Перейти к содержимому


8.01.2010 Гв Пронта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 23:15

Веселое ГВ. Старались Помочь Скотланду, еще чуток нам не хватило организованности.
Но все ровно молодцы, я бы дал им большое + за старание, молодая гильдия а за месяц, им удалось сделать то что Армагедон делал пол года.
Порадовал состав Креведок сегодня.
Больше чем обычно, Витя я  дебаф твой, тебе еще припомню)))))

Хвосты нет слов, организованности ноль. Бегали что т по замку да не заметил ни одного рекола.
Один Кот у вас всех не спасет, он то ж человек и расходка не вечна.

Спасибо за ГВ.

Ваши впечатления?

#2 Th3 Gr3aT

Th3 Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 23:43

Бя! Кроссы гадость редкостная, предлогаю им дать еще пару плюшек, чтоб все гв превратилось в лотерею глобальную!
Коте нуп, у Макса живучесть какая-то невъ***ая хз как убивать, при том что в берсе имп спилить пара секунд...
А ваще за мясо ня скотландам

#3 Little girl

Little girl

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 23:58

Поразительно, но у всех разные точки зрения. Наверно из-за того что Майк видел гв в основном в имп руме, а Грзат и остальные креведы пару раз вообще только прибегали) но всё равно:
Faire Tail - я вас обожаю, только потому что там приютились бывшие Pandorum'цы т.е. все те кто мне так дорог. Диму видела всего 1 раз - промелькнул так себе. Макс +1 я тя лю)) молодец) пусть тоже всего 1 раз видела но если тебя не мог убить сам грзат(!) то это ещё раз подтверждает что ты папко) От моих любимых пандорумцев сначала пыталась бегать, но не получилось) dell (Ксюня) зачёт! Молодца, старалась) только тебя и ещё Олю(Just_a_mage) видела) ну и Пашка тоже молодечик, тоже видела старания (-=Arwen=-) ^^ и вообще всем бывшим пандорумцам +1 просто за старание, за упорство влится в коллектив! "Старички" там явно подкачали. Но всё равно, спасибо просто что вы там были)
Креведко - молодцы ребят) Как всегда Папки) добавить нечего)
Skotland - я вас умоляю ребят) не орите на то что у нас бард плохой) он у нас 1 просто) а вы хотели И локи И брагу) всё равно молодцы)
Fallen - мм) ну что сказать) я вас люблю за то что вы смогли принять меня в свою маленькую семью) Майк выжимался как мог) несмотря на крики "НОЧЬ РЕКОЛ", "МАЙК РЕКОЛЬ РЕЗКО" он сохранял спокойствие на протяжении всего гв) пасибо Серёже и Андрею) тоже молодцы ребята) они меня защищали и оберегали прямо как братья ^^ *кавается*
Отдельное спасибо Зарику) Помог Скотланду пилить имп) ну и вообще старался) +1 )

Всем пасиб за гв! Я вас всех очень лю)

#4 Чейзелко_

Чейзелко_

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 00:19

Просмотр сообщенияWolf Kiba (08 января 2010 - 23:15) писал:

молодая гильдия а за месяц, им удалось сделать то что Армагедон делал пол года.
ага оч много добились набрали 20 человек мяса и заключили с вами али оч много да :radost:

Просмотр сообщенияWolf Kiba (08 января 2010 - 23:15) писал:

Хвосты нет слов, организованности ноль. Бегали что т по замку да не заметил ни одного рекола.
ну организованность канешно не очень...и нефиг в имп руме сидеть увидел бы рекол и вопще врагам ненадо видеть рекол))

#5 Th3 Gr3aT

Th3 Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 00:27

Пару раз пробегали о_О
Мы с 4-го раза прорвали деф Скотландов+Фалленов (очень кстати сложный для 6 человек) и дефили порядка 30 минут, дале слотереили, к сожалению неудачно для нас!
пс не каверкайте мой ник, сволачуге >.< если вы не втыкаете-копипастите из профиля...

#6 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 01:13

Просмотр сообщенияTh3 Gr3aT (09 января 2010 - 00:27) писал:

Пару раз пробегали о_О
Мы с 4-го раза прорвали деф Скотландов+Фалленов (очень кстати сложный для 6 человек) и дефили порядка 30 минут, дале слотереили, к сожалению неудачно для нас!
пс не каверкайте мой ник, сволачуге >.< если вы не втыкаете-копипастите из профиля...
:radost: :mellow: :!: :excl: :wub: :zipped: :ura: :ura:         гррээээээййййттттбббблллл =))))))))))))

#7 Dark_Hainiken

Dark_Hainiken

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 01:54

+фалленам за помощ)) оч помогли)) если шмот похуже  чем у креведок и файри тейлов то хоть числом и умением))))) а так всем пасиб за ГВ)) мясо рулит)) ах да обидно что не в каждой пати были бард и прист...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru