Перейти к содержимому


Новогодние Поздравления. 2009-><-2010,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Eva-00

Eva-00

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 30 декабря 2009 - 00:51

Как бы не было грустно, но 2009 подходит к концу. Было много приятных дней, и плохих, но надо отпустить 2009 год в историю.
Оставляем новогодние пожелания друг-для друга и не только, и постарайтесь вспомнить самые тёплые моменты в вашей жизни которые произошли за 12 месяцев.

Желаю всем Вам, провести этот год в тёплой обстановке и встретить новый 2010 год с новыми силами, с крепким здоровьем, и радостными воспоминаниями о нашем меленьком мире который мы стараемся сделать лучшим для Вас. Счастья, удачи и любви Вам в 2010  . ;)


#2 †-RanuKes-†

†-RanuKes-†

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 10:54

Ну вот на дворе Новы Год :dan: !  Что можно сказать в этот замечательный день? Думаю обычные поздравления уже приелись по этому я сварганил новые :zipped: )
Всем поскарее выбить карту киеля!
Всем набрать TCG на гаргстер шарф который все хотят!!!!!!
Всем стать королем на пвп!
Всем сломать имп и самостоятельно удержать его!
А гм-ам креатива и новых идей в году)))) :blink:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  x_7f065089.jpg   50,27К   6 Количество загрузок:


#3 Anarhist

Anarhist

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 12:11

Ну а я старомоден :dan: . Всем желаю счастья, здоровья, денег по желанию ну и не быть глупцами и смотреть на мир позитивно :zipped:

#4 Th3 Gr3aT

Th3 Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 13:51

Креведкам НЯ!
Админчикам средненькое нЯ!
Остальным ня поменьше!
Всем поскорей забить на Ро и быть счастливыми в реале!

#5 KissingtheShadows

KissingtheShadows

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 14:19

У нас тоже Ги есть - Администрация True Ro.))) Всех включая - Жопик,QPAD,Eva-00 - Kissska,Lovely Girl(super players) c наступающим нас всех. Желаю всем хорошо встретить этот 2010й год в кругу друзей и любящих вас людей!

#6 Гость_shio_*

Гость_shio_*
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2009 - 17:27

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и от себя добавлю: Пусть все обиды горести, печали остануться в этом году, а в новый 2010ый мы все возмём только позитивные воспоминания(по возможности).

#7 Volody

Volody

    Запрет отправки сообщений до14.01.2010

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 17:41

Поздравляю всех с новым годом.
Администрации желаю больше новых оригинальных идей! Поменьше раздавать читарные шмотки за реал! И успехов в личной жизни!

Врагам пожелаю чтобы они крепли и оказывали серьёзное сопротивление нашей Гильдии!

Своим любимым Гильдийцам я желаю в новый год БЕСКОНЕЧНОГО ХП И МАННЫ!

Всех с новым 2010 годом!

#8 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 18:25

[quote name='Eva-00' date='29 Декабрь 2009 - 23:51' timestamp='1262119884' post='13006']

Оставляем новогодние пожелания друг-для друга и не только, и постарайтесь вспомнить самые тёплые моменты в вашей жизни которые произошли за 12 месяцев.

черт мой самый приятный момент был когда ты свалил с серва кхм ну так вот

[font="Arial Black"]вот уходит старый год!пусть с собой он заберет все невзгоды и печали,секс,в котором не кончали и скрипучие кровати,головную боль не кстати,бремя выплаты долгов,пустату из кошельков,палки что в калёса лезут,из мозгов иных протезы.дятлов тех,что нас долбаютпусть с собою забирает.ведь уходит старый год,ну и хер с ним,пусть идет!С наступающим вас ребят, удачи ))))
[/font]

#9 Anarhist

Anarhist

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 19:55

епт я всегда говорил что ты не не много того. но что бы поздравить так с нг бля мог тока ты  :zipped:

#10 Little girl

Little girl

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 31 декабря 2009 - 21:49

 KissingtheShadows (31 декабря 2009 - 14:19) писал:

У нас тоже Ги есть - Администрация True Ro.))) Всех включая - Жопик,QPAD,Eva-00 - Kissska,Lovely Girl(super players) c наступающим нас всех. Желаю всем хорошо встретить этот 2010й год в кругу друзей и любящих вас людей!
опана оО *не ф теме*

Макс ты крут как всегда)))

Всех с Новым годом - пусть ваша напористость тигра и тяжёлый характер помогут обойти все невзгоды, а 2009 мы говорим спасибо - ведь именно он ознаменован появлением нашего сервера а значит и нашего с вами знакомтсва! ВСЕМ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!! Я вас всех люблю) Прикрепленный файл  screentrueRo156.jpg   171,55К   18 Количество загрузок:

#11 Dark_Hainiken

Dark_Hainiken

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 января 2010 - 12:33

Всех с наступившим НГ))) Желаю всем хорошего дропа а так же отличного настроения))

Прикрепленные файлы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru