тому, что моё существование под этим славным небо закончилось.  И тут, как гром среди ясного неба – образ перед глазами: «Эля! Как же она без меня?! Ладно я за этот короткий срок успел натворить различных дел, но она то чем заслужила подобный конец? Нет! Так просто это не должно закончиться! Я позволю ей жить!» . Я резко открыл глаза, вскочил на ноги и приготовился к отражению атаки. Однако никаких скорпионов я не обнаружил, зато увидел, как ловко способна моя спутница выбраться из моей же телеги, взглянуть на меня и хлопнуться на землю со взрывным хохотом…
- «Стэн! *Заразительный смех* Ты бы себя видел! *Еще больше этого прекрасного заразительного смеха*.»
До меня постепенно начало доходить... Спустя 3 минуты я сидел на песке рядом с ней и мы оба смеялись от души. Глупо конечно с нашей стороны, но тогда смех был лучшим, как оказалось, лекарством для нас. У Эльвиры он действительно прекрасен.. И мне всегда нравились, да что говорить – до сих пор нравятся эти переливистые, слегка напоминающие журчание ручья звуки. Однако в тот раз насмеяться мы не успели. Я все-таки сообразил глупость нашего положения и слегка тронул девушку за плечо.
- «Эль, нам пора.. То, что скорпиона здесь нет не означает, что он – единственное живое существо во всей пустыне, не считая нас.»
Логика железная. Никуда не денешься.. Наскоро съев пару яблок мы двинулись вперед. Попутно подруга рассказывала мне о своих впечатлениях при виде «молодого торговца с перекошенным лицом и соломинками для коктейлей в руках».. К вечеру (вечер в пустыне распознается по легкому дуновению ветра. Там только ночью возможно ощутить движение воздуха, при этом ночь больше ничем от дня не отличается) мы поднялись на песчаную дюну и разве что не плакали от восторга: Вдали была видна цель нашего пути – Морок...
Ответить

Фотография Feodaron Feodaron 15 окт 2009

Кени,что бы не обижать тебя я притворюсь что не читал этой темки.
Ответить

Гость__* 15 окт 2009

А я не читал во все, всегда было лень читать столько фсего)
Ответить

Фотография [kenik] [kenik] 15 окт 2009

Feodaron сказал:

Кени,что бы не обижать тебя я притворюсь что не читал этой темки.
Спасибо! Я всегда подозревал, что ты все-таки человек... -__- xD
Ответить

Фотография Little girl Little girl 15 окт 2009

а мне понравилось оО правда случай про соломинки можно было бы пояснее написать, а то непонятно было чего это они вместе сидят смеються не из-за чего тТ
Ответить

Фотография 1Dol 1Dol 15 окт 2009

Ну так се, написано *в правильном направлении*, но не впечатлило^_^
Ответить

Фотография [kenik] [kenik] 16 окт 2009

Спасибо всем -__-

2 Little girl , ржут птамуш ента нупко когда они бежали от скорпиона - просто залезла к торгашу в телегу и всо.. >_< А про соломинки просто промолчу  :shock:
Ответить

Фотография Little girl Little girl 16 окт 2009

[kenik] сказал:

2 Little girl , ржут птамуш ента нупко когда они бежали от скорпиона - просто залезла к торгашу в телегу и всо.. >_< А про соломинки просто промолчу  :shock:
хех, вот я тугодумка)))  :wink:
Ответить

Фотография Little girl Little girl 26 окт 2009

а продолжение будет?   :cool: типа там приключения, поцелуи...  :twisted:
Ответить

Фотография [kenik] [kenik] 27 окт 2009

 Little girl (26 октября 2009 - 23:28) писал:

а продолжение будет? :cool: типа там приключения, поцелуи... :twisted:

Вряд ли... Моя самооценка уползла куда-то за плинтус..
Ответить

Фотография Little girl Little girl 27 окт 2009

что же так плохо?(( повышай её давай скорее, а то я уже записалась в преданные поклонницы и потому жду проду!!!!   :cool:   :twisted:
Ответить

Фотография error error 27 окт 2009

 Little girl (26 октября 2009 - 23:28) писал:

а продолжение будет?   :cool: типа там приключения, поцелуи...  :twisted:
Лучше наркотики и порь в шоколад...

ЗЫ. Многа букафф - неасилил ©
Ответить