Перейти к содержимому


Билд Для Клоуна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 druhok

druhok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 18:16

Посоветуйте билд клоуну. Вот примерно 70% билда без + дех 300, вит 200, аги 91 для макс аспд, куда вкачивать оставшиеся поинты? может вит поднять до 250 примерно? лак для крита и перф доджа? до анти статуса 300 думаю очков не хватит, или может сделать аги 300, так как дех и хита у всех обычно гдето 500-550, не щитая снайпов, гансов. То с плюсами получиться около 680 фли. Врятли ктото будет носить фриони или мумии для поднятия хита. Так вот, если вкачать аги то мисы будут проходить я думаю. Вопщем посоветуйте, куда вкачивать оставшиеся стат поинты?

#2 Paul

Paul

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 19:46

А ты для чего клоуна делаешь?

#3 druhok

druhok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 19:56

PVP/GV

#4 Paul

Paul

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 19:58

Ну мне кажется на WoE клоуна брать аги смысла нету, лучше вместо него взять лак

#5 Miria

Miria

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 13:57

а мне кажется, что лучше взять силу, мне на гв и 9к переносимого веса под все банки еле хватает)

#6 jumper

jumper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 02:17

Про силу тру говорят, аги... смешно=) помоему едиственный статус которого стоит бояться это молча и стан по- сему Ungoliant и OH голову и качай силу=) я бы если чесно и лака конечно взял ну фифти- фифти с силой примерно ибо торчать в фризе по полчаса мне ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНь не нравится=( но это я=) клоун твой- решай сам=)

#7 Шуршун

Шуршун

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 17:44

у меня кстати вопрос,с какого джоба идти на министра?со 120 обязательно?и какие скилы прокачивать,я не особо разбираюсь просто...)Прикрепленный файл  x_1185bd0c.jpg   35,22К   7 Количество загрузок:

#8 тохота

тохота

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 18:13

При переходе со 120 джоба гипси не хватает около 5 скиллпойнтов, чтобы выучить ВСЕ скиллы. Наверняка у барда также.

#9 Торин

Торин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 марта 2010 - 15:15

Народ, за менестреля играю 1 раз, с механикой игры за него вродь разобрался, ток со шмотом не совсем. ну, кель для вулканов,райдрик для более-менее живучести,но что именно из шмоток носить подходяще?подскажите пожалста.

#10 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 12 марта 2010 - 10:03

Парень ГВ миника делать под атк без фулл шмота тупо и без полезно будешь падать от кого непопади а делай 300 лак гост и получиш норм саппорт класс для гв

#11 Торин

Торин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 20:17

Народ и ещё 1 вопрос. никак не могу найти где делаеться Minstrel Song Hat, кого не спрашу, никто не знает, а отдельных личностей в этой шапке встречал, подскажите пожалста, где она делаеться или продаёться?

#12 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 00:59

скоро добавим в кэшшоп шапки для 3 классов

#13 horhor

horhor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 15 декабря 2010 - 03:36

Билд для Миника номер1.Сапорт-падлюга
Лак 300(с едой и дополнительными +)ибо антистат рулит.Вит на усмотрение.то есть можно сделать вит гдето 160+еда,но танатос и пика не дремлет.а можно сделать 70-100+еда,но тут уш как спасетесь от азы.сейчас есть прекрасные ушки которые вит дэф режут отлично.дэкс с + и гормонизом до 200.остальное советую в аги так как мис всегда тру.стр для весу УГ.если нет киелей то тогда спринт сэт и линк под себя вторым окном а тут как руки на клаву лягут)
Билд для Миника номер2(мажорский).Атк Фризззировщик.
ну тут дело о6стоит намного легче так как одетым нужно быть фул или почти фул.лак так же 300 с едой и +.дэкс 300 для атк.вит
полюбому не меньше 160+.остальное аги можно,а можно и стр.Линк так же остается тру!)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru