Перейти к содержимому


НПС МВП арена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Anamika

Anamika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 мая 2009 - 22:03

Народ почему бы не ввести МВП арену? Поставить нпс который кидает в какую-нить огороженую зону где можно ломать бранчи, там же в этой зоне поставить непися который эти бранчи продает и непися который мгновенно выводит из арены если на него кликнуть. А то надоело с бранчами за пронту бегать :)

#2 Shinigamy

Shinigamy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 мая 2009 - 22:08

+1 Я канеш тож за арену. Но дисбаланс и пол серва с МВП картами гарантировано. Зато Фана хоть отбавляй))

#3 Kcep

Kcep

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 17 мая 2009 - 23:25

Ну давайте тогда сразу поставим нпц в пронте где будут продаваться все мвп карты по 10 зени и весь рарный шмот:меги,слипы и т.п.

P.S. Что за бредовые идеи приходят в голову игрокам.Я просто поражаюсь иногда.Вы не забывайте - вы играете на сервере 1000/1000/100 с 300 лвлами.А не на сервере с 1к лвлов и рейтами под 100к.

#4 Anamika

Anamika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 16:38

Shinigamy сказал:

+1 Я канеш тож за арену. Но дисбаланс и пол серва с МВП картами гарантировано. Зато Фана хоть отбавляй))
2Shinigamy
Я что, где-то в сообщении написала про blood branch'и??? я написала про обычные бранчи. И потом - что мешает поставить обмен на те же ТЦГ или коины??? Обычных бранчей естессно. А  blood branch'и продавать только на аукционе например. Ломать на арене можно любые бранчи, а обменивать только обычные. Страшный дисбаланс наверно будет, да??? :) Ах вот еще что забыла: час на лисичках в пае - и у тя обычных бранчей на весь вечер развлекацца, даж покупать ненадо. Чет не видно пока дисбаланса, правда? ^_^

Kcep сказал:

Ну давайте тогда сразу поставим нпц в пронте где будут продаваться все мвп карты по 10 зени и весь рарный шмот:меги,слипы и т.п.
P.S. Что за бредовые идеи приходят в голову игрокам.Я просто поражаюсь иногда.Вы не забывайте - вы играете на сервере 1000/1000/100 с 300 лвлами.А не на сервере с 1к лвлов и рейтами под 100к.
2Kcep
Да. Ты прав. Твоя идея - реально бредовая, даж сказать нечего. Насмешил :lol:

#5 Anamika

Anamika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 16:51

Кстать пока тут писала еще идея появилась, но это скорее в разделы ивенты и если сделают такую арену. Привязать к ней автоивент на отфонарного (всмысле рандомного) МВП который появляется на такой арене 1 раз в день на определенный  :)  небольшой  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif промежуток времени (то есть если за это время его никто не убил, что маловероятно, то МВП пропадает).
з.ы. Для тех кто в танке - небольшой промежуток времени - это не больше 2-3 минут, а не полчаса (хотя мечтать не вредно  ^_^ ) Да, можно и не успеть забить МВП, зато весело :lol:

#6 Kcep

Kcep

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 17:02

Если тебе так хочется ломать бранчи то есть вполне маленькая локация alb2trea (выход с 1 лвла sunken ship'a).Там будет ну ОЧЧЕНЬ удобно ломать бранчи.

#7 Arheon

Arheon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 15:58

+1 я всеми лапками ЗА ! весело будит наламать 100 дб и смыцоо :Е эт конечно глупо.  :mrgreen:
Но побить мобов толпой приятно !

2 Ксерс дб действительно покупать только за тцг, коины или аукцион.
И да искать эту маленькую локу влом просто :arrow: пусть в Пронте стоит непись который кидает на арену бранчей, а на бругих аренах кстати ходят новечки которые могут стать жертвой недобитого моба, об этом ты не подумал или ты единоличник ? Ах да ты давно был нубом :evil:))

#8 Akuma

Akuma

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 01 июня 2009 - 22:46

Anamika сказал:

Кстать пока тут писала еще идея появилась, но это скорее в разделы ивенты и если сделают такую арену. Привязать к ней автоивент на отфонарного (всмысле рандомного) МВП который появляется на такой арене 1 раз в день на определенный  :arrow:  небольшой  http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif промежуток времени (то есть если за это время его никто не убил, что маловероятно, то МВП пропадает).
з.ы. Для тех кто в танке - небольшой промежуток времени - это не больше 2-3 минут, а не полчаса (хотя мечтать не вредно  :) ) Да, можно и не успеть забить МВП, зато весело :)
По моему идея хороша для ивента, только с одной оговоркой, можно призвать и на полчаса, но сделать для этого мвп х100, допустим, статы, хп ну и все что хотите ;)

#9 My name is Life

My name is Life

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 17:52

а чо может еще сделать  арену на которой каждые 30 минут лайт мвп ресается ?=E
мне просто для набора 1 карты нехватает  Кросса мвп

#10 Gr3aT

Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 21:14

подари хв >.<

#11 Akuma

Akuma

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 23:02

My name is Life сказал:

а чо может еще сделать  арену на которой каждые 30 минут лайт мвп ресается ?=E
мне просто для набора 1 карты нехватает  Кросса мвп
Извини конечно, но ты дурак? Один раз в день появление гипер мощного мвп врядли добавит кому то неприятности. А то что ты задрот не надо афишировать :arrow:

#12 My name is Life

My name is Life

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 11:23

Akuma сказал:

My name is Life сказал:

а чо может еще сделать  арену на которой каждые 30 минут лайт мвп ресается ?=E
мне просто для набора 1 карты нехватает  Кросса мвп
Извини конечно, но ты дурак? Один раз в день появление гипер мощного мвп врядли добавит кому то неприятности. А то что ты задрот не надо афишировать ;)
как охото на ето ответить грубостью ...
дак вот для тех кто в танке я играл раньше по 5 -6 часов в день
на лайт мвп не кто не ходил рескилили их 2 человека я с зайцем , просто если ты неудачник и тебе не дано убить лайт мвп ето уже не моя проблема...

#13 Akuma

Akuma

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 12:40

My Name is Life сказал:

как охото на ето ответить грубостью ...
дак вот для тех кто в танке я играл раньше по 5 -6 часов в день
на лайт мвп не кто не ходил рескилили их 2 человека я с зайцем , просто если ты неудачник и тебе не дано убить лайт мвп ето уже не моя проблема...
К счастью я не такой неудачник как ты, который почти повелся на такую глупую провокацию. И к сведению не только ты 1 с зайцем можешь убить мвп в лабе, просто не все то и дело бегают ищут мвп с дрожащими руками с одной мыслью "хоть бы его никто не убил".

#14 My name is Life

My name is Life

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 17:49

к твоему сожалению или нет я незнаю , я не бегал и не искал мвп с дрожащими руками
нету дак нету с меня не убудет


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru