Перейти к содержимому


Это Касается Всех


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41 AirFix

AirFix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 01:16

Просмотр сообщенияshio (04 ноября 2009 - 23:19) писал:

говорит нуб нубом.

Лось, а чего ты хочешь если помощи Админам хрен кто предложит не? Просили помочь на новый форум, хер кто чё сделал. А как только сказали что дадут за это чего-нить сразу потянулись, не так?

Всё так потому что люди жмоты и без личной выгоды очень редко кто помочь солгасится.

Было бы чем помочь помог, а так как с работой напряг и с армией вопрос стоит, то думаю понятно, что нечем помогать...А по поводу жмоты, я думаю народ не зря играет на бесплатном сервере, согласен или нет?
И если уж ты модератор, то не матерись на форуме...

#42 Гость_shio_*

Гость_shio_*
  • Гости

Отправлено 05 ноября 2009 - 01:42

Да вроде как культурно всё. Ткни меня хотя бы в один платный РО сервер. Я пока встречал только бесплатные и бесплатные с донатом, платных чёт как-то не видел.

#43 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 11:20

Просмотр сообщенияAirFix (04 ноября 2009 - 16:06) писал:

а смысл в этой искусственной популярности...всё равно народ приходит и уходит, так как делают нововведения непонятные, которые замораживают игровой процесс для новых игроков....можете искусственно повышать рейтинг, голосуя по 2 дня напролёт, только народ здесь задерживаться не будет. Онлайн на этом сервере таков, что его составляют в основном мульты игроков, которые тут играют с самого начала, одеты обутые на халявных условиях, с дропом мвп карт и тому подобными вещами. Старые "одетые" в основном игроки следят за нововведениями и делают нового дамагера, хотя нуб нубом, например Иззо. Я не говорю про всех, есть кто играет хорошо, но это единицы. А потом говорится, что все ноют и так далее... Адекватных мер после понижения дропа карт с мвп не делали. TCG потом тупо убрали на несколько месяцев, кормили всех завтраками о квесте. Потом квеста не ввели, картпоинты вернули и обнулили. О какой популярности говорить с такими правилами... В общем-то, когда я пришел на сервер было интересно, а потом началась какая-то фигня...

Смысл этой "искусственной популярности" в том, чтобы обратить внимание людей на этот сервер... Те кто приходят - откуда-то узнают ведь о существовании сервера, нЭ? Нуб-не нуб, какая разница? И кста... Как раз для таких нытиков, конторые только пришли и видят "атцоФ одетых" и думают, что в текущее время этого не достичь и делают второй сервер, где будет вайп и все будут в равных условиях...

#44 Th3 Gr3aT

Th3 Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 11:55

Ну и для чего убивать первый сервер?
Верните дроп, эвенты, ягоды, будет раздолье новичкам...
Нет ни одного сервера, который мог бы удачно держать в себе 2 сервака, всегда один из них начнет умирать...

#45 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 12:49

Просмотр сообщенияTh3 Gr3aT (05 ноября 2009 - 11:55) писал:

Ну и для чего убивать первый сервер?
Верните дроп, эвенты, ягоды, будет раздолье новичкам...
Нет ни одного сервера, который мог бы удачно держать в себе 2 сервака, всегда один из них начнет умирать...

Ну.... Имхо: один хрен будут недовольные, просящие вайпа и прочие нытики... Вообще по идее, кардинальные изменения на сервере в виде шанса дропа\рейтов експы\тцг\картпоинты и тому подобное без вайпа не проводят, ибо это ставит в неравное положение игроков... Но это имхо ^_^

#46 Гость_shio_*

Гость_shio_*
  • Гости

Отправлено 05 ноября 2009 - 13:38

Второй серв пока только для тестов нововведений(в основнмо механики). А будет он существовать или нет неизвестно. Да и мне лично было бы интереснее с 3ми профами на мид рейте и новой механикой поиграть, чем мучать уже за 8 лет затасканую старую механику.

#47 AirFix

AirFix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 15:48

Просмотр сообщения[kenik] (05 ноября 2009 - 12:49) писал:

Ну.... Имхо: один хрен будут недовольные, просящие вайпа и прочие нытики... Вообще по идее, кардинальные изменения на сервере в виде шанса дропа\рейтов експы\тцг\картпоинты и тому подобное без вайпа не проводят, ибо это ставит в неравное положение игроков... Но это имхо ^_^

Естественно будут. Одно дело когда просят вайп, потому что я пришел и не одетый. А другое дело, если делают такие нововведения. Я сюда пришел и не "ныл" как вы говорите, бил себе шмот, выбил первую мвп карту амон ра. Да и дальше бы выбивал. Но когда то дроп понижают, то то отменяют, то обратно вводят, то это, то то...ну ведь реально не обдуманно делают...просто разумных и обдуманных мер хочется...

#48 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 16:18

Просмотр сообщенияAirFix (05 ноября 2009 - 15:48) писал:

Естественно будут. Одно дело когда просят вайп, потому что я пришел и не одетый. А другое дело, если делают такие нововведения. Я сюда пришел и не "ныл" как вы говорите, бил себе шмот, выбил первую мвп карту амон ра. Да и дальше бы выбивал. Но когда то дроп понижают, то то отменяют, то обратно вводят, то это, то то...ну ведь реально не обдуманно делают...просто разумных и обдуманных мер хочется...

Терпение... -___-

Думаю все-таки осмысленные высказывания на форуме не пропускаются и не читаются по-диагонали => В скором времени просто-напросто стабилизуют основной сервер и все фиксы будут на тестовом делать ^_^

#49 Gang

Gang

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 12:21

И за что спрашивается голосовать за сервер? Мне, как человеку новоприбывшему, нет стимула голосовать за ваш проект. Я тут ничего не достиг, ничего еще не изведал:), судить пока могу только из работоспособности сервера(которая на данный момент оставляет желать лучшего).
К чему это я... Почитав форум понял, взяли на себя много, а результата как такового нет. Советов давать не буду, не моя компетенция, реализовывайте свои идеи как хотите. Только помните, что не от голосов зависит введение новых скиллов для третьих профессий(и многое-многое другое), а от нововведений зависит кол-во голосов.

#50 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 13:47

Просмотр сообщенияGang (06 ноября 2009 - 12:21) писал:

И за что спрашивается голосовать за сервер? Мне, как человеку новоприбывшему, нет стимула голосовать за ваш проект. Я тут ничего не достиг, ничего еще не изведал:), судить пока могу только из работоспособности сервера(которая на данный момент оставляет желать лучшего).
К чему это я... Почитав форум понял, взяли на себя много, а результата как такового нет. Советов давать не буду, не моя компетенция, реализовывайте свои идеи как хотите. Только помните, что не от голосов зависит введение новых скиллов для третьих профессий(и многое-многое другое), а от нововведений зависит кол-во голосов.

Что-то в этом есть... Определенно >_>

Но с другой стороны от количества людей играющих на сервере напрямую зависит и "спешность" администратора, нЭ? Конечно при этом еще и учитываются отзывы и проч, но все же.. А ето самое количество людей на сервере напрямую зависит от рекламы самого сервера, на данный момент реклама в топах - лучшее, что мы имеем...

#51 Th3 Gr3aT

Th3 Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 14:44

Кень, у Gang'а все-таки формулировка верней!

#52 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 14:52

Просмотр сообщенияTh3 Gr3aT (06 ноября 2009 - 14:44) писал:

Кень, у Gang'а все-таки формулировка верней!

У нас не формульировки разные, а мысли в целом... -_-

#53 Gang

Gang

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 15:29

Это мое ИМХО. Единомышленников я не ищу. Каждый сделал для себя вывод. Моя позиция вам ясна

#54 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 16:35

Просмотр сообщенияGang (06 ноября 2009 - 15:29) писал:

Это мое ИМХО. Единомышленников я не ищу. Каждый сделал для себя вывод. Моя позиция вам ясна

Ащще глупый пост -_- Чесн... У мну почти всегда имхо, однако сути дела не меняет... Ты прав, но не во всем...

#55 AirFix

AirFix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 21:58

Просмотр сообщения[kenik] (06 ноября 2009 - 13:47) писал:

Что-то в этом есть... Определенно >_>

Но с другой стороны от количества людей играющих на сервере напрямую зависит и "спешность" администратора, нЭ? Конечно при этом еще и учитываются отзывы и проч, но все же.. А ето самое количество людей на сервере напрямую зависит от рекламы самого сервера, на данный момент реклама в топах - лучшее, что мы имеем...

Не зависит)как там писал Шио:

[ shio] сказал:

В-третьих, сервер - хобби. Следовательно есть и работа, а с работы не всегда увидешь что происходит и когда это кончится. Не говорю уже про отписать на форуме.
если это хобби и с таким онлайном проблем туча, то с большим онлайном их станет еще больше и будет совсем полный ппц...

#56 Гость_shio_*

Гость_shio_*
  • Гости

Отправлено 06 ноября 2009 - 23:54

Я не писал что не зависит, я писал про то что отписать на форуме у Администрации не всегда возможность есть, ибо они могут и не знать у сервера проблемы.
И не надо меня перефразировать пыаясь найти свою правду.

#57 AirFix

AirFix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 07 ноября 2009 - 00:24

Просмотр сообщенияshio (06 ноября 2009 - 23:54) писал:

Я не писал что не зависит, я писал про то что отписать на форуме у Администрации не всегда возможность есть, ибо они могут и не знать у сервера проблемы.
И не надо меня перефразировать пыаясь найти свою правду.

не надо мне про мою правду, в том топике, где написал вышеупомянутую фразу, это ты акцент на форуме сделал, я говорил, что, если что-то делаешь, то надо делать это хорошо. по поводу отписки на форуме то твой акцент. Моя мысль была лишь в том, что при таком онлайне проблем много, а вы хотите онлайн повышать... Так что не надо мои слова под свою правду переводить. Если решили делать сервер,  думали критики в свой адрес не услышите.

Я говорю СПАСИБО за то, что сделали, но просто не надо быть настолько амбициозными, амбиции надо чем-то подкреплять...пока что это не очень получается...я же не говорю что всё отстой и так далее...я говорю, что надо уметь свои возможности оценивать...

Шио ну сам согласись, что когда вы ввели новую механику- это было не обдуманно. На офе сколько новую механику делают, а вы решили за несколько недель сделать то, что обычно делают после длительных тестов и проверок... Скажешь я неправильно говорю??

#58 Гость_shio_*

Гость_shio_*
  • Гости

Отправлено 07 ноября 2009 - 01:24

А мы и не говорили что доделали, если честно никому кроме Рута не известно откуда новая механика взялась на основном сервере и зачем)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru