Перейти к содержимому


Li Me Mang Ryang Card


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Raggamuffin

Raggamuffin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 22:40

Выбил карту Li Me Mang Ryang Card описание : Вероятность получить ящик Солнечного света при убийстве ангел монстров . ( Box of Sunlight - эффект Maya Purple Card на 30 секунд ) .

Пошел бить ангелов сначала в танатос башню . Lady Solace и еще Retribution  не падают .. ладно думаю пойду по старинке в гефению с Fake Angel побъю, и что вы думаете 40 + ангел монстров и не одного бокса. грубо говоря должна 100% падать - хай рейт всё таки. Ну и собственно есть подозрения что и с другими боксами будут такие косяки. Будьте добры сделайте как надо)


Script: { bonus3 bAddMonsterDropItem,12033,RC_Angel,100; }{}{}

Спасибо за внимание.

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 23:23

шанс дропа 1%

#3 Raggamuffin

Raggamuffin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 23:40

вы сами себе это представляете? кто это придумал? сделайте нормальный для хай рейта дроп. мало того что некоторые шмотки падают меньше чем карты , а ведь High Quality Sandals не такой уж и рар чтобы падать с шансом 2 % что это за дроп рейт ваще такой ? х15? извните конечно но это ужс.

#4 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 29 января 2010 - 03:58

Просмотр сообщенияRaggamuffin (28 января 2010 - 23:40) писал:

вы сами себе это представляете? кто это придумал? сделайте нормальный для хай рейта дроп. мало того что некоторые шмотки падают меньше чем карты , а ведь High Quality Sandals не такой уж и рар чтобы падать с шансом 2 % что это за дроп рейт ваще такой ? х15? извните конечно но это ужс.
Это не совсем хай рейт, в плане лвла - возможно. В плане дропа не очень, скорее мидл. Бил коробки тяжко, но терпимо. Сделают 5 % замечательно, не сделают, не нам судить. Одно могу посоветовать, попробуй 2 карты вставить.

#5 WorstEnemy

WorstEnemy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 января 2010 - 23:59

Я думаю что повышение дропа с обычных мобов будет только на пользу, кто то выше написал не нам судить? дак может и не нам играть тогда?:mrgreen:сервер делается для игроков, а не админов:mrgreen: следовательно админы должны прислушиваться к мнению игроков.
И вообще считаю не логичным когда шмот падает с меньшим процентом чем карта.


#6 Wolf Kiba

Wolf Kiba

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 02:39

Просмотр сообщенияWorstEnemy (29 января 2010 - 23:59) писал:

Я думаю что повышение дропа с обычных мобов будет только на пользу, кто то выше написал не нам судить? дак может и не нам играть тогда?:mrgreen:сервер делается для игроков, а не админов:mrgreen: следовательно админы должны прислушиваться к мнению игроков.
И вообще считаю не логичным когда шмот падает с меньшим процентом чем карта.

Я кто то выше. И этим всё сказано.

#7 Anarhist

Anarhist

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 16:36

Я вообще считаю не стоит эту тему снова открывать уже не раз были похожий вопросы заданы и получены на них ответы (зря тока время тратите все оставят так как есть)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru