Перейти к содержимому


Чанты/резисты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Ланау

Ланау

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 13:44

Уважаемая администрация и иже с ними, сервер имею удовольствие тестить вот уже 2 дня. В принципе, мне очень нравится. Однако несколько озадачил факт отсутствия элементальных свитков и резистов в списке расходников. Все же это вещи совершенно не лишние,а на первых порах в высшей степени пригождающиеся. Можно, конечно, упомянуть, мол лут набить недолго, сделать недолго, но все же в рамках человека работающего и имеющего опыт варки в производственных масштибах, все же опровергну - долго. И да, на фоне адов и едп, превращенных в "промтовары", это несколько несправедливо.

p/s доброжелателям - заранее спасибо, я знаю, что саги могут чантить.

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 15:57

Рассмотрим ваше предложение

#3 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 20:00

cчитаю тупость сам сколько тут сином играл чанты наварить 15 минут по 40 штук 4 стихий  и делать чтобы они продавались тупо совсем уже обленились вон уже даже новые яды предлагали тоже продавать ребята не все должно быть на блюдечке хоть какойто квест должен быть кроме тупого задротства и арены

#4 Ланау

Ланау

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 февраля 2010 - 11:47

Просмотр сообщенияNeon (24 февраля 2010 - 20:00) писал:

cчитаю тупость сам сколько тут сином играл чанты наварить 15 минут по 40 штук 4 стихий  и делать чтобы они продавались тупо совсем уже обленились вон уже даже новые яды предлагали тоже продавать ребята не все должно быть на блюдечке хоть какойто квест должен быть кроме тупого задротства и арены
Не будь как все - вари едп ручками.

#5 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 25 февраля 2010 - 23:32

вау прикинь сейчас я не играю сином но когда я тока пришел на сервер и деньги достать было сложновато и они нужны были на другой расход или шмот я варил едп ручками представляешь а если тебе охота 100% халявы сходи на офф и посмотри там и инчанты и едп

#6 Ланау

Ланау

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 февраля 2010 - 14:59

Солнышко, мне может и "охото халявы" как раз потому, что задротства и варок мне вполне хватило за 4 года на оффе. Я была лидером гв гильдии, и как раз производственные варки лежали на мне,а сейчас у меня дом, 2 работы и не надо притыкать меня тем, что на фановом сервере я хочу фана.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru