Перейти к содержимому


12.01.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 23:15

Разница в шмоте, тухлый онлайн, лаги за*б*ли - отмазки, конечно. Но все равно, у нас команда гораздо эффективней работает вместе, более слаженно. По крайней мере 80%.
Креведки же, те кого приняли недавно особо выделились. Бишка, которая тупо стоит на импе и кидает санки, вообще убило на ф...
Сафети нэ? Клиренс, нэ? Атерну кинуть на кого-нить, нэ? Ну а худой конец хотя б ударить кого-нить? Думаю только изо стоит особого внимания, как бы он плохо бы не писал по русски, но руки у него не из жопы, самостоятельно прерывал реколы и один дважды спасал имп, собственно 4 человека, Грейт, Изо, Вить и Феня, остальное так набафаеться и ждет, или бегают по одному ловят, фана море наверно, это я про вас, "прямые" кросики, кроме скила импакта  ну ток наверно еще пару скилов знаете, клок да едп.
Попытки сделать из унылого ГВ,что-то по лучше, проваливаются все больше, ну за это отдельный респект тем кто сверху.

Спасибо Ксеру, за попытку оказать нам содействие. И разнообразить ГВ.

#2 Th3 Gr3aT

Th3 Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 13 января 2010 - 00:15

Фени не было седня:sad:
На импе мне кроме Вити никто не был нужен! Поэтому орал ток на него:)
За Первые 30 минут вам должно быть псдц стыдно (даже матными словами немогу передать своё возмущение), если это канешь не сговор с ксером гг
Зарик в конце затянул, нет слов, можете даже спросить, в пч всех нафик послал, хотел уже выходить...
Насчет Изи, тут уже у вас ручки буковкой Зю, выбить грим и Спайк, несложна, чесна, ну, а он просто пользуется вашей "тухлостью"
Ксер кста тож нупе, славов на него нет
И ололо я в тао держу азуру с мегами >.< Хвала всевышнему!!1

#3 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 13 января 2010 - 00:34

Просмотр сообщенияTh3 Gr3aT (13 января 2010 - 00:15) писал:

Фени не было седня:sad:
На импе мне кроме Вити никто не был нужен! Поэтому орал ток на него:)
За Первые 30 минут вам должно быть псдц стыдно (даже матными словами немогу передать своё возмущение), если это канешь не сговор с ксером гг
Зарик в конце затянул, нет слов, можете даже спросить, в пч всех нафик послал, хотел уже выходить...
Насчет Изи, тут уже у вас ручки буковкой Зю, выбить грим и Спайк, несложна, чесна, ну, а он просто пользуется вашей "тухлостью"
Ксер кста тож нупе, славов на него нет
И ололо я в тао держу азуру с мегами >.< Хвала всевышнему!!1
Омг а кто 2 чамп был?  Не на счет изи реально, нормально отвоевал, что меня и удивило. Тухлость была пц у нас, Сереге постоянно ломали шмот) я вообще жрать не мог на гв, уныло падал. Спасало только то что я мог без чата контролить заходы. и кому что делать, жаль что не все у нас в тсе, было б еще легче.

Ну вообщем, сговор был, для того что б сделать нормальное что-нить, но не получилось.

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 13 января 2010 - 06:04

Откуда лаги? Я вам отдал весь канал на ГВ!!!

#5 Euphoria

Euphoria

    Модератор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 13 января 2010 - 14:45

Просмотр сообщенияWolf Kiba (12 января 2010 - 23:15) писал:

Разница в шмоте, тухлый онлайн, лаги за*б*ли - отмазки, конечно. Но все равно, у нас команда гораздо эффективней работает вместе, более слаженно. По крайней мере 80%.
Креведки же, те кого приняли недавно особо выделились. Бишка, которая тупо стоит на импе и кидает санки, вообще убило на ф...
Сафети нэ? Клиренс, нэ? Атерну кинуть на кого-нить, нэ? Ну а худой конец хотя б ударить кого-нить? Думаю только изо стоит особого внимания, как бы он плохо бы не писал по русски, но руки у него не из жопы, самостоятельно прерывал реколы и один дважды спасал имп, собственно 4 человека, Грейт, Изо, Вить и Феня, остальное так набафаеться и ждет, или бегают по одному ловят, фана море наверно, это я про вас, "прямые" кросики, кроме скила импакта  ну ток наверно еще пару скилов знаете, клок да едп.
Попытки сделать из унылого ГВ,что-то по лучше, проваливаются все больше, ну за это отдельный респект тем кто сверху.

Спасибо Ксеру, за попытку оказать нам содействие. И разнообразить ГВ.
Ну уже с тупой бишкой ты тут сильно загнул конечно.Если так смотреть то кроме тебя в твоей ги никто ничего не стоит,и не тебе судить :sad:

#6 Th3 Gr3aT

Th3 Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 13 января 2010 - 16:52

К Бишке притензий небыло! За клиренс на импе-убил бы, скилл не очень удобный для гв2! Падали все и без терны...
Что не получилось? камни за 30 минут поставить? или не получилось это написать словами, что олол мы не можем поставить камни,явнабаг и ололо
Бредовая войнушка...

#7 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 13 января 2010 - 20:12

Просмотр сообщенияEuphoria (13 января 2010 - 14:45) писал:

Ну уже с тупой бишкой ты тут сильно загнул конечно.Если так смотреть то кроме тебя в твоей ги никто ничего не стоит,и не тебе судить :sad:
Лен я неназывал тебя тупой, я сказал " тупо кидает", всмысле ничего кроме этого.

Просмотр сообщенияTh3 Gr3aT (13 января 2010 - 16:52) писал:

К Бишке притензий небыло! За клиренс на импе-убил бы, скилл не очень удобный для гв2! Падали все и без терны...
Что не получилось? камни за 30 минут поставить? или не получилось это написать словами, что олол мы не можем поставить камни,явнабаг и ололо
Бредовая войнушка...
Причем тут камни? Ты не думал что реально получилась бредовая войнушка. Клиренс можно кинуть в рекол, когда ты стоишь рядом с ним и своих особо то рядом не было.  Когда у вас не тим плэй, а тупая давка шмотом. нас было 14 человек. Одетых по пальцам, персчитать, как мы умудрились спилить имп 1 раз, меня вообще удивило.

#8 Th3 Gr3aT

Th3 Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 13 января 2010 - 20:25

По словам Ксера, вы планировали поставить все барикады и камни и за пол часа выступить якобы во всей красе,
с фулдеф замком, а в итоге, стоит только 1-н камень и патька на пустом камне, как это назвать?
Разбили путем коцания на протяжении 30 минут (Тут Ваше НЯ Максу, скок он там свитков кушал на каждый заход это ппц)

#9 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 13 января 2010 - 22:14

Просмотр сообщенияTh3 Gr3aT (13 января 2010 - 20:25) писал:

По словам Ксера, вы планировали поставить все барикады и камни и за пол часа выступить якобы во всей красе,
с фулдеф замком, а в итоге, стоит только 1-н камень и патька на пустом камне, как это назвать?
Разбили путем коцания на протяжении 30 минут (Тут Ваше НЯ Максу, скок он там свитков кушал на каждый заход это ппц)
Уже не вавжно, я забил. Всем пока кстати.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru