Перейти к содержимому


Гв 21.12.09


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 23:13

Ну что кто расскажет, сегодня меня опять не было. Замок попрежнему у Хаосов.   :loki17:

#2 Th3 Gr3aT

Th3 Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 23:30

Флаги не показатель!
Кароч все было так, на нас насутпали тлпысотентысяч зергов и Изо, а нас было только 3 бравые креведочки-Я, Феня и Ксер! Вот
Решили так, каждый убивает по паретлпысотентысяч и захватываем замок, все так и было бы, но тут пришел великий и ужасный и убил имполома, пандорумы захватли покоцаный имп >.< *эмоции*
Единой силой креведочки убили Изо и армия тьмы пала, воцарился свет и все дела кароч...Герои дефили успешно против тех же тлпысотентысяч зергов и Изо, но кончилось фп и мы пали смертью храбрых поломаных и покоцаных!
Но вдохнул ЦарьТьмы новых сил и воскрес из пепла, убил всех и протащил всю ги в импрум, и поняли людишки, что нет смысла бороться с бессмертным и забили на это дело!
Конец!Надеюсь эпично!
кроу нуп :loki17:

#3 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 23:38

Просмотр сообщенияTh3 Gr3aT (21 декабря 2009 - 23:30) писал:

Флаги не показатель!
Кароч все было так, на нас насутпали тлпысотентысяч зергов и Изо, а нас было только 3 бравые креведочки-Я, Феня и Ксер! Вот
Решили так, каждый убивает по паретлпысотентысяч и захватываем замок, все так и было бы, но тут пришел великий и ужасный и убил имполома, пандорумы захватли покоцаный имп >.< *эмоции*
Единой силой креведочки убили Изо и армия тьмы пала, воцарился свет и все дела кароч...Герои дефили успешно против тех же тлпысотентысяч зергов и Изо, но кончилось фп и мы пали смертью храбрых поломаных и покоцаных!
Но вдохнул ЦарьТьмы новых сил и воскрес из пепла, убил всех и протащил всю ги в импрум, и поняли людишки, что нет смысла бороться с бессмертным и забили на это дело!
Конец!Надеюсь эпично!
кроу нуп :-D


Грейт твоя фамилия случайно не Толкин??? ))))))) Родство чувствуется, красиво, ну оч. кратко и понятно обрисовал ситуацию.  :oops: :loki17:  Ладно завтра прибуду в своем величии владыке  на помощь Ибо смертные начели борзеть))))  Шучу.

В действительности завтра буду на гв, надеюсь будет на что посмотреть и где попотеть.

#4 Kcep

Kcep

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 23:40

Всё именно так и было как рассказал ОН.
Изображение

#5 =IZZO=

=IZZO=

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 15:40

Да всьо норм було :loki17:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru